Перейти к содержанию

Октябрь, Карелия .


Лис Пустыни
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем! Я не понял так что с патронами? Неужели такое гамно?! Бракованная партия?!

Я предварительно бы выбрал бы три фактора: качество патронов, меткость, алкоголь. Это все что могло мешать. А остальное удача и возможность выстрела . :D всякое бывает , поэтому есть огромное желание проверить качество патронов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! В палатках это очень круто, даже слов нет, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предварительно бы выбрал бы три фактора: качество патронов, меткость, алкоголь. Это все что могло мешать. А остальное удача и возможность выстрела . :D всякое бывает , поэтому есть огромное желание проверить качество патронов.

я за последние два пункта))))0 :lol:.....Николаич давай мы у тебя выкупим,как и говорили.....у нас с них ложится все,в один день же брали коробки)))....а на вырученные сбережения купишь иноземных. Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за последние два пункта))))0 :lol:.....Николаич давай мы у тебя выкупим,как и говорили.....у нас с них ложится все,в один день же брали коробки)))....а на вырученные сбережения купишь иноземных.

У всех троих пусто??? Странно как то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех троих пусто??? Странно как то.

А мы довольны...англичане ружья кирпичом не чистят :lol: ...забираю все что есть и не надо голову ломать с проверкой.я в этих патронах уверен и ружье мое ест их с удовольствием,что собственно показал и весенний сезон и уходящий осенний..ни одного нарекания на патрон,куда целил туда попал...и не только у меня,но и Павел доволен..нам на весну меньше головняка.За этот год только один патрон пукнул...главпатрон 7ка можно сослаться на старость его существования. PS.....вот так капризничая по мелочам,люди не замечают как приходит старость :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех троих пусто??? Странно как то.

нууу у двоих то понятно....а вот у первого номера не очень))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ! Отличная поездка ! Костя - молодцы, что выбрались !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морс из брусники великолепен.

Костя, поменяй фотку. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу у двоих то понятно....а вот у первого номера не очень))

Ну чем вы не довольны то опять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, поменяй фотку. :D

A в чем собственно проблемы :D :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ! Отличная поездка ! Костя - молодцы, что выбрались !

Спасибо, все прекрасно только времени мало(( да еще и дождь два дня отнял. Все на бегу практически без разведки и за неделю два сезона сменилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С поездкой! отличные фото и отличный отчет с большим юмором! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная поездка, рад за вас мужики!!!С отличным, незабываемым полем!А вот СКМ, мне лично нравиться, считаю очень приличным патроном. Два года охочусь, доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная поездка, рад за вас мужики!!!С отличным, незабываемым полем!А вот СКМ, мне лично нравиться, считаю очень приличным патроном. Два года охочусь, доволен.

Значит либо мимо либо алкоголь :D попозже посмотрю, постреляю. Изменено пользователем Лис Пустыни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...