Перейти к содержанию

Серебряно-Прудское о/х


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выложите пожалуйста карту этого хозяйства, хотя бы фото или скан. Очень нужны обходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуешся ? Просто дача у меня там , и охотимся там . А карты дома в Москве нет . Как бы не к чему ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже дача там. Хотел узнать где охотиться, так сказать границы. А то может прям из окна можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет , из окна не надо ! :D У нас охотовед больно строгий ! ;) А карту , думаю , можно в "офисе" увидеть .За путёвкой поедешь - посмотри . Кстати , дача то у тебя где ? У мну где то между Алферьево и Малынью , как раз граница с Зарайским ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в узуново. А на вскидку не помнишь в районе узуново-глубокое есть обходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В район Узуново-Глубокое как раз на кабана и лосика ездим . Усё пристойно , организованно , всем обществом . :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! а в какой конкретно лес? и как к вам на хвост упасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на хвост легко ! В этом году сам понимашь копыта усё ! ;) Ты в Прудах в охот обществе был ? Охотбилет МООиР (второй кроме зелёного ) получил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, еще не вступил. собираюсь только. хотел карту глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну .... нету у меня карты ! :( А вступать надо . Тады сам понимашь , и путёвки дешевле , и контакты . и т.д. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал на прошлой неделе доехать, да морозы вспугнули. А в выходные они помоему не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сейчас работают до обеда ( до 2х , приблизит ельно ), В выхи не работают . Мы тож собираемся когда морозы немного спадут ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Да на хвост легко ! В этом году сам понимашь копыта усё ! Изображение Ты в Прудах в охот обществе был ? Охотбилет МООиР (второй кроме зелёного ) получил ?Как

Как дела обстоят с копытами в этом сезоне, есть интерес, часто там бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  этом  сезоне --  жесть ! :diablo: Общественного  лося второй год  жмут ! Всё  в  коммерцию ,  на  кабана  ценник заломили как  за  благородного  оленя !  Одни  бабки на  уме !  :diablo: Сходили  мы  на прошлой  неделе  на  кабанчика , и  я  решил , что больше  на  копыта  там не участвую . Не  буду всю  свару  сюда  выплёскивать , вообще :  кабанчика  взяли , но  осадочек  остался . ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что так все плохо, я подсел на этот район, уж больно красиво, минус конечно леса мало, да и тот трудно проходимый.

Ну если оказия по копытам случиться я как пионер....буду рад поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем  надеяться на лучшее 8) Хотя ........  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если мне не изменяет память то там зона разведения в 4-м обходе. это насколько я знаю от шоссе в сторону крутого, далее до ларино, свинное.

Тоже дача в тех краях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть  такое  дело ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспроизводственный участок и всего 3 обхода

Изменено пользователем bozh2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...