Перейти к содержанию

продам в Москве Merkel SR1 30-06Sprg


Godhunter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Merkel SR1 30-06SprgMerkel SR1 30-06Sprg не более 20 выстрелов.приобретен осень 2012.в комплекте:планка Recknagel weaver,кольца QRW weaver 30mm (быстросъемные),прицел оптический Leupold VX-3 1.5-5x20 german-4 с подсветкой.шомпол DEWEY + вся химия для чисткицена за комплект 100000 руб(разумный торг)

post-11021-0-77382000-1386056736_thumb.jpg

post-11021-0-69344900-1386056748_thumb.jpg

post-11021-0-13422100-1386056759_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! какая причина продажи? Присматриваюсь к данной модели. У вас он разборный с возможностью чистки с казенной стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! какая причина продажи? Присматриваюсь к данной модели. У вас он разборный с возможностью чистки с казенной стороны?

очень жаль продавать, карабин просто сказка.причина банальная срочно нужны деньги

post-11021-0-16239100-1386059276_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый карабин 65 рублей, если это не basic, прицел 30 рублей максимум, кольца 3.5, химия с шомполом 2-3 рубля, ну и планка не знаю, лень шарить. В итоге за новый комплект 105 рублей с запасом. Такие игрушки покупаются не с последних денег и не средство для вложения их же. Прогноз по максимальному предложению - 70 рублей. Еще не известно как и кто его обкатывал, а по ходу никак. 25-30 выстрелов только обкатка, а тут с трофеями, пристрелкой и промахами всего 20. Так не бывает.... :D

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже странным показалось)))) видимо на хрюше с телком и пристреливали)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый карабин 65 рублей, если это не basic, прицел 30 рублей максимум, кольца 3.5, химия с шомполом 2-3 рубля, ну и планка не знаю, лень шарить. В итоге за новый комплект 105 рублей с запасом. Такие игрушки покупаются не с последних денег и не средство для вложения их же. Прогноз по максимальному предложению - 70 рублей. Еще не известно как и кто его обкатывал, а по ходу никак. 25-30 выстрелов только обкатка, а тут с трофеями, пристрелкой и промахами всего 20. Так не бывает.... :D

пристреливал в "Спортинг Москва" сразу после покупки на 150 м -13гр (10 выстрелов) и две охоты -кабан загоном 2 выстрела -олень с подхода 1 выстрел.А по поводу последних денег...не зарекайся 0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристреливал в "Спортинг Москва" сразу после покупки на 150 м -13гр (10 выстрелов) и две охоты -кабан загоном 2 выстрела -олень с подхода 1 выстрел.А по поводу последних денег...не зарекайся 0

Карабин покупал в Следопыте(Королев)MERKEL SR1 к. .30-06Sprg 74 500.00 руб.Прицел оптический Leupold VX-3 1,5-5х20 german-4 c подсвет. 35 300.00 руб.Основание Recknagel weaver для Merkel SR-1Стоимостьв магазине розницы 4 880.00 руб.кольца QRW weaver Стоимостьв магазине розницы 4 800.00 руб.установка прицела 5000 рубшомпол+химия 4000 рубремень+чехол 5000 руб....вот такая арифметика http://sledopyt.su/ Изменено пользователем Godhunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристреливал в "Спортинг Москва" сразу после покупки на 150 м -13гр (10 выстрелов) и две охоты -кабан загоном 2 выстрела -олень с подхода 1 выстрел.А по поводу последних денег...не зарекайся 0

Вот и правда, что обкатки не было....считай испортили такую машинку....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карабин покупал в Следопыте(Королев)MERKEL SR1 к. .30-06Sprg 74 500.00 руб.Прицел оптический Leupold VX-3 1,5-5х20 german-4 c подсвет. 35 300.00 руб.Основание Recknagel weaver для Merkel SR-1Стоимостьв магазине розницы 4 880.00 руб.кольца QRW weaver Стоимостьв магазине розницы 4 800.00 руб.установка прицела 5000 рубшомпол+химия 4000 рубремень+чехол 5000 руб....вот такая арифметика http://sledopyt.su/

Ну кто-то и у чурбанов в автосалонах машины покупает в полторы цены......это же не значит, что продают потом по ценам выше рыночных :) Поздравляю с экономной покупкой! Надо было подумать сначала, где и что брать, а потом действовать, но "розовая" в руках иногда мозг отключает, знаю по знакомым и своему первому нарезному. Вот после таких "установок", в смысле про прицел, нормальные мастерские и превращаются в забегаловки по чистке автоматов и полировке прикладов. Поставить прицел дома в станке 30 минут с перекурами, из которых 10 минут уйдет только на притирку колец и 10 на медитацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый карабин 65 рублей, если это не basic, прицел 30 рублей максимум, кольца 3.5, химия с шомполом 2-3 рубля, ну и планка не знаю, лень шарить. В итоге за новый комплект 105 рублей с запасом. Такие игрушки покупаются не с последних денег и не средство для вложения их же. Прогноз по максимальному предложению - 70 рублей. Еще не известно как и кто его обкатывал, а по ходу никак. 25-30 выстрелов только обкатка, а тут с трофеями, пристрелкой и промахами всего 20. Так не бывает.... :D

Где такие цены то заманчивые ? Ссылочки если не затруднит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такие цены то заманчивые ? Ссылочки если не затруднит...

13 калибр, там сей карабин стоит 60, смотрел его в 308Win/ http://13k.ru/index.php/cat/c94_Merkel.html Смотрел Basik Еще есть у меня возле дома, на Красной сосне, тут он вроде 65 стоит, но могу чуть напутать, у меня возле дома немного дороже, кроме пожалуй Ремингтона. У них основное ремингтон Изменено пользователем Стечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага нашел) http://13k.ru/product_info.php/info/p1634_Merkel-SR1-Basic--kal---30-06-Sprg.html

Как вариант может возьму себе на следующий год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 калибр, там сей карабин стоит 60, смотрел его в 308Win/ http://13k.ru/index.php/cat/c94_Merkel.html Смотрел Basik Еще есть у меня возле дома, на Красной сосне, тут он вроде 65 стоит, но могу чуть напутать, у меня возле дома немного дороже, кроме пожалуй Ремингтона. У них основное ремингтон

и что в 13 калибре мой карабин стоит 72500 http://13k.ru/product_info.php/info/p540_Merkel-SR1--kal---30-06-Sprg-.html Изменено пользователем Godhunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что в 13 калибре мой карабин стоит 72500 http://13k.ru/product_info.php/info/p540_Merkel-SR1--kal---30-06-Sprg-.html

В наличии были только BASIK, цены у них на сайте реальные, плюс у меня скидка там 5 процентов. 69 приблизительно получается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basic придется чистить с дульного среза, вот этим и не очень удобно лучше уж брать разборную модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basic придется чистить с дульного среза, вот этим и не очень удобно лучше уж брать разборную модель.

А, ясно! Как rem 750)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такие цены то заманчивые ? Ссылочки если не затруднит...

Все правильно сказали, в 13-м калибре. 72 500 розница, ну и не проблема купить со скидкой в 10%. Итого будет 65 250.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...