Перейти к содержанию

Срочно нужен!!!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!!!! Очень нужен во временное пользование прибор для измерения толщины лакокрасочного покрытия на автомобилях с целью проверки предыдущих повреждений!!! Буду благодарен в т.ч. и в финансовом исчислении. Может он как-то по другому называется?? Или если кто сможет помочь в этом, мой тел. 8926 - девять 98 - 2 один - 5пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех дилеров есть, подъедешь, может измерят на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они же не дураки , а если скажут нет, ведь не обязаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они же не дураки , а если скажут нет, ведь не обязаны...

Скажут нет, проси бумагу написать с отказом Изображение дадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще можно проверить машину на "прошлое"??? Извинюсь за назойливость, но чем больше читаю, тем больше путаницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще можно проверить машину на "прошлое"??? Извинюсь за назойливость, но чем больше читаю, тем больше путаницы...

По вину через представительство почти не реально, но супернадежно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь это может и нигде не пройти по документам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, если не секрет, на что нацелился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на работе посмотрю, где-то валялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь это может и нигде не пройти по документам...

Как это мимо конвеераИзображение Костя ты конструктор с Дальнего Востока берешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью продавали КИА Спортридж... год машине... реально ни где не битая... приехали два парня с прибором - проверили, сказали что крыло, переднюю и заднюю дверь меняли и красили)))) Это я к тому, что этим прибором надо уметь пользоваться... и железо не показатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда покупал свою. брал с салона. то все равно заказывал полную проверку( в том числе и лкп у этих ребят вышло что то типа 2000-3000 тыс. уже даже и не помню. не разу не реклама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как еще можно проверить машину на "прошлое"??? Извинюсь за назойливость, но чем больше читаю, тем больше путаницы...

Что за автомобиль? Прибор на руки не дам,но если подъедите померяю и посмотрю авто без проблем,территориально Балашиха в любой день кроме понедельника и вторника,или Преображенская площадь вечером,заранее позвоните что бы я прибор на ночь с работы взял и все померяем!Телефон в профиле,звоните!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал машины с салона и то показала лючок бензобака перекрашивали крыло тоже и как этому прибору верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал машины с салона и то показала лючок бензобака перекрашивали крыло тоже и как этому прибору верить

Значит перекрашивали, фактам надо верить, а не людям :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за автомобиль? Прибор на руки не дам,но если подъедите померяю и посмотрю авто без проблем,территориально Балашиха в любой день кроме понедельника и вторника,или Преображенская площадь вечером,заранее позвоните что бы я прибор на ночь с работы взял и все померяем!Телефон в профиле,звоните!

Подскажите, пожалуйста, у не крашенной детали какая толщина краски должна быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у не крашенной детали какая толщина краски должна быть?

У не крашенной детали не знаю :) , а если говорить про заводское лкп все зависит от марки и скажу больше даже модели авто,обычно от 85 до 140 мкр,но это грубо конечно,также надо учитывать однородность показаний по детале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа от технолога работающего на заводе Рено: "У всех примерно одинаковая толщина.Различается только по элементам - на горизонталях (капот, крыша, багажник) может быть больше (120 - 150мкм), на вертикалях может быть поменьше - 100 - 120 мкм (зависит от настроек роботов или умения маляров (если они есть)). На порогах - может быть превышена до 200 мкм (распространенный косяк, зависит целиком от того какая технология принята на заводе). В проемах дверей обычно около 70-80, поскольку обычно там нет второго слоя грунта и это допустимо (например рено логан, фольксваген туарег).В любом случае на кузове снаружи не должна превышать 155мкм. Если толщина на отдельной детали 170-200 мкм (при том что на соседних элементах толщина нормальная), значит деталь ремонтировалась (на заводе или у дилера). Если весь кузов 200 мкм, значит кузов перекрашивали на заводе (такое хоть и редко но бывает).Берешь толщиномер и меряешь. Обращай внимание чтобы на соседних элементах толщины были равномерные.Завтра могу выслать пример замера толщин на логане"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, полезная инфа, кстати я с р-на Кубяка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!! Всем спасибо!!!! Проблему решил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!! Всем спасибо!!!! Проблему решил!!!

Хвались!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У не крашенной детали не знаю :) , а если говорить про заводское лкп все зависит от марки и скажу больше даже модели авто,обычно от 85 до 140 мкр,но это грубо конечно,также надо учитывать однородность показаний по детале.

У меня Раф4-3 2011 г., толщина максимум была 85. Японцы краску жалеют или ее у ОД наждачкой (при полировке) стерли :)? Изменено пользователем Leha_030
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...