Перейти к содержанию

На охоту 07-08 декабря 2013г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Запишусь.Могу взять на соколе одного-двух, у кого нет авто."Проживание и питание 1500р в день с человека." - это завтрак, обед и ужин или еще с собой надо брать поесть?Лыжи надо брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.Могу взять на соколе одного-двух, у кого нет авто."Проживание и питание 1500р в день с человека." - это завтрак, обед и ужин или еще с собой надо брать поесть?Лыжи надо брать?

Это завтрак и ужин, днем предполагается охота, поэтому с собой надо термосы, бутерброды, сало, пряники и т.д.Про лыжи пока говорить рано, я сомневаюсь что за 10 дней насыпет прилично снега.Вся точная информация по команде и то тому что брать и как ехать будет только во второй половине четверга 5 декабря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это завтрак и ужин, днем предполагается охота, поэтому с собой надо термосы, бутерброды, сало, пряники и т.д.Про лыжи пока говорить рано, я сомневаюсь что за 10 дней насыпет прилично снега.Вся точная информация по команде и то тому что брать и как ехать будет только во второй половине четверга 5 декабря.

ок, будем ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать.Опыт загонных охот есть.

Изменено пользователем vek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу записать меня в команду.Рация,пикап, винтовка и маркеры есть. В машине есть плаха и мясницкий топор. Документы в порядке. На загонах регулярно ( с Вами был в Максатихе в прошлом году). Номер телефона 8 915 четыреста три 67 11

Изменено пользователем Пронькин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Антон, прошу записать в командурация, жилет, компас/навигатор - все естьопыт загонов естьтелефон в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинающего по копытным возьмете?. На копытных был пару раз в детстве с отцом. Есть опыт охоты по перу и пуху. Готов в загон сходить, покричать, если номера не доверят. Вепрь в 12 калибре и машина пузотерка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в том месте, куда поедем, есть возможность вечером, в субботу, организовать баньку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть ещё место то я и +1 Всё сопутствующие имеется!

Изменено пользователем КонстантиH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь предварительно!B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишемся. PAG и я. Планируем ехать на пузотерке. Антон,если будет нужен другой транспорт - пиши/звони заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь. Судя по всему, продолжительный период работы в выходные подошел к концу. Окончательный ответ 5 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь! Готов в загон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось узнать примерное количество участников ?А то уже очень много записалось и не кто не ведёт список ? И инфо по команде будет прям перед самим выездом и ты не понимаешь войдёшь ли ты в эту команду или нет а по работе надо же брать отгул :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по поводу баньки есть ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось узнать примерное количество участников ?А то уже очень много записалось и не кто не ведёт список ? И инфо по команде будет прям перед самим выездом и ты не понимаешь войдёшь ли ты в эту команду или нет а по работе надо же брать отгул :(

Планируется команда порядка 20 человек, пока что-то отказников не видно, с одной стороны до четверга еще есть время, но с другой стороны взять в команду 10 незнакомых охотников я не смогу.

И по поводу баньки есть ответ?

Вроде как "Банные услуги 3 часа 2 500 руб."Но я на этой базе не бывал, поэтому не знаю что там за баня сказать не смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется команда порядка 20 человек, пока что-то отказников не видно, с одной стороны до четверга еще есть время, но с другой стороны взять в команду 10 незнакомых охотников я не смогу.

список команды будет как я понял в четверг во второй половине ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще требуются загонщики-готов покричать!Запишите +1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется команда порядка 20 человек, пока что-то отказников не видно, с одной стороны до четверга еще есть время, но с другой стороны взять в команду 10 незнакомых охотников я не смогу.

Получил приглашение от другой команды. Поэтому могу отскочить в пользу более опытных и надежных. Надеюсь потом зачтется ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите ещё одного желающего.Перед баней померз бы на вышке в ожидании "пятачка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед баней померз бы на вышке в ожидании "пятачка".

Борис! Ты на загонную собираешься или на вышку за " пятачком" ? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в очередь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис! Ты на загонную собираешься или на вышку за " пятачком" ? :rolleyes:

Просто хочется дать тебе возможность в пятницу вечером приготовить свежую печеночку, а не "вегетарианский супчик" - забыть его не могу! :) Изменено пользователем BorisM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочется дать тебе возможность в пятницу вечером приготовить свежую печеночку, а не "вегетарианский супчик" - забыть его не могу! :)

Какой же ты злопамятный.:D :D "Борис, ты не прав". Этот супчик предполагал наличие в нем гусиной шейки,ножек, крылышек..., но кое-кто по гусям в то утро пропуделял, вот и получил к обеду так называемый вегетарианский супчик http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого зла в вегетарианстве не вижу - нам больше достанется. В общем я тебя правильно понял? Если вдруг, ни с того, ни с сего печенка будет, то могу рассчитывать на твои золотые ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...