Перейти к содержанию

В Калмыкию 02.01.14 - 06.01.14


v2111
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу компаньонов для охоты в Калмыкии в новогодние выходные, выезд 02.01.14 обратно 06.01.143,5 т.р. в день: проживание, еда, транспорт(горючка отдельно), проводник,собаки.400 р. путевкаЗаяц, лиса бесплатно волк по договоренности. Всяких разных штрафов или подобное нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жду телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
post-10822-0-18405400-1385371353_thumb.jpg

В этом году снова хочу поехать.

Изменено пользователем v2111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как получилось по охоте в прошлом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше, чем весь год в Подмосковье и те выходные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал звонок по поводу поездки, ехать можно все будет организовано и по деньгам скинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу компаньонов для охоты в Калмыкии в новогодние выходные, выезд 02.01.14 обратно 06.01.143,5 т.р. в день: проживание, еда, транспорт(горючка отдельно), проводник,собаки.400 р. путевкаЗаяц, лиса бесплатно волк по договоренности.Всяких разных штрафов или подобное нет.

Владимир, а можно поподробнее про "проживание, еда" и сопровождение? Как едите: авто, самолет, поезд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего не понял. Что охотим? Лиса заяц? Волка откинули сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего не понял. Что охотим? Лиса заяц? Волка откинули сразу.

охотить можно все, смотря когда ехать, я собираюсь в конце сентября начало октября,сейчас открыта на водоплавающую, болотно-луговую и полевую дичь – с 6 сентября 2014 г. по 31 декабря 2014 г.;

на пушных зверей – с 1 ноября 2014 г. по 15 февраля 2015 г. 

волк будет по любому (кто не хочет может спать или рыбачить)

в том году был в ноябре, зайцы, лисы, волк, утка, гуся тупо не было, было слишком тепло

ездил на автобусе 18 часов, вместе с дорогой был 6 дней, поезда нет, самолет дороговато, можно на авто но одному рулить трудновато после Волгограда засыпаю. а на автобусе тебя везут можно покимарить, по прибытию все готово и сразу в поле. 

езжу сам без всяких приглашений опубликованных на форуме или других сайтах.

по деньгам: билет в том году был 1800 путевка 400р. много уходит на бензин (газ) и шайтан вода, на жилье и организаторам не больше чем в Тверской обл. (к примеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе куда за зайцем и лисой ездите...лисы и ближе как грязи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На волка подготовленная облава? Для всех нас, очевидно, что волка нам компаньенам из москвы не видать как ушей. Рыжие с ушастыми не интересны. Волка флажкуют местные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облавить волка это верх. Все понимают надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет машины я бы съездил и прихватил бы пеструю собой. Я думаю что они охотят в степи и флажки там не приемлемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну по порядку: облавы подготовленные,  все делается как надо для этого есть всЁ и все, как правило все происходит в близи "точек" там где разводят скот, в связи с этим зверь есть всегда (свято место пусто не бывает) поэтому из Москвы компаньонам или нет шанс уши увидеть есть и не малый,

сколько езжу флажков не было, я об этом говорил и предлагал, но со своим "уставом".

по поводу "рыжих" лично меня устраивает все и охотим все то на что дают путевки, кроме того принимающая сторона для своих гостей старается и выкладывается по полной, скучать и спать некогда.

Чуть выше я говорил (езжу сам без всяких приглашений опубликованных на форуме или других сайтах).

Это не коммерческое приглашение я не пытаюсь сделать рекламу и заработать либо насильно затянуть народ, те кому интересно пусть едут, на нет и суда нет, мало того я не говорю о том что новичкам места нет пусть едут полынь и порох понюхают.

По поводу машины, мне по барабану как ехать, пузатерка есть могу взять народ есть 2 места, на месте свой транспорт (предпочтительней), но хотел поехать на автобусе т.к. меньше устаешь.

(прихватил бы пеструю собой) если я правильно понял это собака. собаки есть, свою я бы брать не стал.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил,когда едем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, плиз телефон в личку, переговорим.С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил,когда едем)))

подколол Димон   :diablo: а ведь ты тоже не очень то хотел, а теперь давай скорей поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезд намечен на 31 октяря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...