Перейти к содержанию

Охота в Калужской обл


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молодцы! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет посиделок после охоты отдельный респект. А то на соседней ветке мусолим варианты организации посиделок после охоты по феншую, чтобы красиво было. Оказывается ничего придумывать не надо, капитан возглавил мероприятие, а команда поддержала душевные посиделки, никто в хлам не набухался, разъехались все вместе. Всего-то надо было - прописать условия при сборе команды!!

Славная была охота! и это все с первого загона. Правда много время ушло на добор подранков, их было 2, но к чести всех, добрали обоих. А вот вытаскивать их пришлось из самой глубинки п... паром, шишига даже до стрелковой линии не дошла. Респект всем, кто не жалея сил.... в едином порыве..... с нецензурными выражениями, ну и дальше по установившейся традиции...!Фоток у меня нет, да и не думаю, что их надо публиковать. Команду сфоткали, ну и ладушки, а на невинно убиенных чего смотреть, трофейных экземпляров там не было.И все таки ремарка. Ребята не экономьте на патронах!!!! Ведь подранки были не из за неточной стрельбы (что удивительно для тамошних условий), а из за патронов. В зверя "садють" две пули практически по месту, а он бегает еще 2 часа, это ведь перебор! Прошу заметить, что Егерь, который нас расставлял, хоть не очень богатый человек, но стреляет французскими пулями и патронами, которые подорожи многих нарезных будут. Призываю, всех гладкоствольщиков, озаботиться подбором патронов!А загон, ну что там загон как загон, не первый и дай бог не последний. Не могу вспомнить ни одного нарушения, все так правильно, что даже противно. Самое нестандартное требование состояло в том, чтобы разряжать оружие при появлении загонщиков, а после их ухода опять заряжать. Я лично 3 раза перезаряжался - прикольно. Вся линия стоит и клацает затворами, но результат оправдался и он налицо. Мимо моего номера прошли 2 стада животных, но к сожалению только мельканием в просветах густого леса. Зверя видели практически все участники команды, правда не всем повезло пальнуть. Ну да и фиг с ним, я например "очень и довольный"Особенно хочу отметить повышение само дисциплины всей команды, под чутким управлением кулака Воробья поднесенного к носу. Ни один, даже не помыслил удрать раньше команды "ОТБОЙ".А ведь как душевно посидели товарищи! Вот о чем писать надо! Сереге надо бы открыть ветку, по кулинарии на костре. Просидели до поздней ночи у костра (все шмотки дымом пропахли)И все отъехали как огурчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Джека Воробья и его команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем !! Команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Имена отличившихся в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!Вот это постреляли!Жаль только нет фото трофеев.Олень это всегда желанный трофей.А что их там разводят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славная была охота! и это все с первого загона. Правда много время ушло на добор подранков, их было 2, но к чести всех, добрали обоих. А вот вытаскивать их пришлось из самой глубинки п... паром, шишига даже до стрелковой линии не дошла. Респект всем, кто не жалея сил.... в едином порыве..... с нецензурными выражениями, ну и дальше по установившейся традиции...!Фоток у меня нет, да и не думаю, что их надо публиковать. Команду сфоткали, ну и ладушки, а на невинно убиенных чего смотреть, трофейных экземпляров там не было.И все таки ремарка. Ребята не экономьте на патронах!!!! Ведь подранки были не из за неточной стрельбы (что удивительно для тамошних условий), а из за патронов. В зверя "садють" две пули практически по месту, а он бегает еще 2 часа, это ведь перебор! Прошу заметить, что Егерь, который нас расставлял, хоть не очень богатый человек, но стреляет французскими пулями и патронами, которые подорожи многих нарезных будут. Призываю, всех гладкоствольщиков, озаботиться подбором патронов!А загон, ну что там загон как загон, не первый и дай бог не последний. Не могу вспомнить ни одного нарушения, все так правильно, что даже противно. Самое нестандартное требование состояло в том, чтобы разряжать оружие при появлении загонщиков, а после их ухода опять заряжать. Я лично 3 раза перезаряжался - прикольно. Вся линия стоит и клацает затворами, но результат оправдался и он налицо. Мимо моего номера прошли 2 стада животных, но к сожалению только мельканием в просветах густого леса. Зверя видели практически все участники команды, правда не всем повезло пальнуть. Ну да и фиг с ним, я например "очень и довольный"Особенно хочу отметить повышение само дисциплины всей команды, под чутким управлением кулака Воробья поднесенного к носу. Ни один, даже не помыслил удрать раньше команды "ОТБОЙ". А ведь как душевно посидели товарищи! Вот о чем писать надо! Сереге надо бы открыть ветку, по кулинарии на костре. Просидели до поздней ночи у костра (все шмотки дымом пропахли)И все отъехали как огурчики.

