Jump to content

охота состоялась

пиф паф
 Share

Recommended Posts

Всем привет.Охота состоялась.В воскресенье приехали почти все кто был записан.Первый загон оказался пустой хотя предполагалось что будет 4штуки.Было принято решение в этом лесу не гонять больше а переехать на более перспективное место где практически всегда "выстреливало".При расстановке номеров в загоне были обнаружены БОМЖи в колличестве 3штук.как раз возле линии номеров...но так как половина номеров была расставлена а день кончался очень быстро то было принято решение толкать!(хотя в спину слышал что загон на удачу обречен)Ну вообщем иду я значит дальше расставляю как вдруг! опять БОМЖи!которые нам попытались объяснить что они уже долго здесь живут и никаких лосей никогда не видели...Но мы то знаем что это не так!! Поставил предпоследний номер а сам решил пройти дальше и посмотреть выходные следы из загона(их не было и это немного воодушевляло) Вообщем отзвонился и доложил что выходных следов нет,есть бомжи,номера стоят.Выбрал себе местечко и присел в ожидании чуда.И тут правее от меня в загоне вижу движение и слышу хруст!Идут!Моментально вскакиваю и пытаюсь вдоль линии номеров подойти ближе к загону дабы открыть соседу сектор стрельбы и тут выходит на просеку корова с двумя телками и смотрят на меня,я замер и жду выстрела по телкам,но их нету..корова с телками спускается с просеки и благополучно покидает сектор обстрела соседнего стрелка.Следом за коровой выходит ОН и встает на просеке,теперь я понял почему не стреляли телков :) я почти лег и дал понять что сектор стрельбы открыт и Саша может стрелять.Выстрел!Бык присел немного и покачиваясь побежал за коровой с телками.И тут за этим быком еще корова с двумя телками прям по их следу (я уже пытаюсь нащупать валидол в кармане) их тоже пропускаем.И тут седьмым по счету выходит еще один матерый.Ну тут моя не выдержала и я пульнул по уходящему.(промах) за этим быком шла еще одна телочка(восьмая по счету).Трясучка прошла и я подошел к стрелку.Быка не видать..спрашиваю:Попал?! Саша: Так точно!! Чотко в лопатку! И тут из загона вылетает Альфа Ильи и по следу погналась за лосями и где то в тридцати метрах от линии начала работать! мы сразу в ружье.Смотрим а он там лежит уже копытами вверх дергает!Добирать не пришлось,через минуту другую он дошел.Вот такая охота получилась с запахом бомжатинки. :D Стрелок наш МООиРовский Александр777.Саня респект! :) ;) Команду с полем! Командного фото нет у меня.Выкладывайте.

Edited by пиф паф

С полем, Серега! Утерли недоверчивых :D

С полем всю команду.Зачетный трофей

А, это "те, кто знает"? С полем.

С полем !!!

Красавец Бык. С полем.Молодцы.

А, это "те, кто знает"? С полем.

Конечно те! :D

Хорош -"батя"!Команду с Полем!!!Классная заявка в конкурсе!!!

Edited by s.kartashov2011

С полем! Ну когда то же должно было выстрелить. Одно только удивляет почему раньше в это перспективное место не ездили.

С полем! Ну когда то же должно было выстрелить. Одно только удивляет почему раньше в это перспективное место не ездили.

там же на открытии в ста метрах от этого лег почти такой же.а в прошлом году я там взял в 50 метрах от этого места ;) B)

Команду с полем!!!!!

Молодцы!

С полем!

С полищем!!! :D Зачооотные рогатульки!!!Вот ведь как бывает... Вечером накануне выезда я был во всеоружии, но часам к 10 меня конкретно свалило с температурой и прочими прелестями... :( Ну да ладно. Говоришь еще один рогатый там остался? B) PS Сержо, ты когда за посылочкой приедешь??? А то она усохнет!!! :lol:

С полем и трофеем! Очень удивили бомжи, которых лоси не боятся :lol:

Сохатый красавец!!!С полем.

С полем!

С полем и трофеем! Очень удивили бомжи, которых лоси не боятся :lol:

Серег, бомж пахнет природой, это мы городом))

Воу..! Красаучик! :lol: С Полем команду!!!

С полем Серега! Здорово!

Рассказчику пять!Команду с полем!

Команду с полем!

Загонщикам тоже Спасибо!!! и С Полем!!!

Ну слава богу,взяли!!! С Полем, вас, товарищи!!!