Перейти к содержанию

Охота на волков,


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как вам, уважаемые, такой "серый разбойник":

 

ИзображениеIMG_20150313_WA0000.jpg

 

Вес: 90+ кг.!

Рост охотника: 190 см!

Хороший "малыш"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, на форум я поздно пришел. Всем здрасте!Скажу за кировскую... Кто там предлагает охоту на волка за деньги, моральные уроды. Там с серыми реально проблемы и кабана разгоняют и лосям житья не дают. Выезд на серых затратен в плане техники и топлива, так что местные ребята охотно привлекают желающих на равных условиях.Надо только понимать, что охота на волка зимой дело такое, сегодня они в этом хозяйстве а завтра в том, и тормозятся редко.А Владимир не прав на счет только нареза с ночной оптикой, это имеет актуальность на приваде. А в загоне или на вабу стрельба ведется на коротке, ружья с картечью хватает.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... на вабу стрельба ведется на коротке, ружья с картечью хватает.

 

Не соглашусь здесь с Вами.

Охотился неоднократно на волков "на вабу". Не могу припомнить ни одного случая чтобы вабом удалось вытащить "серого" на уверенный выстрел из гладкого.В лучшем случае дистанция была ~100 метров и более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подброшу фото. Тыва конец февраля этого года. Волчица, матерая, килограммов 40 - 50, наверное. Точно правда веса не знаю, весов с собой не было ).

 

 

 

post-5907-0-53593800-1427296652_thumb.jpg

Изменено пользователем sergo-500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь здесь с Вами.Охотился неоднократно на волков "на вабу". Не могу припомнить ни одного случая чтобы вабом удалось вытащить "серого" на уверенный выстрел из гладкого.В лучшем случае дистанция была ~100 метров и более.

Игорь, Всё зависит от вабильщика и только от него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, скажите, если не секрет конечно, где охотились и в какое время года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волк в окладе!

Что скажете, уважаемые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Когда быть нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 7-30 утра за Ярославлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько в окладе? И адрес поточнее? На ганзе тоже я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В окладе 1 волк.

О месте охоты буду говорить только через личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю коммерция? Тогда отбой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю коммерция? Тогда отбой!

 

1. Неправильно понимаете.

2. Ваше право -- Ваш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это из инета картинка взята - видите какие поля-просторы?

Не иначе как какие нибудь Казахстанские степи... :p

степной волк меньше.волчатник вы наш... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю коммерция? Тогда отбой!

 

А зря!!!

post-5393-0-16999700-1427578984_thumb.jpg

 

 

;)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зх!

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, ты как бы немного не прав!На снимке Игорь собственной персоной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, ты как бы немного не прав!На снимке Игорь собственной персоной :)

Ну тогда должен публично принести извинения! 

 

Ну просто фотка - и ВСЁ! Ни слова как, трудно или нет было взять и прочее....(((((

 

Так что прошу прощения, был не прав, погорячился!

Евменович - сильно извиняюсь.

 

Пост свой убираю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что прошу прощения, был не прав, погорячился!

Евменович - сильно извиняюсь.

 

Ничего не понял... За что извиняетесь?

Да, ну ладно.

Проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял... За что извиняетесь?

Да, ну ладно.

Проехали.

Было за что - мне подсказали что я не прав и я пост удалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Кировской, я предлагаю охоту на волка за деньги, и что там за хрен меня моральным уродом называет? Все прочитал с низу до верху. Как говорила моя бабуля и смех и грех. Уже насколько лет занимаемся окладом волков. Обычно это конец января,февраль,а нынче и Марта прихватили. Позволю себе утверждать что охота на него не ограничивается ни самой охотой ни даже окладом и его подготовкой. Это по сути кругло годичная работа. Чистка просек и дорог.ремонт переездов через ручьи и речушки. Постоянная выкладка привады..само посебе изучение угодий. Ремонт катушек и пошив флажков.. И только потом ужепоиск и организация оклада. Бывало такое что мы командой зная досканально угодья за три дня на снегоходах и уазиках не могли точно определить место нахождения стаи чтобы затянуть. Бывали оклады по 13 км по периметру. Бывало домой приезжал под утро , кусок из рук вываливался. И если я взял за это какие то деньги....моральный урод.... Я свои затраты порой вернуть не могу за бензин и запчасти. Едте ищите, флажите .Бумаги всем выпишу, жильем обеспечу,егерей в сопровождение дам . Результат потом здесь публично обсудим.

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Кировской, я предлагаю охоту на волка за деньги, и что там за хрен меня моральным уродом называет? Все прочитал с низу до верху. Как говорила моя бабуля и смех и грех. Уже насколько лет занимаемся окладом волков. Обычно это конец января,февраль,а нынче и Марта прихватили. Позволю себе утверждать что охота на него не ограничивается ни самой охотой ни даже окладом и его подготовкой. Это по сути кругло годичная работа. Чистка просек и дорог.ремонт переездов через ручьи и речушки. Постоянная выкладка привады..само посебе изучение угодий. Ремонт катушек и пошив флажков.. И только потом ужепоиск и организация оклада. Бывало такое что мы командой зная досканально угодья за три дня на снегоходах и уазиках не могли точно определить место нахождения стаи чтобы затянуть. Бывали оклады по 13 км по периметру. Бывало домой приезжал под утро , кусок из рук вываливался. И если я взял за это какие то деньги....моральный урод.... Я свои затраты порой вернуть не могу за бензин и запчасти. Едте ищите, флажите .Бумаги всем выпишу, жильем обеспечу,егерей в сопровождение дам . Результат потом здесь публично обсудим.

Подскажите, pls, вы занимаетесь охотой на вабу во время появления и взросления волчьих выводков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...