Перейти к содержанию

Охота на лис загоном


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!Если есть место на 1 человека, запишите... авто не айс, но доехать смогу сам... жду ответа!

Пока только в резерв. Народу и так с запасом собралось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действующие лица:1 Антон Antonio156. +2 Александр Temkin 1. +3 Гена Брат4 Валерий Пофиг. +5 Дима Пчел6 Александр Grunt +7 Юрий Юрий О8 Денис Den829 +110 +1 ?11 Юрий Stek12 Дмитрий ADToya13 Владимир Батищев ?14 Игорь parter 1315 Василий ВАЙС ?16 +1 ?17 Дима Dmitriy Nikolaevich18 Евгений Ydhin19 Никита n.n.m.20 +1 ?21 Андрей Hunter7922 Сергей Пиф паф. + 23 Андрей Дикий Еж24 Александр -Александр-25 Сергей Sergey.moiseenkov26 Сергей sergeich27 Алексей bikerДальше записываю в резерв. Т.к. всписке много позиций подпопросом, думаю будут неплохиешансы попасть в состав.Резерв:Дмитрий ДимкаПавел rozarioagroАлександр мохнатый егерь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаюсь, тоже уладил все вопросы!А насчет точки сбора на мкаде- было бы супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркивайте из списка ( заболел) !!! Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действующие лица: 1 Антон Antonio156. + 2 Александр Temkin 1. + 3 Гена Брат 4 Валерий Пофиг. + 5 Дима Пчел 6 Александр Grunt + 7 Дмитрий Димка. + 8 Денис Den82 9 +1 10 +1 ? 11 Юрий Stek 12 Дмитрий ADToya13 Владимир Батищев + 14 Игорь parter 13 15 Василий ВАЙС ? 16 +1 ? 17 Дима Dmitriy Nikolaevich 18 Евгений Ydhin 19 Никита n.n.m. 20 +1 ?21 Сергей Пиф паф. + 22 Андрей Дикий Еж23 Александр -Александр-24 Сергей Sergey.moiseenkov +25 Алексей biker Дальше записываю в резерв. Т.к. в списке много позиций под попросом, думаю будут неплохие шансы попасть в состав. Резерв: Павел rozarioagroАлександр мохнатый егерьАлександр zoomagoСергей ph_sergey

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если можно, то тоже запишусь в резерв. Сам живу в Жуковском(могу подхватить из Жуковского). Со мной ещё бы тоже человек с форума записался, сейчас на работе и не может в инет выйти.Его ник на форуме ph_sergey! Мы новые охотники и познакомились здесь на форуме. Пьем очень мало, адекватные. Будем рады присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Добрый день! Если можно, то тоже запишусь в резерв. Сам живу в Жуковском(могу подхватить из Жуковского). Со мной ещё бы тоже человек с форума записался, сейчас на работе и не может в инет выйти.Его ник на форуме ph_sergey! Мы новые охотники и познакомились здесь на форуме. Пьем очень мало, адекватные. Будем рады присоединиться.

Записатья то конечно можно, но.... шансы не велики. PS Господа-охотники из списка, не стесняемся, подтверждаемся!!! :D В отношении тех кто, не приедет, не предупредив, будут сделаны оргвыводы!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ! А мы с тобой сразу можем колонной пойти , я на Алтушке живу . :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Я снимаюсь. Сегодня с утра мой дизель не завёлся, в субботу под утро за двадцатку обещают,так что лучше снимусь сразу. Сори!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор домой на ночь . И будет Счастье :D Вебасто тебе в помощь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что в состав я попал! Подтверждаю участие, еду из Печатников, могу захватить кого-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что в состав я попал! Подтверждаю участие, еду из Печатников, могу захватить кого-нибудь...

Да, в состав попал. Подтверждение принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду из Ховрино. Мимо Дмитровки,Алтушки- далее по кольцу. Могу взять на борт желающих.А в дизель можно эфирчика брызнуть. В воздушку,после фильтра.у ЛиквиМоллли есть специальная аэрозоль для запуска,на основе эфира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотттт ! Компашка собирается ! Давайте встретимся по ходу на кольце в районе Алтушки , и Алга вместе ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Жилеты привяжем красные. Флаг МООиРа. И с песнями ...Не! Колонной не тот кайф! А как же утреннее ориентирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хошш ! А по утряни в компании ориентироватся веселее . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в состав попал. Подтверждение принято.

Антоха привет, как то жестко ты отвечаешь прям какой то жесткий буфел Изображение , я тебя помню как доброго доброжелательного парня Изображение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха привет, как то жестко ты отвечаешь прям какой то жесткий буфел Изображение , я тебя помню как доброго доброжелательного парня Изображение .

Доброго утречка!!! :)

Да ладно?.. :blink: Чего там жесткого то???

Я вообще сама доброта! Просто я вчера в это время малого спать уговаривал. :lol:

PS А кто/что такой буфел??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действующие лица: 1 Антон Antonio156. + 2 Александр Temkin 1. +3 Гена Брат + 4 Валерий Пофиг. + 5 Дима Пчел + 6 Александр Grunt + 7 Дмитрий Димка. + 8 Денис Den82 9 +1 10 +1 ? 11 Александр мохнатый егерь + 12 Павел rozarioagro 13 Владимир Батищев + 14 Игорь parter 13 15 Василий ВАЙС ? 16 +1 ? 17 Дима Dmitriy Nikolaevich 18 Евгений Ydhin + 19 Никита n.n.m. + 20 +1 + 21 Сергей Пиф паф. + 22 Андрей Дикий Еж 23 Александр -Александр- 24 Сергей Sergey.moiseenkov + Дальше записываю в резерв. Т.к. в списке много позиций под попросом, думаю будут неплохие шансы попасть в состав. Резерв: Александр zoomago Сергей ph_sergeуPS Господа-охотники из списка, не стесняемся, подтверждаемся!!! :D В отношении тех кто, не приедет, не предупредив, будут сделаны оргвыводы!!! B)

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, предварительно подтверждаюсь с поправкой на дизель. Имел глупость в понедельник заправиться на ТНК без присадки. Как-то нехорошо машинке. Утро покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, предварительно подтверждаюсь с поправкой на дизель. Имел глупость в понедельник заправиться на ТНК без присадки. Как-то нехорошо машинке. Утро покажет.

Ну укутать его тепленьким одеяльцем. Не? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ! А на ТНК про зимнюю соляру не слыхали ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще вводные перед охотой!!! Время встречи с 8:00 до 8:30!!!

Не забывайте документы на оружие и билеты ОБЕФО!!!

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрен их знает, слыхали или нет. Как дизель взял, зимой только на Лучке, а тут сдурил чего-то. Едет пока, но вяленько. Разбавлять уже смысла нет. Сливать надо, а некогда. Не ночью же ковыряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...