Jump to content

охота состоялась

пиф паф
 Share

Recommended Posts

С трудовым полем!А Валидол всё же надо брать с собой! :D

И, что характерно, никто не говорит что организация охоты не в.... красную армию, и организаторы и егеря хреновые... и за что 500 рябчиков за обслуживание платить... Вот что зверь упавший делает!!! :lol: :lol: :lol:

Вспомнились слова из фильма - "Умыли мы их.. Они с ходу хотели взять нахрапом, а мы их умыли.."

С трофеем!

И, что характерно, никто не говорит что организация охоты не в.... красную армию, и организаторы и егеря хреновые... и за что 500 рябчиков за обслуживание платить... Вот что зверь упавший делает!!! :lol: :lol: :lol:

А может и просто были учтены ошибки предыдущих неудачных выездов. Тут же Серега говорит что прогнали загон - нету и решили переехать в другой лес. Тут думаю что если бы как прошлые разы оставались бы гонять в одном лесу тоже ничего бы не было. Да и думаю на этот раз команда подошла ответственно и не стала в середине загона беленькую усугублять, а то мне как то в последний раз было не по себе стоять на номере и знать что на меня идет загонщик под шафе. В любом случае команду еще раз с полем.

он :)

С Полем! Я уж подумал что наконец-то ты :)В прошлом годе видел я этого бычка, но без возможности выстрела...постоял за елкой, но так и не вышел, вывернулся. Но зато еще рога подросли до хорошего трофея. Edited by VIA959

В прошлом годе видел я этого бычка, но без возможности выстрела...постоял за елкой, но так и не вышел, вывернулся. Но зато еще рога подросли до хорошего трофея.

Может конечно это и тот же самый, но место данной охоты немного не там, где был замечен здоровяк в прошлом году. Хотя конечно лоси зверьки бродячие...

А может и просто были учтены ошибки предыдущих неудачных выездов. Тут же Серега говорит что прогнали загон - нету и решили переехать в другой лес. Тут думаю что если бы как прошлые разы оставались бы гонять в одном лесу тоже ничего бы не было. Да и думаю на этот раз команда подошла ответственно и не стала в середине загона беленькую усугублять, а то мне как то в последний раз было не по себе стоять на номере и знать что на меня идет загонщик под шафе. В любом случае команду еще раз с полем.

Ну поскольку меня не было на этой охоте, то определенно сказать не могу, может все именно так и было. Но мне почему-то думается что в предъидущие разы немного не фартило, а в этот раз повезло. Плюс конечно выпавший снег намного облегчает поиск мест с более-менее достоверным наличием зверя.А та охота, после которой было бурное обсуждение организации данных выездов, как мне кажется, с самого начала оставляла мало шансов на успех. Так как даже если обстаргироваться от того что кто-то употреблял беленькую и покупал семечки, то даже просто пройдя по лесу тем количеством человек (насколько я помню говорилось о порядка 40), можно было распугать все от мыши и выше... И то зверь на номера вышел, но не товарный. Вышел бы такой же рогатенький и лег там, так я больше чем уверен что и обсуждений никаких бы не было!

С полем )) Хороший трофей)

Красавец, команду с полем! Зачет стрелку!

Нормальное такое стадо шло...8 штукКоманду с полем!

и можно подробней, из чего добыт? чем стрелял?

С полем!!Мужики! Хорош рогач!

и можно подробней, из чего добыт? чем стрелял?

Гладкий.пуля какая была не скажу(стрелок отпишется если что).один выстрел.попадание как по книжке.легкие фарш.Нашли кстати сердцевину при разделке в нем от нарезняка..(почему то Вася пеппер вспомнился..) ну да ладно! :D

С полем!Серег, бомж пахнет природой, это мы городом))

:lol: :lol: Хорошо что эти бомжи были - "зеленые", а то я видел одного, он ловил уток в Останкино на крючок. B)

Серега только сейчас заметил. Ты нарезняк на этот раз взял что ли? у тебя ж вроде иж-12 и бенелька.

Серега только сейчас заметил. Ты нарезняк на этот раз взял что ли?

Отнял в качестве штрафа :D

Отнял в качестве штрафа :D

Ох ты ж ни фига себе это кто ж так скосячил. :D Это я на будущее теперь ружо с собой брать не буду только какую нить палку, а то вот так скосячишь так и отберут ведь.

С полем!Зачётный бычёк.

Пафыча,стрелка и всю команду с полем!!! От души!

С полем!

Ох ты ж ни фига себе это кто ж так скосячил. :D Это я на будущее теперь ружо с собой брать не буду только какую нить палку, а то вот так скосячишь так и отберут ведь.

дык лось тоже не мой :D

дык лось тоже не мой :D

Да твой лось, твой! Только седло верни... :lol: :lol: :lol:

Отличный выезд.Команду с полем.

С полем, мужики!Удачных охот в дальнейшем!