Перейти к содержанию

На охоту 13 января в максатиху H_A_N


mr.Dormidont
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Объявление размещено по просьбе H_A_NТребуются стрелки на загонную охоту (на лосей) 13 января в Максатиху. Желающим просьба звонить на телефон Антону "H_A_N" (номер есть в его профиле).Здесь и на личку писать не надо, интернета нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение - требуются не просто желающие постоять на номере,а охотники с опытом.Загонная охота в тех местах,мягко говоря, не всегда вписывается в классические каноны. Определится и позвонить нужно сегодня до 23-0ч, быть на месте - завтра к 8ч.Приблизительное время на дорогу - 5ч.

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление размещено по просьбе H_A_NУсловия стандартные для максатихи, кто в курсе.

А я вот не в курсе условий в максатихе? :unsure: Хотя поехать можно было бы! Тем более что рядом там нахожусь, в Торжке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не в курсе условий в максатихе? :unsure: Хотя поехать можно было бы! Тем более что рядом там нахожусь, в Торжке!

Условия очень хорошие,был там не давно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия очень хорошие,был там не давно)

Хороший ответ.:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздняк метаться. Едем домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздняк метаться. Едем домой.

Ждем отчета!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся и приехавшим на помощь!!!Так сложилось что после двух запланированных дней охоты команде пришлось остаться в хозяйстве и на третий день, выезд оказался мягко говоря не тривиальным, но в результате на третий день был добыт бык с рогами.Лицензия закрыта, сезон закрыт форумных выездов нашей команды закрыт.Спасибо всем кто ездил с нами в этом сезоне.P.S. Отчет по выезду будет позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Рад, что команде удалось все-таки достойно закрыть сезон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько!!! Держал за вас кулаки. А по поводу закрытия или открытия сезонаИзображение Как можно закрывать сезон в новом году? считаю это открытиемИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, ты же русский)) а у них новый год только сегодня)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, ты же русский)) а у них новый год только сегодня)) :D

Саша а ты какой? хотя догадываюсьИзображение но все же?вдруг ошибаюсьИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А по поводу закрытия или открытия сезонаИзображение Как можно закрывать сезон в новом году? считаю это открытиемИзображение

Юра, ты в школе не учился?

Ты когда переходил в следующий класс, первого января или первого сентября ( 31 мая)?

Сезон это одно, год это другое.

Да и аргументы Сани тоже имеют место быть мы же до сегодняшнего НГ успели, так что по совокупности аргументов можно утверждать что это было именно закрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, ты в школе не учился?

Ты когда переходил в следующий класс, первого января или первого сентября ( 31 мая)?

Сезон это одно, год это другое.

Да и аргументы Сани тоже имеют место быть мы же до сегодняшнего НГ успели, так что по совокупности аргументов можно утверждать что это было именно закрытие.

Антон в школе учебный год! он свой согласен! летом учиться тяжко.А у вас и так и так хорошо получилось, но по вашему я закрытие сезона опять пропустилИзображение могли бы и открытие назначитьИзображение Да и Саша пропустил чего выпендриваетьсяИзображение( Да и КВН не только вызывает у людей улыбку но и приобщает к чувству юмораИзображение снимает напряжение) Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего я не пропустил! приглашение видел, но у меня морозилка полная, я с собачками по лесу гуляю рядом с городом и котлеты трескаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон в школе учебный год! он свой согласен! летом учиться тяжко.А у вас и так и так хорошо получилось, но по вашему я закрытие сезона опять пропустилИзображение могли бы и открытие назначитьИзображение Да и Саша пропустил чего выпендриваетьсяИзображение( Да и КВН не только вызывает у людей улыбку но и приобщает к чувству юмораИзображение снимает напряжение)

С полем команду! Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...