Перейти к содержанию

Открытие лисьего сезона


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вобщем, как и договаривались, в субботу в 8 утра все, кто не испугался ни морозов (Как оказалось переживали по этому поводу зря. Погода была просто супер!!!) ни других каких трудностей, собрались на месте встречи! А потом была навернео самая большая неприятность в этой охоте - выписка путевок на 20 человек. :blink: (В следующий раз постараемся сделать так чтобы путевки были готовы зарнее. Для этого теперь буду собирать со всех номера билетов и паспорта.) Так что в угодья выдвинулись уже практически в 10 часов. Как потом оказалось не зря стояли в мучительном ожидании. Первый раз за четыре сезона охот в тех местах вдруг откуда не возьмись появился гос. охотинспектор и начал всех проверять!!! :o

Дальше собственно была сама охота. До конца дня упели сделать четыре загона. Первые два не принесли результата хотя и жилые норы и свежие следы в загонах присутствовали. Третий оказался результативным. Из загона выгнали двух лис. Одну замучали насмерть. :D А вот второй удалось ускользнуть. Т.к. после первых выстрелов она пошла в галоп и срелку пришлось стрелять уже за линию в угон через ветки и кусты. Вот как раз после всех этих выстрелов на нас и вышел инспектор. B) В четвертом загоне лиса также была. Ее видел один из стрелков. Но к сожалению, толи она его тоже срисовала, толи еще по какой причине на расстояние выстрела к номерам она так и не подошла.

Еще надо отметить, что как минимум в двух загонах были следы зайчиков. Это радует! :)

Спасибо всем участникам за отлично проведенный день!!! Рад буду видеть всех снова!!! Тема с новым приглашением здесь!!!

PS На фото отличник стрелковой подготовки! :D Других фото у меня нету. В этот раз фотик свой я не брал... Так что выкладывайте!

post-5387-0-18156000-1390801566_thumb.jpg

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну МОЛОДЦЫ! С ПОЛЕМ! А вот данные собирать заранее очень правильная мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю организаторов и участников за отличный охотничий день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошооо :) погуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично провели время, вот только дороги песочком надо было посыпать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько интриги нагнали, я было думал положили целый лисий взвод :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!! В прошлый раз тоже одну лису добыли. Та была поменьшу чутка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько интриги нагнали, я было думал положили целый лисий взвод :D

Да никаких интриг. Просто в выходные банально не было времени написать. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никаких интриг. Просто в выходные банально не было времени написать. ;)

Молодцы!Я помню как на той охоте, когда еще фильм снимали, один охотник сказал такую фразу: - "Серега! Я загнал одну лису в нору, что с ней делать?!" :D :D :blink: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане. Ну что сказать, хорошо побегали. Очень понравилась. Спасибо Антону за организацию. Погодка была просто зашибитлс) . в 4 загоне загонщики выгнали на меня лису, но она была далековато , метров 100, соотв. стрелять не стал. ушла своими лисьими тропами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!Я помню как на той охоте, когда еще фильм снимали, один охотник сказал такую фразу: - "Серега! Я загнал одну лису в нору, что с ней делать?!" :D :D :blink: :blink:

post-8629-0-52628700-1390809821_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! вот инспектор удивился наверное, откуда столько правильных охотников в подмосковье, все с путевками, да еще и лис с пулеметной очереди, а не лосей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! вот инспектор удивился наверное, откуда столько правильных охотников в подмосковье, все с путевками, да еще и лис с пулеметной очереди, а не лосей))

А самое еще прикольное, что всетаки какие-то там недочеты он обнаружил и охотоведу нашему сказал что отделаемся пока внушением. А буквально через пол часа после этого звонит тому же охотоведу и просит помощи. Пробил колесо на ниве в поле и дамкрат не арбайтен. Вот так вот бывает... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем многочисленную команду! Стрелку отдельные поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тот самый лис)

post-10243-0-99405100-1390819577_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие говорили, что ни разу за все годы охоты не встречали инспектора. Вообщем выглядят они как-то так! )Всех еще раз с полем!

post-7440-0-01756600-1390820316_thumb.jpg

Изменено пользователем Брат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие говорили, что ни разу за все годы охоты не встречали инспектора. Вообщем выглядят они как-то так! )Всех еще раз с полем!

Как то проверяли аж втроем,один чуть ли не ствол направлял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю команду поздравляю! Молодцы! И съездили и лису добыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...