Перейти к содержанию

Карабин HAENEL Jaeger.10 кал 30-06


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, вот подошёл срок, в магазине на Люблинке увидел данный аппарат, понравился, да и всё таки немец(подкупает)рассматриваю покупку в кал. 30-06 , господа кто может пользует или что слышал про данный карабин отзовитесь!!!! Добавлю: это мой первый карабин(возможно) предпологается охота с лабаза, дистанция до 200метров, как правило там, где собираюсь охотиться выходит кабан, редко лось, но и мишка захаживает, (лицензии есть обычно на всё), любая информация будет интересна! Зарание благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем брать то, на что инфы нет? Есть проверенные варианты в эту цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Тикку за эту сумму. Проверенный аппарат. Да и если Мишка, то наверно девятка правильнее будет. Если основное кабан и возможно лось, а возможно Мишка, то 308 или 30-06.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тику и Ременгтон я рассматриваю в качестве покупки, просто данный карабин увидел впервые, цена и характеристики, а так же визуальный его вид меня устраивает, но вот отзывов владельцев данного аппарата я почти не встретил на просторах инета. Все варианты я рассматриваю в калибре 30-06.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Ганзе есть все и про все:http://forum.guns.ru/forummessage/56/869046.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за инфу, буду привыкать к жаргону на ганзе, теперь ещё больше вопросов стало...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет там особенного жаргона :), зато там информации море.Будут вопросы - стукнись в личку автору темы, он чел. грамотный, давно стреляет.Я держал в руках Егерь в 9-ке, когда в Охотник заезжал, по прикладистости и работе затвора осталось крайне приятное впечатление. И ценник нормальный.

Изменено пользователем СТРЕЛОК 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...