Перейти к содержанию

Форумная встреча (весна 2014). Дата проведения.


NorthWest
 Поделиться

  

57 проголосовавших

  1. 1. Дата проведения форумной встречи.

    • 22 февраля.
    • 9 марта(воскресенье)
    • 15 марта.
    • 22 марта


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнения форумчан о дате проведения очередной форумной встречи.С 20 февраля по 2 марта проводятся охот выставки,поэтому думаю этот период лучше не рассматривать.Попытка уехать из дома на целый день 8 марта боюсь будет расценена прекрасной половиной человечества как вызов семейной жизни,поэтому эту дату тоже наверно лучше не "трогать".Крайним сроком предлагаю обозначить 22 марта, более поздние декады рассматривать нет смысла - начнётся весенняя охота в южных широтах. P.S. Хотя в принципе можно порассуждать и о 8 марте как дате проведения.Думаю шашлыки на свежем воздухе не плохая альтернатива домашним посиделкам.Возможно у многих жёны согласятся с таким вариантом :)

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 марта собрание секции Мооир по спаниелям.А почему нет 1-2 марта ?Может проще посмотреть график собраний секций и определить свободные дни.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 марта собрание секции Мооир по спаниелям.А почему нет 1-2 марта ?Может проще посмотреть график собраний секций и определить свободные дни.

Евгений - вы собираетесь приехать на форумную встречу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений - вы собираетесь приехать на форумную встречу?

15 марта нет. Буду заниматься в Мооире. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 марта собрание секции Мооир по спаниелям. :rolleyes: А почему нет 1-2 марта ?Может проще посмотреть график собраний секций и определить свободные дни. :)

С 26 февраля по 2 марта на ВВЦ будет проходить выставка "Охота и рыболовство на руси" и многие участники форума в выходные поедут посетить данное мероприятие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 26 февраля по 2 марта на ВВЦ будет проходить выставка "Охота и рыболовство на руси" и многие участники форума в выходные поедут посетить данное мероприятие.

Алексей как я понял это очень значимая выставка .Ценится выше чем форумная встреча .Нет конечно правильно все. Зато отчет потом посмотрю :) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей как я понял это очень значимая выставка .Ценится выше чем форумная встреча .Нет конечно правильно все. Зато отчет потом посмотрю :)

Евгений выставка как раз обычная проходит два раза в год.Ценится она условно равноценно как и собрание секции по спаниелям.В данной теме опроса на обсуждение выставлены определённые, возможные даты для проведения мероприятия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать логически..)) :) Где будет проводиться и с какой программой. Т.е. если посиделки - то лучше на пару дней и где нить на лоне природы.)) Тогда уж надо ориентироваться на погоду и температуру. С палатками, базовым лагерем с мангалами, или гостиница? Тут вопрос в цене на проживание конечно играет важную роль. Если одним днем и без фанатизма то можно в любое время. Но мое ИМХО одного дня будет мало для новых знакомств,интересных рассказов об охоте ну и вообще...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить ...... , а что ,все зациклились на 1-2 , 15 марта ? Пытаются тапками кидатся . А других дней в Марте нет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений выставка как раз обычная проходит два раза в год.Ценится она условно равноценно как и собрание секции по спаниелям.В данной теме опроса на обсуждение выставлены определённые, возможные даты для проведения мероприятия.

Собрание секции по спаниелям Мооир вообще один раз в год!там дата не обсуждается. Назначили и все! Если б обсуждали я бы и там предложил чтоб не пересеклись числа. Хотелось и там и там побывать :) А вот то чтобы собраться на пару дней предложение хорошее от Александра.Есть база у клуба Шерна и в Воскресенске да еще можно пару назвать. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Голосование окончено? Осталось менее месяца, может уже назначить дату и планировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование окончено? Осталось менее месяца, может уже назначить дату и планировать?

Пока в голосовании лидирует дата - 15 марта,думаю для принятия окончательного решения стоит подождать до конца этой недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ставрополье охота весенняя открывается. 15 марта у меня не получиться. В прошлом году 16 марта уже там был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 22 марта. уже тепло будет.. и могу предложить встречу на базе Шерна ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за 22 марта, но согласен на любую дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что выезд состоялся уже сегодня,...или я чтото путаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что выезд состоялся уже сегодня,...или я чтото путаю...

Во переклинило, то!:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во переклинило, то!:D

Он электрик! коротнуло тогда уж :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей. Когда в календаре ставить отметку о событии???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отметку в календаре ставим на 22 марта. Раньше принять нашу команду не смогут по разным объективным причинам.Голосуй не голосуй, но отталкиваться приходится от реальности....

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где встреча то будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во переклинило, то!:D

Почему сразу переклинело, ведь же было приглашение на стрельбыhttp://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10786 Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С местом провидения придумали чего нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где встреча то будет?

С местом провидения придумали чего нибудь?

Там же где и всегда http://cska-tir.ru/ Отчёт о весенней встрече за прошлый год http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8653
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же где и всегда http://cska-tir.ru/ Отчёт о весенней встрече за прошлый год http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=8653

В тире? Это не интересно. Постреляли,потрындели час-другой и по домам? Скучно.(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...