Перейти к содержанию

Интересно знать.


Kuzmih09
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знакомый дед ружья продавать будет сколько стоит ружье браунинг и зимсон.Ружья старого выпуска состояние хорошее.Думаю купить нет.Неподскажите цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полная информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только такая, зимсон видел горизонтталка,12кал три кольца.Поеду позже посматрю неубитые ружья точно.Дед как с промыслом завязал лаек отдал они лежат без дела у него.Браунингтоже думаю 12 кал,длиннаствола сказал 82 вроде если я неошибаюсь.

Изменено пользователем Kuzmih09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к маркам и годам выпуска, думаю, что даже при хорошем состоянии, они много не стоят. Думаю, 20 т.р. - это самый максимум. А то и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тонеплохо теперь будетхоть орентир в цене за сколько могут купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал ориентировочные цены в блокнот, может пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бренду (зимсон,браунинг) - цену определяете? :)

При всем уважении к маркам и годам выпуска, думаю, что даже при хорошем состоянии, они много не стоят. Думаю, 20 т.р. - это самый максимум.

На ганзе зисоны по 70-100 т.р. продает (алекс12).Цена зависит от модели, года, состояния и тд.., без фото судить о цене бесполезно.Kuzmih09 - у Вас же уже есть зисон(судя по информации из профиля), зачем Вам еще один? Изменено пользователем AlekseyM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил по ружьям зимсон 49 года выпуска стволы не хромированые дл 74см преклад переделан.Браунинг до военных годов выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бренду (зимсон,браунинг) - цену определяете? :) На ганзе зисоны по 70-100 т.р. продает (алекс12).Цена зависит от модели, года, состояния и тд.., без фото судить о цене бесполезно.Kuzmih09 - у Вас же уже есть зисон(судя по информации из профиля), зачем Вам еще один?

Мой зимсон не такой почему то и бой другой.И тожележит у меня хожу с отцовской ижевкой она мне прикладистей.У зимсона неудобный спуск,приходится щелкать бойками в стреленные гильзы.Малость а неудобство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бренду (зимсон,браунинг) - цену определяете? :) На ганзе зисоны по 70-100 т.р. продает (алекс12).Цена зависит от модели, года, состояния и тд.., без фото судить о цене бесполезно.Kuzmih09 - у Вас же уже есть зисон(судя по информации из профиля), зачем Вам еще один?

Беда всех сегодняшних "продавцов" (особенно с ганзы) в том, что все думают что коли ружье известной марки и старое, так сразу можно срубить кучу денег.У меня Зауэр 1947 года, сталь круповская три кольца, замки на боковых досках, в то время было ружье высокого разбора.Сегодня стоило бы не мало, ЕСЛИ бы... его не использовали на всех охотах в течении более 60-ти лет. И вид еще ничего, и бой сверх меры.... Но, если бы не стрелянное, не естественный износ деталей, не покацанное, не с мелкими раковинами в стволе... Вот достать бы его сегодня из сейфа, в заводской смазке, вот тогда бы можно было и заломить.... Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иэ этихлет ружья 20 лет думаю стреляли 20 раз небольше.И просит вроде одекваино 20000 .И три кольца там тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...