Перейти к содержанию

С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ!!!


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех-всех с наступающим Новым годом!!! Ни пуха ни пера, ни хвоста ни чешуи! Сибирского здоровья на ближайшие 99 лет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим.Здоровья, удачи по жизни и на охотах.С ув.Игорь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украл у соратника на ивановском форуме. Но уж больно понравилось:Город лишь в мыслях, а сердце в лесу. Будь счастлив охотник в Новом году! Пусть выйдут на номер и лось, и кабан. Будь с мясом всегда и немножечко пьян! С Новым годом!!!!!!!!!!!!Здоровья, счастья, удачи и успехов во всём (на работе/службе, в личной жизни и в поле)! С праздником, коллеги!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти последние часы уходящего года хочется поздравить всех здесь присутствующих,всех ваших близких,друзей,соратников с Наступающим Новым Годом!!! Всем всем здоровья,побед,удачи,благополучия!богатых полей и метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Вот сейчас я дома, а звуки с улицы возвращают меня на осеннюю. На открытие! :))) Еще раз с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Вот сейчас я дома, а звуки с улицы возвращают меня на осеннюю. На открытие! :))) Еще раз с праздником!

А меня звуки новогодних петард и салютов возвращают на предновогоднюю охоту на кабана: стреляющий загон с лайками и отстреливающиеся от разновозрастных кабанов две стрелковые линии, причём на всём протяжении.Всех читающих этот форум с наступившим Новым 2014 годом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья с Новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Здоровья,денег,и всего самого-самого хорошего! УРА!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступившим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, собратья по диагнозу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...