Перейти к содержанию

Магазин ножей volkov-bulat.ru


sergey309
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые пользователи данного сайта! Мы хотим предложить вам продукцию нашего магазина volkov-bulat.ru Ножи ручной работы напрямую из рук наших мастеров! Директор нашего магазина еще и владелец мастерской по производству ножей, поэтому мы не только продаем наш товар, мы его производим! Качественные ножи с огромным выбором размеров, форм, клинков из разной стали (дамасская, х12мф и много других. Различные рукояти, от венге до кости.Выбор товара:Наш каталог http://volkov-bulat.ru/catalog/ О покупке товара:К КАЖДОМУ НОЖУ БЕСПЛАТНЫЙ ЧЕХОЛ И ДОСТАВКА ПО РОССИИ В ПОДАРОК! Паспорт подтверждающий что данный нож не является холодным оружием. Оплата наложенным платежом без риска для вас.Консультация по товару и производство ножей на заказ. Возможна гравировка или прочие услуги. Связаться и проконсультироваться можно по контактам на сайте.** доп. информация о нас. Ген. Директор Волков Олег.Документыhttp://volkov-bulat.ru/news/nid~12%5Et~Документы+и+гарантии.+++++.htmlФотографии производстваhttp://volkov-bulat.ru/news/nid~13%5Et~+Фотографии+производства.+.htmlСпасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые пользователи данного сайта! Мы хотим предложить вам продукцию нашего магазина volkov-bulat.ru Ножи ручной работы напрямую из рук наших мастеров! Директор нашего магазина еще и владелец мастерской по производству ножей, поэтому мы не только продаем наш товар, мы его производим! Качественные ножи с огромным выбором размеров, форм, клинков из разной стали (дамасская, х12мф и много других. Различные рукояти, от венге до кости.Выбор товара:Наш каталог http://volkov-bulat.ru/catalog/ О покупке товара:К КАЖДОМУ НОЖУ БЕСПЛАТНЫЙ ЧЕХОЛ И ДОСТАВКА ПО РОССИИ В ПОДАРОК! Паспорт подтверждающий что данный нож не является холодным оружием. Оплата наложенным платежом без риска для вас.Консультация по товару и производство ножей на заказ. Возможна гравировка или прочие услуги. Связаться и проконсультироваться можно по контактам на сайте.** доп. информация о нас. Ген. Директор Волков Олег.Документыhttp://volkov-bulat.ru/news/nid~12%5Et~Документы+и+гарантии.+++++.htmlФотографии производстваhttp://volkov-bulat.ru/news/nid~13%5Et~+Фотографии+производства.+.htmlСпасибо за внимание!

И чем вы хотите удивить??????????????????????????????????????????????????Ценой так она примерно у всех одинакова.Чем то выдающимся?Ну попробуйте за нормальную цену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые пользователи данного сайта! Мы хотим предложить вам продукцию нашего магазина volkov-bulat.ru ...Спасибо за внимание!

Скидка форумчанам будет? Если нет, то коллеги, думаю, без труда через любой поисковик найдут то, что им понравится (и не факт что у вас)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вам, че напали то)))) может кому и приглянется что! Сейчас изучимВопрос- ножны деревянные??? Тут выяснилось, что кожаные хамно полное))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вам, че напали то)))) может кому и приглянется что! Сейчас изучимВопрос- ножны деревянные??? Тут выяснилось, что кожаные хамно полное))))

Ножны бесплатные, потому неча придираться :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Закажем Николаю, состругает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может вразумительно объяснить, что такое дамаск(я про сталь, а не город), а что такое булат? Что лучше, что хуже? Я как-то больше по японцам...Vg-1, VG-10, Shiro Gami....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамаск-ковка и прочие кузнечные приёмы, пакета из различных сортов стали,на выходе получали необходимые свойства для клинкового оружия. Булатную сталь варили и потом уже обрабатывали.На данный момент рецепт утерян,хотя многие и пытаются восстановить.В кустарных условиях невозможно,а для промышленности нет смысла,когда так велик выбор современных сталей.У меня был нож от Бирюкова,из дамасской стали,красиво очень но на охоте не применим,окисляется и ржавеет на глазах. А так,если интересно,то можно сходить в Оружейную палату,там много оружия как из дамаска,так и из булата. Моё ИМХО что современные стали поудобнее для жизни.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну т.е. -все, что сейчас типа "булат" продают - к булату как таковому отношения не имеет???про дамасск слышал и видел как он ржавеет)))) по той же причине не хочу брать "белую бумагу" - хотя по качеству клинка - она считается эталоном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний кому удалось подойти наиболее близко к булату,был генерал Аносов,в 19веке,но в его распоряжении была вся мощь уральских сталелитейных заводов. Боюсь что у современных ножевых мастеров нет таких возможностей. Я не хочу огульно обвинять всех,но увы современный булат имхо-маркетинговый ход. Да и большинство "дамасских" ножей ,не являются таковыми. Очень уж трудоёмкий и кропотливый процесс,чтобы нож стоил 3000рублей ! На выставках такими поделками завалены прилавки,но это либо прокованные стальные тросы,либо просто протравленная кислотой сталь. Кузнецов действительно настоящих очень мало,но они есть.но и цены у них соотвествующие,мне по эстетике и качеству нравятся ножи Пампухи. Но я как то морально не готов купить нож по цене ружья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...