Перейти к содержанию

кабан


Дим@н
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники!!! Подскажите куда лучше съездить за кабаном? Были в тверской области там на него табу но все равно ради интереса сходили но даже следов не увидели((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники!!! Подскажите куда лучше съездить за кабаном? Были в тверской области там на него табу но все равно ради интереса сходили но даже следов не увидели((

В Тверской их АЧС выкосила поэтому и не увидели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю с местными разговаривали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Калининградской области охочусь: олень, кабан и косуля. Второго и третьего очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю с местными разговаривали

Если только в какое нибудь ОХ на вальерного.А так все сезон закончен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Калининградской области охочусь: олень, кабан и косуля. Второго и третьего очень много.

Алексей, просветите как возите оружие туда? И как вывозите продукцию охоты? Или оставляете все там?Имею виды на Калининградскую область.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только в какое нибудь ОХ на вальерного.А так все сезон закончен.

Кто сказал что закончен? На кабана до 28 февраля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Калининградской области охочусь: олень, кабан и косуля. Второго и третьего очень много.

спасибо,далекова то будет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кабаном можно и в Кубинку съездить, если не претит отстреливать полуручных хрюшек на прикормочной площадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кабаном можно и в Кубинку съездить, если не претит отстреливать полуручных хрюшек на прикормочной площадке.

Нууу конечно они далеко не ручные.а по сути домодево и кубинка наиболее близкие в плане досягаемости....а вероятно что то и ближе есть,хотя вышки не 100% гарант возвращения домой с трофеем(мясом).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в домодедовском?координаты не дадите?

Изменено пользователем marus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тверской их АЧС выкосила поэтому и не увидели.

И Сергей 2 метра помог в этом :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в домодедовском?координаты не дадите?

На данном ресурсе в верхней панели есть раздел под соответствующим названием МООиР нажав на него Вы автоматически перемещаетесь из форума в мир скучных но в тоже время полезных бумаг, в том числе там же есть и региональные подразделения МООиРа и Вы без труда можете ознакомиться не только с координатами данного филиала,но и его границами . А так же в разделе приказы можно ознакомиться со сроками и нормами добычи интересующего вида дичи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подразделения в курсе. Я думал у вас что то конкретное есть-оказывается обычный трындежь типа"в общих планах"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подразделения в курсе. Я думал у вас что то конкретное есть-оказывается обычный трындежь типа"в общих планах"...

Вы хотите что бы Вас за руку отвели подсадили на вышку,подали ружье и сказали куда и в кого стрелять?....или проявите немного самостоятельности позвонив по указанным номерам договоритесь и добъетесь намеченной цели. В лично моих планах нет ни одного пункта касаемо благотворительности особенно это касается малознакомых людей....Вы можете обижаться,злиться,огрызаться и зубоскалить.....ибо примитивнее охоты чем охота с вышки человечество еще не придумало,нужно мясо или трофей с подобного мероприятия...абсолютно любое хозяйство пойдет Вам навстречу..... это их хлеб....желаю удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Сергей 2 метра помог в этом :D

Я думаю что на форуме многие свои пять копеек положили в общую копилку в 2013. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ибо примитивнее охоты чем охота с вышки человечество еще не придумало

Если вы считаете, что это очень просто. То могу сделать вывод-вы никогда с вышки не охотились:), про остальное промолчу и за сим удаляясь. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто набрать в яндексе необходимый запрос и все найдется.Либо посмотреть предложения на охот сайтах, вариантов масса.Но к сожалению чем ближе к столице тем дороже и меньше зверя дикого.Через пару лет в пределах 200 км от МКАД будет кабан и многое другое только в вольере ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что это очень просто. То могу сделать вывод-вы никогда с вышки не охотились:), про остальное промолчу и за сим удаляясь. ..

Хорошая охота, сиди ни чего не делай и жди голодную зверушку, а тут и карабин готов и ночничек хороший, в общем не уйдет зверюга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кабаном можно и в Кубинку съездить, если не претит отстреливать полуручных хрюшек на прикормочной площадке.

Конечно не очень) а что делать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не очень) а что делать???

Ну так если интересует Кубинка, то пишите в личку, расскажу поподробнее, контакты дам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, просветите как возите оружие туда? И как вывозите продукцию охоты? Или оставляете все там?Имею виды на Калининградскую область.

Вожу на самолете, без проблем, только на час раньше необходимо прибыть, чтобы сдать оружие.Патроны лучше там купить, или все в чехол убрать, т.к. отдельно патронташ - это доп.место и за него необходимо платить. А так ружье и патроны в чехле ружья - бесплатно.На всякий случай всю инфо можно узнать у службы охраны аэропорта или в справочной (они подскажут их номер телефона).Цена кабана -2,5-5 т.р., косули 2 т.р.(примерные цены), так что можно и самому осилить :).Дичь или морожу (если есть время) и в сумке перевожу, или не замороженным перевожу.Главное найти егеря и с ним договориться, чтобы взял с собой на коллективную охоту,т.к. копытного там берут только охот.коллективами и не все с собой левого возьмут.Пустой ни разу не приезжал :), как минимум - шурпа из козла :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожу на самолете, без проблем, только на час раньше необходимо прибыть, чтобы сдать оружие.Патроны лучше там купить, или все в чехол убрать, т.к. отдельно патронташ - это доп.место и за него необходимо платить. А так ружье и патроны в чехле ружья - бесплатно.На всякий случай всю инфо можно узнать у службы охраны аэропорта или в справочной (они подскажут их номер телефона).Цена кабана -2,5-5 т.р., косули 2 т.р.(примерные цены), так что можно и самому осилить :).Дичь или морожу (если есть время) и в сумке перевожу, или не замороженным перевожу.Главное найти егеря и с ним договориться, чтобы взял с собой на коллективную охоту,т.к. копытного там берут только охот.коллективами и не все с собой левого возьмут.Пустой ни разу не приезжал :), как минимум - шурпа из козла :).

Алексей, если будет необходимость в компаньене, готов составить компанию. Автономен, жильем и транспортом обеспечен. Планирую туда на гуся на открытие 2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и меня возьмите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кабаном можно и в Кубинку съездить, если не претит отстреливать полуручных хрюшек на прикормочной площадке.

А можно подробнее про кубинку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...