Перейти к содержанию

На рыжих,и ушастых


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.На 1 февраля 2014г. планируется охота на лису и(чуть-чуть) зайца загоном.Место проведения охоты,Дмитровский р-он.,Озерецкое О/Х. Стоимость охоты 200р.-путёвка, 250р.-обслуживание,итого 450р. Желающие могут записываться! Сбор в 8.30 здесь http://maps.yandex.ru/?um=QcF8w--vuN2HMyCX9hcWvVGTW5QJK4GZ&l=sat . Гоняем и стреляем сами,так-что нужны хорошие ногиИзображение. На все вопросы ,отвечу здесь,или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет интересная тема, я бы присоеденился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.Михаил если гоняем сами и стоим сами, скорее всего до куда доедет машина поедем на своих, далее пешком.Уточните что один в обслуживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.Михаил если гоняем сами и стоим сами, скорее всего до куда доедет машина поедем на своих, далее пешком.Уточните что один в обслуживание.

В обслуживании нас будет,как минимум двое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обслуживании нас будет,как минимум двое.

:) т9 блин.Что входит в обслуживание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) т9 блин.

Что входит в обслуживание?

Ну на руках носить точно не будуИзображение. Расстановка номеров и загонщиков.Остальные предложения рассматриваются отдельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на руках носить точно не будуИзображение. Расстановка номеров и загонщиков.Остальные предложения рассматриваются отдельно.

Основное забыл , организация охоты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.На 1 февраля 2014г. планируется охота на лису и(чуть-чуть) зайца загоном.Место проведения охоты,Дмитровский р-он.,Озерецкое О/Х. Стоимость охоты 200р.-путёвка, 250р.-обслуживание,итого 450р. Желающие могут записываться! Сбор в 8.30 здесь http://maps.yandex.ru/?um=QcF8w--vuN2HMyCX9hcWvVGTW5QJK4GZ&l=sat . Гоняем и стреляем сами,так-что нужны хорошие ногиИзображение. На все вопросы ,отвечу здесь,или в личку.

Пока записываюсь:

.Олег 1967(Lone Wolf)+ 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , а ограничение по количеству народу есть? И можно узнать контактный телефон для связи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , а ограничение по количеству народу есть? И можно узнать контактный телефон для связи ?

Телефон в личке,народу надо человек 20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пожалуйста запишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пожалуйста запишите!

Запись пока предварительная,числа 28 подтверждаем участие,пока читаем ,думаем,задаём вопросы,а я пока приваду буду по загонам развозить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись пока предварительная,числа 28 подтверждаем участие,пока читаем ,думаем,задаём вопросы,а я пока приваду буду по загонам развозить.

Миша привет!Давно не виделись,попробую приехать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня плиз, со мной еще +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишань привет, запишусь предварительно я +2 (Aleksandr40rus и Gans-очень редко на форуме бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите предварительно Цугцванг+1а в загон лыжи надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня запишите предварительно плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа опа. Чуть не проморгал тему. Мишань. Пишусь. За 2 недели - предварительно. Если будут норные места, можно будет потом с собачкой пройтись. Проверить на наличие зверя. И повыбивать из нор.Притравочку мы с малышом прошли, по лисе в фанерной работаем, можно и в природную нору сползать.ПС: Можно и пораньше пройтись по норам. Всегда готов.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.А что с подтверждением? Ждать когда позвонят или самому куда-то звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно записываюсь. Если надо - есть лыжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предворительно запишусь +1 со мной уточню 27-29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа опа. Чуть не проморгал тему. Мишань. Пишусь. За 2 недели - предварительно. Если будут норные места, можно будет потом с собачкой пройтись. Проверить на наличие зверя. И повыбивать из нор.Притравочку мы с малышом прошли, по лисе в фанерной работаем, можно и в природную нору сползать.ПС: Можно и пораньше пройтись по норам. Всегда готов.

Я бы тоже присоединился со своим ягдом, а то только на притравки ездили, настоящих нор не видели еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...