Перейти к содержанию

Сохраните ваши пенсии (!!! перепост)


garik_sun
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.c...h?v=yMit_zQnqlo Ребята вы разве еще не поняли как на Руси жить" хорошо" на выборах мы все вместе! а после каждый сам за себя так было и будет - Не читайте перед завтраком советских газет и телевизор не смотрите. Фильм Счастливые люди почему они счастливые потому что ни чего не знают! http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg Изменено пользователем Hakas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вам мешает.сейчас подать на алименты детям,если они совершеннолетние.И доход будет постоянный. :D

Я вышел ростом и лицом -Спасибо матери с отцом,-С людьми в ладу - не понукал, не помыкал, Спины не гнул - прямым ходил, Я в ус не дул, и жил как жил, И голове своей руками помогал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вышел ростом и лицом -Спасибо матери с отцом,-С людьми в ладу - не понукал, не помыкал, Спины не гнул - прямым ходил, Я в ус не дул, и жил как жил, И голове своей руками помогал...

Так нах ты тему то загнул :D (типо стихи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что есть еще такие доверчивые люди... какие пенсии?... один хрен нас всех кинут через болт... крутите патроны, через пару лет один хрен все в партизаны уйдем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что есть еще такие доверчивые люди... какие пенсии?... один хрен нас всех кинут через болт... крутите патроны, через пару лет один хрен все в партизаны уйдем...

красава :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, объ***лово получится при любом раскладе. Заявление о сохранении 6% обозначает, что государство не сможет распоряжаться деньгами сейчас и как оно проиндексирует в отместку эту часть потом неизвестно... А заявление Кудрина, что "надо, даже не думая, идти в ПФР писать заявление" меня вообще остановило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нах ты тему то загнул :D (типо стихи)

Владимир Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша, и жить хорошо!", но через два года все равно застрелился(Типа проза жизни)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша, и жить хорошо!", но через два года все равно застрелился(Типа проза жизни)

а я уже 8 лет живу и ни чего нормуль.(вид жизни) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу своей пенсии я спокоен.

На чём же основано спокойствие? 15 тысяч устроит такая пенсия ? Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой должна быть белая зарплата, чтоб потом на пенсию можно было бы жить? Мне кажется. Что оптимально в нашей жизни. пахать как Лошадь на недвижимость. Купить(получить) квартиру, к старости обзавестись приусадебным хозяйством с домом. И если дай бог доживем до пенсии. Квартиру сдавать, в доме жить. Вот и весь расклад для среднего класса. Если удастся еще и счет какой намиллионить, то ваще хорошо. Потому как пенсии врятли на коммунальные платежи хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой должна быть белая зарплата, чтоб потом на пенсию можно было бы жить? Мне кажется. Что оптимально в нашей жизни. пахать как Лошадь на недвижимость. Купить(получить) квартиру, к старости обзавестись приусадебным хозяйством с домом. И если дай бог доживем до пенсии. Квартиру сдавать, в доме жить. Вот и весь расклад для среднего класса. Если удастся еще и счет какой намиллионить, то ваще хорошо. Потому как пенсии врятли на коммунальные платежи хватит.

+100... я пошел по такому пути... главное что бы налогами не задавили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой должна быть белая зарплата, чтоб потом на пенсию можно было бы жить? Мне кажется. Что оптимально в нашей жизни. пахать как Лошадь на недвижимость. Купить(получить) квартиру, к старости обзавестись приусадебным хозяйством с домом. И если дай бог доживем до пенсии. Квартиру сдавать, в доме жить. Вот и весь расклад для среднего класса. Если удастся еще и счет какой намиллионить, то ваще хорошо. Потому как пенсии врятли на коммунальные платежи хватит.

Милионить опасненько, банк лопнуть может как шарик мыльный, тут то же аккуратненько надо думать.А про сдавать и жить то ваша правда, на пенсии далеко не уехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому как пенсии врятли на коммунальные платежи хватит.

С натягом :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100... я пошел по такому пути... главное что бы налогами не задавили

Я тоже так считаю Денис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю Денис.

Привет! Ага, а еще -в банки 3-ех литровые потихоньку на старость закатывать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой должна быть белая зарплата, чтоб потом на пенсию можно было бы жить? Мне кажется. Что оптимально в нашей жизни. пахать как Лошадь на недвижимость. Купить(получить) квартиру, к старости обзавестись приусадебным хозяйством с домом. И если дай бог доживем до пенсии. Квартиру сдавать, в доме жить. Вот и весь расклад для среднего класса. Если удастся еще и счет какой намиллионить, то ваще хорошо. Потому как пенсии врятли на коммунальные платежи хватит.

Вот и я решил в сбере переоформится по пенсии ,"отдамся" сберу в плане процентов пенсионных хз,а в плане надёжности скорее всего сбер понадёжней будет пф. ....не реклама!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...