Перейти к содержанию

Взносы 2014 в МООиР


Партизан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...Правда есть ещё Общества, выдающие бесплатные путевки своим членам! :)

С этим спору нет - есть такие! Рязанское областное общество, к примеру...Но вот кроме простого трёпа про то, что в ВОО лучше чем в МООиР я ничего не услышал!Чем же, по мнению тут высказавшихся, ВОО чище, лучше, честнее чем в МООиР?Реально интересно !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МООиР СЗАО 1000 взносы и 1200 отработка. сказали, что с 15 апреля начнут выдавать путевки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот кроме простого трёпа про то, что в ВОО лучше чем в МООиР я ничего не услышал!Реально интересно !

В тему старый анекдот:Армянское радио говорит:-Армяне лучше, чем грузины!!Грузины спрашивают:-Чем?-Чем грузины! Этим же ВОО лучше, чем МООиР :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему старый анекдот:

Армянское радио говорит:

-Армяне лучше, чем грузины!!

Грузины спрашивают:-Чем?

-Чем грузины!

Этим же ВОО лучше, чем МООиР :rolleyes:

Ну так каждый кулик,своё болото хвалитИзображениеИзображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МООиР ВАО 2200р. Будут давать путевки в Наро-Фоминский р-н,Ногинский,Воскресенский,Павло-Посадский,Одинцовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же, по мнению тут высказавшихся, ВОО чище, лучше, честнее чем в МООиР?

есть знакомые в воо ,не чище и не красивее B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взносы 1000 отработка 8 пар лапок,в рублевом эквиваленте 0 р.

post-4682-0-01832600-1395988392_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взносы 1000 отработка 8 пар лапок,в рублевом эквиваленте 0 р.

про лапки можно подробнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про лапки можно подробнее?

Ответил в лс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил на этой неделе в ВАО на Сереневом бульваре 2400р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил на этой неделе в ВАО на Сереневом бульваре 2400р.

Не понял. Тогда почему

MEXANIK 393 Изображение

МООиР ВАО 2200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил на этой неделе в ВАО на Сереневом бульваре 2400р.

Как на Сиреневом бульваре,МООиР ВАО всю дорогу был и есть на Леснорядской улице.Вот здесь что ли платили? http://www.casting-club.ru/kak.html Изменено пользователем MEXANIK 393
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МООиР ВАО всю дорогу был и есть на Леснорядской улице.

Родное общество с 1992 года для меня. Еще в школу ходил, когда охотбилет получил здесь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МООиР ВАО всю дорогу был и есть на Леснорядской улице.

Родное общество с 1992 года для меня. Еще в школу ходил, когда охотбилет получил здесь:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на Сиреневом бульваре,МООиР ВАО всю дорогу был и есть на Леснорядской улице.Вот здесь что ли платили? http://www.casting-club.ru/kak.html

да. Именно тут в кастинг-клубе. Но было две ведомости, одна на 2200 и вторая на 200 но уже без марок, что и за что я не стал разбираться, народу много было и я ре стал задерживать коллег...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не МООиР, но для информации...Динамо Взносы 1000+500 (отработка)Путевка 750 (селезень), 500 (вальдшнеп), 1500 (селезень, вальдшнеп, гусь)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не МООиР, но для информации...Динамо Взносы 1000+500 (отработка)Путевка 750 (селезень), 500 (вальдшнеп), 1500 (селезень, вальдшнеп, гусь)...

Денис, у вас центральное гнездо на Белорусской находится? Правильно? Хочу я заиметь билетик, а то осенняя сезонка дорого выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, у вас центральное гнездо на Белорусской находится? Правильно? Хочу я заиметь билетик, а то осенняя сезонка дорого выходит.

Антон не в курсе, где у них гнездо))) но сегодня продлил взносы и взял сезонку на селезня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, у вас центральное гнездо на Белорусской находится? Правильно? Хочу я заиметь билетик, а то осенняя сезонка дорого выходит.

Ща я тебе в личке расскажу, как наименее болезнезненно можно вступить в другое общество за 300 рублей)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща я тебе в личке расскажу, как наименее болезнезненно можно вступить в другое общество за 300 рублей)))

Давай! :lol: Но я это вроде уже и сам все продумал... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...