Перейти к содержанию

Нужна консультация по лизингу и сайту фирмы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу проконсультировать по такому вопросу!

1. Интересует лизинг автотранспорта.

Кто нибудь, когда нибудь проходил эту процедуру сам полностью?

Как, что и откуда "ноги растут"? Как правильно и выгоднее оформить транспорт - на свою фирму или на лизинговую? Какие льготы по налогам? Какие есть "подводные" камни! Ну все отсюда вытекающее!

2. Нужно сделать сайт визитку с возможностью его дальнейшего модернизации. Может кто в частном порядке умеет делать и имеет желание заняться? Бюджет не велик! :(

С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Нужно сделать сайт визитку с возможностью его дальнейшего модернизации. Может кто в частном порядке умеет делать и имеет желание заняться? Бюджет не велик! :(

С ув.

Приветствую! По первому пункту не подскажу ничего, опыт нулевой.

За то пункт номер два - проходил. Ростовские ребята, по написаному ТЗ делают за очень небольшой срок и деньги, весьма не дурные сайты. 2 раза к ним обращался, оба раза очень доволен. Не подводили! И самое главное, по любому вопросу остаются на связи. Консультируют по почте, или по телефону моментально. Как-то так.

http://www.ra-don.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! По первому пункту не подскажу ничего, опыт нулевой.За то пункт номер два - проходил. Ростовские ребята, по написаному ТЗ делают за очень небольшой срок и деньги, весьма не дурные сайты. 2 раза к ним обращался, оба раза очень доволен. Не подводили! И самое главное, по любому вопросу остаются на связи. Консультируют по почте, или по телефону моментально. Как-то так. http://www.ra-don.ru/

Вообще гуманно! Сам озабочен данным вопросом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще гуманно! Сам озабочен данным вопросом.

Да цены очень даже конкурентные. Почти как украинские или белорусские фрилансеры :D Вы главное смотрите чтобы они эти сайты на какой-то более или менее распространённой CMS делали, а не использовали что-то самописное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу проконсультировать по такому вопросу!

1. Интересует лизинг автотранспорта.

Кто нибудь, когда нибудь проходил эту процедуру сам полностью?

Как, что и откуда "ноги растут"? Как правильно и выгоднее оформить транспорт - на свою фирму или на лизинговую? Какие льготы по налогам? Какие есть "подводные" камни! Ну все отсюда вытекающее!

2. Нужно сделать сайт визитку с возможностью его дальнейшего модернизации. Может кто в частном порядке умеет делать и имеет желание заняться? Бюджет не велик! :(

С ув.

По первому пункту, проходили и не раз, цельные тропы натоптали :D Писать много и все равно не опишешь все, можем созвониться, а еще лучше встретиться, нюансов, как в любом деле, достаточно, но ничего особо сложного. Есть несколько проверенных лизинговых компаний, есть грамотные юристы. Так что звоните :)

По второму, http://www.ucoz.ru/ вам в помощь, сайт-визитка даже при полном отсутствии опыта делается за 15 минут из готовых шаблонов. Тоже есть немалый опыт, звоните.

Кстати, по Ucoz'у есть отличный самоучитель, кому нужно - пишите, перешлю.

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! По первому пункту не подскажу ничего, опыт нулевой.За то пункт номер два - проходил. Ростовские ребята, по написаному ТЗ делают за очень небольшой срок и деньги, весьма не дурные сайты. 2 раза к ним обращался, оба раза очень доволен. Не подводили! И самое главное, по любому вопросу остаются на связи. Консультируют по почте, или по телефону моментально. Как-то так. http://www.ra-don.ru/

Спасибо, Юрий, попробую переговорить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому пункту, проходили и не раз, цельные тропы натоптали :D Писать много и все равно не опишешь все, можем созвониться, а еще лучше встретиться, нюансов, как в любом деле, достаточно, но ничего особо сложного. Есть несколько проверенных лизинговых компаний, есть грамотные юристы. Так что звоните :) По второму, http://www.ucoz.ru/ вам в помощь, сайт-визитка даже при полном отсутствии опыта делается за 15 минут из готовых шаблонов. Тоже есть немалый опыт, звоните.Кстати, по Ucoz'у есть отличный самоучитель, кому нужно - пишите, перешлю.

Спасибо, Павел, на связе! (Звонил! :( ) Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, по лизингу всё просто! у меня машина так оформлена, на короткий брал 11 мес было выгодно, по налогам с прошлого года отменили халявы, но все равно лизинг лучше кредита, раньше с НДС фирме экономия была более 20%.Тут одна главная задача, бери лизинг у фирмы которая работает с конкретным автосалоном, тогда всё оформляется за 2-3 дня и лизинговая получает скидку от салона и цена машины у меня получилась без накруток процентов, как она стоила в салоне так и мне с лизингом, а то может и дешевле получиться.Самые нормальные Каркаде и Европлан у них все быстро и без лишних вопросов, Каркаде ко мне прислали человека сразу в течении дня в область, он посмотрел что люди работают, сфоткал офис и на следующий день я получил одобрение. Я в понедельник начал заниматься в пятницу уже машину забрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, по лизингу всё просто! у меня машина так оформлена, на короткий брал 11 мес было выгодно, по налогам с прошлого года отменили халявы, но все равно лизинг лучше кредита, раньше с НДС фирме экономия была более 20%.Тут одна главная задача, бери лизинг у фирмы которая работает с конкретным автосалоном, тогда всё оформляется за 2-3 дня и лизинговая получает скидку от салона и цена машины у меня получилась без накруток процентов, как она стоила в салоне так и мне с лизингом, а то может и дешевле получиться.Самые нормальные Каркаде и Европлан у них все быстро и без лишних вопросов, Каркаде ко мне прислали человека сразу в течении дня в область, он посмотрел что люди работают, сфоткал офис и на следующий день я получил одобрение. Я в понедельник начал заниматься в пятницу уже машину забрал.

Саша, ты говоришь - было выгодно.А сейчас что то поменялось?Каркаде мне сегодня тоже рекомендовали в салоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лизинг- это аренда со страховкой и возвратом или выкупом в конце срока.С учетом того, что собственник закладывает в лизинг (по русски в аренду) маржу, т.е (по русски) прибыль, почему лизинг - это выгодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проектная организация, а это интеллектуальный труд и затраты минимальные, весь доход в фонд ЗП идет, а лизинговые платежи шли в счет затрат и с них НДС в зачет и плюс еще всякие льготы, я не бухгалтер не могу их языком сказать, а с того года отменили какие то зачисления. Но НДС в зачет уже выгодно, а для кредита я еще и проценты плачу сверху, что бы прибыль показать.вот нашел на 1,5 млн 230 зачет НДС и 257 налог на прибыльЛизинговая пишет сразу в расчете снизу эти цифры

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...