Перейти к содержанию

Одним днем в воскресенье.8 дек.


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!.Только сегодня узнал что вскр.это свободно оказывается.(пришлось в темпе вальса собирать людей)На данный момент команда собрана,но человек 5 под вопросом стоят.(по статистике пару тройку людей отваливается)Сейчас пишу только в резерв..(в первую очередь записываю тех кто был со мной на охоте дабы исключить потом бла...бла...бла..и т.д.)Окончательный список приглашенных и участвующих на будущей охоте вывешу в субботу вечером.P/S.Извините что не по "фэн-шую" приглашение вывесил но таковы реалии жизни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль работаю. Команде успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашение только такое потому что загрызли меня.Лицензии на лося и кабана в достатке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться,воскресенье как раз свободно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши, в субботу обязательно отзвонюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, заберешь меня с собой в авто, я только за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, заберешь меня с собой в авто, я только за.

придумаем что нить.сегодня созвонимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент команда собрана.1.Сергей пиф паф.2.Костя Смирнов3.Александр777 +24.Илья громка Альфа+1 5.Андрей Бол.+66.Коля йетти7.Вася вайс+28.Алексей 0309.Володя мартин.10.Гена брат (подтв.)11.Игорь компаньен +312.Александр санечка+113.Рустам 49514.Игор кимВсем кто не попал в состав извините.По поводу жилетов предупреждал и предупреждал.В этот раз взял блокнот и буду лично отмечать нарушителей в черный список.В лесу все еще вода.Отвлекаться на обеды не будем так что берите все с собой и ешьте на ходу.Остальное на инструктаже.Всем до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cерега привет.Эх знать бы пораньше. Завтра работаю. Мотособакена починил он бы нам пригодился расчлененку (лося)возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...