Перейти к содержанию

Видео с состязаний борзых 2013 год


Natalya Grebetskaya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасное видео....Вот если бы запретили все охоты без собак (вышки, загоны и прочее...), как было бы здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасное видео....Вот если бы запретили все охоты без собак (вышки, загоны и прочее...), как было бы здорово.

Кому было бы здорово?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому было бы здорово?

Дима, а ты реально хочешь получить ответ? :rolleyes:, послушать аргументы? :D Можно конечно, включится в процесс, под девизом"Вот было бы здорово" например, это я слышал за последние полгода: Вот было бы здорово, если бы Америку смыло цунами. Вот было бы здорово, если бы бензин стоил 500р за литр, что бы голодьба пересела на метро. Вот было бы здорово, если бы машины дешевле 100Т$ были бы запрещены к эксплуатации. Вот было бы здорово, если бы все (кроме желавшего и его окружения) умерли.На мой взгляд, такие определения говорят просто об ущербности такого философа- мыслителя. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я конечно понимаю, что человека несет, просто хотел развлечься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...