Перейти к содержанию

Сплав с рыбалкой на СЁМГУ. ИНДЕЛЬ - ПАНА - ВАРЗУГА. Кольский.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сплав с рыбалкой на семгу Индель-Пана-Варзуга.
Трофеи: сёмга, хариус, щука, форель.

Продолжительность: 7 дней / 6 ночей
Место проведения: Кольский полуостров, реки Индель – Пана – Варзуга
Маршрут: 100 км, I – II к.с. (чередование плесов, шивер, быстротоков. Сложные препятствия практически отсутствуют)
Средства сплава: 3-х местные лодки ПВХ.
Группа: от 4 человек.
Стоимость: 15500 рублей с человека.

В стоимость включено:
- трансферы;
- питание;
- костровое и групповое снаряжение, палатки, теплоизоляционные коврики;
- снаряжение для сплава: 3-х местные лодки ПВХ, лодочные моторы, спасательные жилеты, герметичные упаковки;
- работа гида (приготовление пищи, разбивка лагеря, и тд. тп.)

Описание маршрута по дням и т.д. на сайте http://www.terfish.ru

+7 981 303 64 38
+7 921 155 44 93


WWW.TERFISH.RU

post-8904-0-36512400-1391004922_thumb.jpg

post-8904-0-51327300-1391004927_thumb.jpg

post-8904-0-36882500-1391004935_thumb.jpg

post-8904-0-49227900-1391004939_thumb.jpg

post-8904-0-00046400-1391004944_thumb.jpg

post-8904-0-74094300-1391004947_thumb.jpg

post-8904-0-96899400-1391004950_thumb.jpg

post-8904-0-81324500-1391004954_thumb.jpg

post-8904-0-71866000-1391004959_thumb.jpg

post-8904-0-47241400-1391004963_thumb.jpg

Изменено пользователем TERFISH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хорошее предложение. А скажите осенью возможна охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маршруте можно и поохотиться!

Очень хорошее предложение. А скажите осенью возможна охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда дело за малым, найти еще трех желающих,а может кто то найдет меня и мы у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относительно рыбалки - в любое!

в какое время лучше всего ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если со своей байдарочкой без мотора и шмурдяк весь свой, к еде не прихотливы , готовим сами? А можно ли с 1 го мая числа эдак до 8-10го ? Можно ли охотиться весной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч. Привлекательно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если со своей байдарочкой без мотора и шмурдяк весь свой, к еде не прихотливы , готовим сами? А можно ли с 1 го мая числа эдак до 8-10го ? :D

Можно! И тур этот обойдётся вам гораздо дешевле - всего 15000 с человека! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл кому то платить за то, что можно осуществить самим? Рыбалка в любое время - это мягко говоря лукавство. Реки сёмужьи, в любое время не половишь, есть сроки, как и в охоте. Плюс лицензии на ловлю. На две, из обозначеных, реки лицензии очень сложно купить, если вообще возможно. Охота осенью в 2013 году открывалась в конце августа, а рыбалка закрывалась в сентябре, если я ничего не путаю. Если кому интересно по тем местам, могу рассказать, правда больше по рубалке. Те места посещаю достаточно регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так , никто и не ответил : на майские праздники с 1 по 10 2014 года можно сплавиться с рыбалкой и охотой или нет ? Готов присоедениться если кто-то знающий маршрут возьмет на себя бремя организатора и меня в команду.Или может там в это время реки становятся слишком категорийные, а тогда опыт сплавной у меня не большой , хоть этого я и не боюсь , но нужен знающий напарник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1 по 10 мая ещё стоит лед!

Так , никто и не ответил : на майские праздники с 1 по 10 2014 года можно сплавиться с рыбалкой и охотой или нет ? Готов присоедениться если кто-то знающий маршрут возьмет на себя бремя организатора и меня в команду.Или может там в это время реки становятся слишком категорийные, а тогда опыт сплавной у меня не большой , хоть этого я и не боюсь , но нужен знающий напарник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сплав с рыбалкой на семгу Индель-Пана-Варзуга.
Трофеи: сёмга, хариус, щука, форель.

Продолжительность: 7 дней / 6 ночей
Место проведения: Кольский полуостров, реки Индель – Пана – Варзуга
Маршрут: 100 км, I – II к.с. (чередование плесов, шивер, быстротоков. Сложные препятствия практически отсутствуют) 
Средства сплава: 3-х местные лодки ПВХ.
Минимальное количество участников сплава: 10 человек или сборный состав из двух или более групп.
Стоимость: 17000 рублей с человека.

В стоимость включено:

- трансферы: Умба - Индель, Варзуга - Умба;
- 3-х разовое питание;
- костровое и групповое снаряжение (миски, ложки, вилки, кружки, котелки и тд.), палатки Nova Tour Эксплорер 3, Nova Tour Смарт 3, Indiana Rider 4, баня Nova Tour, теплоизоляционные коврики;
- снаряжение для сплава: 3-х, 4-х местные лодки ПВХ, катамараны, спасательные жилеты;
- группу сопровождают 2 человека (приготовление пищи, разбивка лагеря, и тд. тп.)


Описание маршрута по дням и т.д. на сайте http://www.terfish.ru

+7 981 303 64 38
+7 921 155 44 93


WWW.TERFISH.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыкой навяло: "10. ЗАПРЕЩЕННЫЕ К ВЫЛОВУ ВИДЫ 10.1. Запрещается вылов (изъятие): 10.1.1. В течение всего года во всех рыбохозяйственных водоемах: (...) - семги, (...)  за исключением лова по именным разрешениям на специально отведенных водоемах или их участках." (с) http://murmanfish.ucoz.ru/publ/pravila_rybolovstva/pravila_ljubitelskogo_i_sportivnogo_rybolovstva_v_vodoemakh_murmanskoj_oblasti/2-1-0-9

Последствия нарушения лень искать, но формально они очень серьёзные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В стоимость входит разрешение на сёмгу или надо будет отпускать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vasya сказал:

В стоимость входит разрешение на сёмгу или надо будет отпускать? 

Не может в стоимость входить именные разовые лицензии на краснушку.В том году на Териберке стоило 500р на световой день и на одну рыбу,ну а на Варзуге точно раза в два-три дороже будет.Там до последних порогов,где эти бумаги выдают, этой семги можно хорошо обловиться,если конечно знаешь как ловить красную:blush:,правда рыба не крупная,но если попадёшь на рейд ,да ещё и со спинингом,то вздрючат не по детски.Штраф,за одну семгу в том году в Мурманской был вроде как 5.000 рублей и плюсом ещё идет протокол что в запретке и там тоже могут по пятерку натянуть и чтоб его выписать,то могут опричники тебя и до самого Мурманска прокатить,при большом их желании,а это значит,что вся логистика тур-поездки разваливается к чертям:diablo:.Мой первый сплав именно по Кольскому более 10 лет назад был именно по этому маршруту и как всегда мы шли там своим тернистым путём:biggrin: и как бы знаю,о чем говорю и до сих пор ничего не изменилось в лучшую сторону.Наоборот,по ужесточениям ещё круче стало и даже к горбуше прикапываются ксивоносители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить и что это получается, чтобы поймать  сёмгу надо готовить зад? А люди негарантируют безопасность от инспектором или как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...