Перейти к содержанию

Охота на кабана в Нарофоминском О.Х. 14-15 декабря


SHURA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подозрительно молчит :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все под контролем, ответ и список в среду 11.12.2013 подтверждение и адрес в четверг вечеромТОРАПИДЗА НЕ НАДО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все под контролем, ответ и список в среду 11.12.2013 подтверждение и адрес в четверг вечеромТОРАПИДЗА НЕ НАДО!!!!

Хорошо будем ждать среды ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Середа не загарами поддождём её

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку можно брать или ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, ссылка в первом посте нерабочая - поправь! При таком аншлаге пригодится, свежий народ всё прибывает. B) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочется но на те выходные я работаю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабан 7000-15000 р., Состав команды 20 человек.Охота предполагается на 2 дня, запись в теме.

Запишусь! +1 скорее всего.............Сеголеток, 2года, взрослый??? Стоимость?Лицензия на какого кабана?Или как 2 года назад будет - кабан был большой, стрелять не стал!!!:D Изменено пользователем Крокодил Данди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую записаться , зюзино , авто есть , нас 2 -е желающих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую оговорить промах,подранка и прочее на берегу.Так как у охотоведа с усами легко нарваться на 50% стоимости лицензии за промах.А если осерчает,может и закрыть её "до кучи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую оговорить промах,подранка и прочее на берегу.Так как у охотоведа с усами легко нарваться на 50% стоимости лицензии за промах.А если осерчает,может и закрыть её "до кучи".

Вот это уже интересно :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интересно :blink:

Согласен таки вещи нужно заранее нужно обговаривать ! Чтоб потом не было разногласий между сторонами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую оговорить промах,подранка и прочее на берегу.Так как у охотоведа с усами легко нарваться на 50% стоимости лицензии за промах.А если осерчает,может и закрыть её "до кучи".

Смотря какой промах:

5.При охоте на копытных, в случае нерезультативной охоты по вине охотников (отказ от выстрела, промах), деньги возвращаются при охоте окладом в размере 50%, а при охоте с вышки – в размере 70%. Далее охота может быть продолжена по договоренности участников охоты при условии оплаты 100% стоимости услуги как при охоте окладом, так и – со стрелково-наблюдательной вышки.

6.ОХОТА СЧИТАЕТСЯ СОСТОЯВШЕЙСЯ:

а) если при проведении облавной охоты, со стороны организаторов в течение светового дня, зверь, указанный в Разрешении, выставлен на стрелковую линию на расстояние до 35 метров, и его видимость соответствовала правилам техники безопасности;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь пока в резерв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.ОХОТА СЧИТАЕТСЯ СОСТОЯВШЕЙСЯ:а) если при проведении облавной охоты, со стороны организаторов в течение светового дня, зверь, указанный в Разрешении, выставлен на стрелковую линию на расстояние до 35 метров, и его видимость соответствовала правилам техники безопасности;

Кто бы спорил...но за это берут обычно деньги за обслуживание, видимо считается, что так выгоднее, чем включать все в стоимость трофея и брать деньги за промах и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сумел договориться с работой, снимаюсь с охоты. Думаю отряд не заметит потери бойца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы спорил...но за это берут обычно деньги за обслуживание, видимо считается, что так выгоднее, чем включать все в стоимость трофея и брать деньги за промах и т.п.

Валентин, у меня была ситуация, когда я выехал на лося по прайсу МООиР(25+1500+справка), но он на выходе оказался 44.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь! Живу в Солнцево могу подхватить от Юго-западной, кто без колес.

Прошу удалить меня из резерва.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду список !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота с собаками не желательна в данном О.Х.Что касается, стоимости охоты, она может быть 1000р может и 4000р.Могут быть и промахи, и ШТРАФЫ, и попадания, может быть и отсутствие зверя.Все Ц/У и правила охоты доводятся мною на месте, и обсуждению не подлежатЕсли в четверг будет положительное подтверждение, то заезд в пятницу с 16.00Кто не успевает в субботу 14.12.2013г. к 8 00, если О.Х не сможет принять, выезд переноситсяВсех кого устраивает данные условия и информация по ссылке (она заработала)ПОТВЕРЖДАЙТЕСЬ!Предварительный список.1) Ruslan RP2) Ydhin3) Ziklop4) Scout5) AlexNikM6) Vala7) Ceмка ( +2)8) КонстантинН +19) Rozariogro10) Dim-7911) taksidermist-los12) SSV318

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа. :blink: А я? Блин. Если кто откажется, имейте меня в виду. Кстати, под наро-фоминском есть маленький домик. Почти в лесу. Могу принять пару человек. Циклоп даст рекомендации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный список.1) Ruslan RP2) Ydhin3) Ziklop4) Scout5) AlexNikM6) Vala7) Ceмка ( +2)8) КонстантинН +19) Rozariogro10) Dim-7911) taksidermist-los12) SSV318

Чего только 15 человек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота с собаками не желательна в данном О.Х.Что касается, стоимости охоты, она может быть 1000р может и 4000р.Могут быть и промахи, и ШТРАФЫ, и попадания, может быть и отсутствие зверя.Все Ц/У и правила охоты доводятся мною на месте, и обсуждению не подлежатЕсли в четверг будет положительное подтверждение, то заезд в пятницу с 16.00Кто не успевает в субботу 14.12.2013г. к 8 00, если О.Х не сможет принять, выезд переноситсяВсех кого устраивает данные условия и информация по ссылке (она заработала)ПОТВЕРЖДАЙТЕСЬ!Предварительный список.1) Ruslan RP2) Ydhin3) Ziklop4) Scout5) AlexNikM6) Vala7) Ceмка ( +2)8) КонстантинН +19) Rozariogro10) Dim-7911) taksidermist-los12) SSV318

Подтверждаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто та сейчас охотовед, не товарищ с усами похожий на героя анекдотов героя гражданской войныИзображение?

нюхом чую что там чапай.все сходиться.Если там чапай то будет трудно.не сказал бы что он херовый охотовед но ядом дышат на него многие..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...