Про патроны полностью согласен, подранка сделали мы с Генкой ( через нас они прошли, Олень и три оленихи) и поэтому тоже задался целью лучше подороже выстрел чем 2-3 часа бегать за подранком , хоть и не самому но всеже загонщики тоже луди и не такие уж молодые, а так всю команду с полем и удачным отдыхом на природе под коньячок и водочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!Вот это постреляли!Жаль только нет фото трофеев.Олень это всегда желанный трофей.А что их там разводят?

Правильнее будет сказать, создают благоприятные условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем,парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Рад за всех членов команды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... А так в результате охоты было добыто четыре оленя и один кабан,

еще была косуля, но в нее не попали и "навязчивая" куница, которая "прогуливалась" по номерам

и при попытке ее сфотографировать сразу убегала.

Про куницу нам не интересно ..., мы не фотографы (хоть и фотаем иногда дичь и зверье)

Но про то как охотили оленя и кабана - ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО .., т.к. не описано Вами.

Ну, все равно... Всех с полем !!! :rolleyes:

Изменено пользователем Коношанин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про куницу нам не интересно ..., мы не фотографы (хоть и фотаем иногда дичь и зверье)

Но про то как охотили оленя и кабана - ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО .., т.к. не описано Вами.

Ну, все равно... Всех с полем !!! :rolleyes:

Как Алексей Оператор фильм смонтирует, так сразу все будет "наглядно" понятно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, Молодцы !! С ПОЛЕМ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем и отличными трофеями команду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду, с результативным полем!P.S. Жаль, что нет фото.

Изменено пользователем Евменович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я в подранка две пули залепил, но он опять ушел! Но мое оружие и пули тут не причем ! Сам виноват!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команту с выездом и удачным трофеем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славная была охота! и это все с первого загона. Правда много время ушло на добор подранков, их было 2, но к чести всех, добрали обоих. А вот вытаскивать их пришлось из самой глубинки п... паром, шишига даже до стрелковой линии не дошла. Респект всем, кто не жалея сил.... в едином порыве..... с нецензурными выражениями, ну и дальше по установившейся традиции...!Фоток у меня нет, да и не думаю, что их надо публиковать. Команду сфоткали, ну и ладушки, а на невинно убиенных чего смотреть, трофейных экземпляров там не было.И все таки ремарка. Ребята не экономьте на патронах!!!! Ведь подранки были не из за неточной стрельбы (что удивительно для тамошних условий), а из за патронов. В зверя "садють" две пули практически по месту, а он бегает еще 2 часа, это ведь перебор! Прошу заметить, что Егерь, который нас расставлял, хоть не очень богатый человек, но стреляет французскими пулями и патронами, которые подорожи многих нарезных будут. Призываю, всех гладкоствольщиков, озаботиться подбором патронов!А загон, ну что там загон как загон, не первый и дай бог не последний. Не могу вспомнить ни одного нарушения, все так правильно, что даже противно. Самое нестандартное требование состояло в том, чтобы разряжать оружие при появлении загонщиков, а после их ухода опять заряжать. Я лично 3 раза перезаряжался - прикольно. Вся линия стоит и клацает затворами, но результат оправдался и он налицо. Мимо моего номера прошли 2 стада животных, но к сожалению только мельканием в просветах густого леса. Зверя видели практически все участники команды, правда не всем повезло пальнуть. Ну да и фиг с ним, я например "очень и довольный"Особенно хочу отметить повышение само дисциплины всей команды, под чутким управлением кулака Воробья поднесенного к носу. Ни один, даже не помыслил удрать раньше команды "ОТБОЙ". А ведь как душевно посидели товарищи! Вот о чем писать надо! Сереге надо бы открыть ветку, по кулинарии на костре. Просидели до поздней ночи у костра (все шмотки дымом пропахли)И все отъехали как огурчики.

А не подскажите как патроны французские называются? Многим,я думаю может пригодиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ioxotnik.ru/oruxieboepripas/262-2010-10-26-16-55-25.html

А не подскажите как патроны французские называются? Многим,я думаю может пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фото и спасибо всем за охоту!

post-5069-0-86551500-1387963623_thumb.jpg

post-5069-0-24168400-1387963631_thumb.jpg

post-5069-0-07476000-1387963637_thumb.jpg

post-5069-0-93403300-1387963643_thumb.jpg

post-5069-0-25718600-1387963651_thumb.jpg

post-5069-0-62548200-1387963658_thumb.jpg

post-5069-0-12206600-1387963671_thumb.jpg

post-5069-0-16947700-1387963677_thumb.jpg

post-5069-0-94665200-1387963682_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...