Перейти к содержанию

получение разрешения


Илья
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы. А почему бы не сделать ссылку или бишь ее- про получение разрешения на оружие. Каждые 5 лет приходится вспоминать что за чем делать. А тут посмотрел и голову ломать не надо.свои похождения по нарезному описал в вопросах-ответах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???Не уловил суть, что за ссылку предлагаете сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреса, явки, пароли...кому бы дать на лапу, чтоб не стоять в очередях и никуда не бегать))))))Ну тогда вотhttp://www.pravozashita.ru/services/lic/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреса, явки, пароли...кому бы дать на лапу, чтоб не стоять в очередях и никуда не бегать))))))Ну тогда вотhttp://www.pravozashita.ru/services/lic/

Отлично всем дать и вторая очередь появится а ещё боремся с коррупцией
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать ссылку про получение разрешения на оружие.

Сфотографируй стенд с информацией в ЛЛР и нет проблем.Можно и разжевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???Не уловил суть, что за ссылку предлагаете сделать?

Как сделана тема получение разрешения на охоту в Белоруссии. Там описать,что за чем получать. Например-сначала в психдиспансер,потом к педиаторам-окулистам. Эти знания экономят время. Там же про отстрел "для продажи". Это точно ни на одном стенде не напишут:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему схема настолько проста(гиморойна в плане бегать справки собирать), что ее нет сысла описыватьК примеру - как делал я:Нашел по тЫрнету ближайшую контору уполномоченную выдавать справки на оружие(водительские) и получил у них оную справку. Поехал по месту прописки в наркологический, там же через терминал оплатил, поставил штампик.Поехал по месту прописки в псих.диспансер - поставил штампик.Все! что сложного и не понятного.Далее ментовка по месту прописки.Продление гладкого(тут как нарвешься, друг в мае стоял часа 4, я в сентябре был вторым).К ментам приносишь:Вышеупомянутую справку со всеми штампиками.Квитанцию на 10 руб(в Сбербанке отдал 40))))Билет ОБЕФОПротокол от участкового об осмотре сейфаСтвол(нож даже смотреть не стали)Фото(2 шт.)Заполнил заявлениеПосле этого в нарезное, у меня(не знаю как у других) гладкий в ментовке по месту регистрации, а нарезной на ул.Вешних Вод. Там процедура практически такая же.Аналогичные справки, фотки, только квитанция помоему 200 руб.Месяц ждем - получаем раозовую - чешем за стволом.Потратив бабло на ствол - чешем обратно в ЛРО по нарезам. Тётька все оформляет и курим 2 недели(я сдавал 26.12.13 поэтому в связи с праздниками сказали - раньше конца января и не рыпайся))))Алес)

Изменено пользователем Sunsei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только на литературный язык перевести :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводите, мне лень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...