Перейти к содержанию

Охота на лис загоном


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По времени второй загон начать должны!Подождем отчета. Антон любит фотки делать . А лисички сейчас пушистые. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех прошу прощения, проспал. Будильник зараза стоит с понедельника по пятницу. Ещё раз извините, очень хотел поехать.

Бывает... :D :D если бы я собирался на первую охоту, а потом открыв глаза увидел солнце и 10 часов утра.. и..проспал.. Я бы себе этого не простил :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По времени второй загон начать должны!Подождем отчета. Антон любит фотки делать . А лисички сейчас пушистые. :)

В это время только первый начали. Бюрократия однако одолела... но не зря как потом оказалось. Отчет скорее всего будет в понедельник. Сегодня устал, а завтра целая куча дел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И новая тема с приглашением будет тогда же. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит-с ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И новая тема с приглашением будет тогда же. :D

Меня пиши +2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пиши +2

Да нэма вопросов! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк там со снегом в лесу? Много? Тяжело ходить? Не поехал лишь по причине ПЛОХО ХОЖУ по глубокому снегу. В прошлом году в Зюзенских лесах думал "останусь"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б машину мне не треснули на днях . Может починить успею еще :rolleyes: к следующим загонам.С полем мужики! Буду смотреть за приглашениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк там со снегом в лесу? Много? Тяжело ходить? Не поехал лишь по причине ПЛОХО ХОЖУ по глубокому снегу. В прошлом году в Зюзенских лесах думал "останусь"))))

Такая же хрень :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк там со снегом в лесу? Много? Тяжело ходить? Не поехал лишь по причине ПЛОХО ХОЖУ по глубокому снегу. В прошлом году в Зюзенских лесах думал "останусь"))))

Снега чуть выше чем по щиколотку. Ну в низинках чуть поболе. Но походить даже по дорогам пришлось очень не мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И новая тема с приглашением будет тогда же. :D

Вот это ладно. Записываюсь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снега чуть выше чем по щиколотку. Ну в низинках чуть поболе. Но походить даже по дорогам пришлось очень не мало.

Серёга-охотовед продолжает устраивать жёсткие марш-броски??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга-охотовед продолжает устраивать жёсткие марш-броски??? :lol:

Ему можно в целом отдельную тему посвятить))))"Звездная болезнь", например..))) Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех нас выстаивших, отстоявших и отходивших . С Полем!Холодовая усталость наверное уже лечится! :blink: Немного спортивно получилось, но очень душевно!Сергей не марш-броски устраивает, а разрабатывает новую фитнес концепцию на основе лесной,через кусты продерищенко, деревья перелазательной стратегии. А если серьезно-хочется его поблагодарить. Человек явно на своем месте!Антону (Antonio 156) большое спасибо за организацию и проведение охоты! :D P.S. может отчёт назвать-А за окном был мороз и шла рота красноармейцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему можно в целом отдельную тему посвятить))))"Звездная болезнь", например..)))

Да, лет пять назад, он был попроще!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что "Звёздная болезнь" проявляется в прогоне 4 загонов в -21 градус лично! Когда есть толпа "желающих",которые вроде гоняют сами. Это симптомы другой болезни -название которой Профессионализм и Ответственность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному, всем большое спасибо за компанию, чудно время провели!!! Антон , спасибо за организацию сего мероприятия!! С удовольствием бы повторил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько отстрелляли?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько отстрелляли?).

Все будет в отчете. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём-с! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интриги расследования....))))ждем отчета!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И новая тема с приглашением будет тогда же. :D

Предварительно подтверждаюсь на следующий выезд!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что "Звёздная болезнь" проявляется в прогоне 4 загонов в -21 градус лично! Когда есть толпа "желающих",которые вроде гоняют сами. Это симптомы другой болезни -название которой Профессионализм и Ответственность!

:lol: :lol: :lol: тут скорее симптомы "МОЛОДОСТИ и НЕИСПОРЧЕННОГО ЭНТУЗИАЗМА" новичков, из которых судя по всему состояла команда Вашего выезда в этот раз.думаю через пару лет Ваши сообщения уже не будут носить такое количество восхищения ;) явно ПОКА не попадали под "хорошее настроение" Серёги и под его "Доброе словечко".а так в целом молодцы! чувствуется молодой задорный позитив! это хорошо, что строй пополняется новыми молодыми энтузиастами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще предлагаю всех лис сдать мне на жилетку! Причем добровольно . А то мерзну сильно с собакой когда гуляю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...