Перейти к содержанию

Panasonic Lumix DMC-FX700


Yurgen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам фотоаппарат Lumix DMC-FX700 с возможностью записи видео в формате AVCHD (Full HD). Очень компактный и легкий. Можно носить в кармане брюк, кителя, жилетки, куртки и т.д. Корпус алюминиевый, покрыт гладким пластиком черного матового цвета. Состав пластика сложно сказать. Прочный, типа прорезиненный. Удобно лежит в руке. Не скользит. Отличное быстродействие. Никаких тупняков и задержек. Моментально реагирует на включение и спуск затвора. Очень живучий аккумулятор. Даже при очень низких температурах не мерзнет. В моей галерее можно найти фотки сделанные-этим аппаратом зимой, на охоте и рыбалке, при минус 25С. Зарядил батарейку дома, далее в течении 5-ти дней на природе снимал фото/видео. Вообще забыл про то, что что-то там надо тыкать в розетку и заряжать. Качество фото и видео на высоте. Очень много всяких там разных режимов съемки. Лично я не заморачивался с ними. Снимал в интеллектуальном режиме "iA" - для чайников. В помещении со вспышкой вообще работает идеально. У моего друга зеркалка Canon EOS 60D. Сравнивали фотки с этой "цифромыльницы" и кенона (штатная вспышка). Честно, я разницы особо не заметил. Разве что у кенона детальки глубже. )) Полное его описание и характеристики можно изучить по ссылке: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6298219&hid=91148Сам фотик - оригинал Panasonic Япония (Осака). Покупал его в официальном магазине Panasonic www.panasoniceplaza.ru Состояние фотика идеальное! 100% рабочий. Бережное обращение и уход. Полный комплект сохранился. Коробка, мануал, зарядник, кабели всякие, чехольчики, пакетики и т.п. Продаю, так как моя контора заботливо одарила нас под Новый Год, новыми гаджетами примерно такого же класса, как и этот фотик. )) На самом деле, идеально подходит для быстрой оперативной съемки фото или видео на охоте, рыбалке и просто в быту. Положил во внешний карман бушлата - достал - снял - спрятал. Мобильники или смартфоны отдыхают. Хочу за сей аппарат: 2600 руб. Отдам в правильные и руки. Кто заинтересовался, звоните и забирайте: +7 (926) 307-46-96 (Юрий). post-9284-0-11782100-1386256206_thumb.jpgpost-9284-0-10031000-1386256215_thumb.jpg

Изменено пользователем Oxygenium
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик успешно продан. Объявление можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...