Перейти к содержанию

Куплю дичь


goidzin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствовать.Готов купить мясо копытных (всех), медвежатину, зайца и дикую птицу.Пожелания по копытным: мясо без кости, либо на кости рубленное кусками по 2-3 кг, исключение заяц (ободранный и потрошенный). Птицу берем потрошенную, без пера, наличие головы желательно, но необязательно. По ценам здесь писать не буду так, как это зависит от многих параметров: вид, наличие костей, птица килограммами или тушками и т.п., готов отписаться в личку по конкретным предложениям. Могу сказать одно, берем значительно дороже, чем коллега по цеху в этой же теме.Обязательно наличие ветсвидетельств по медведю и кабану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мясо северного оленя вас не интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите хотя бы ориентиры, если была бы возможность куда то сдавать я бы стрелял значительно больше.Нужны ориентиры, 1. олень пятнистый без кости (все кроме корейки и вырезки.). 2.Лось без костей (кроме вырезки).Это разовая покупка или регулярная. если регулярная сколько за раз можете принять в кг?Можно в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мясо кролика вас не интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать.Готов купить мясо копытных (всех), медвежатину, зайца и дикую птицу.Пожелания по копытным: мясо без кости, либо на кости рубленное кусками по 2-3 кг, исключение заяц (ободранный и потрошенный). Птицу берем потрошенную, без пера, наличие головы желательно, но необязательно. По ценам здесь писать не буду так, как это зависит от многих параметров: вид, наличие костей, птица килограммами или тушками и т.п., готов отписаться в личку по конкретным предложениям. Могу сказать одно, берем значительно дороже, чем коллега по цеху в этой же теме.Обязательно наличие ветсвидетельств по медведю и кабану.

могу предложить зайцев и куропаток,гусей,уток. по каким ценам возьмете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать.Готов купить мясо копытных (всех), медвежатину, зайца и дикую птицу.Пожелания по копытным: мясо без кости, либо на кости рубленное кусками по 2-3 кг, исключение заяц (ободранный и потрошенный). Птицу берем потрошенную, без пера, наличие головы желательно, но необязательно. По ценам здесь писать не буду так, как это зависит от многих параметров: вид, наличие костей, птица килограммами или тушками и т.п., готов отписаться в личку по конкретным предложениям. Могу сказать одно, берем значительно дороже, чем коллега по цеху в этой же теме.Обязательно наличие ветсвидетельств по медведю и кабану.

Заяц-русак из морозильной камеры почем за килограмм?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...