Перейти к содержанию

Продаю иж-27, Тверь


qosmio66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю ружье иж-27. Год выпуска неизвестен, нет паспорта, но далеко не новодел. Состояние отличное, люфтов нет, каналы стволов зеркало. Отец говорил что-то про штучник, но не факт. Подскажите примерный диапазон цен. По интернету разнос цен просто дикий. Контактное лицо Андрей, тел. +79263569305. Ружье стоит на учете. Продажа лицам строго при наличии лицензии.

post-10981-0-80965500-1385401009_thumb.jpg

post-10981-0-38811800-1385401018_thumb.jpg

post-10981-0-16579300-1385401027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не какой это не штучник, обычное рядовое исполнения сильвер в магазине новое от 18 и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год выпуска ИЖ-27 определяется по первой букве номера

М - соответствует ... от 1974 года выпуска.

Фотки, конечно, не фонтан. Видно, что ружьем активно пользовались.

По ценам отписался в другой теме.

Изображение

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год выпуска ИЖ-27 определяется по первой букве номера

М - соответствует ... от 1974 года выпуска.

Фотки, конечно, не фонтан. Видно, что ружьем активно пользовались.

По ценам отписался в другой теме.

Изображение

Может вы тогда знаете когда они запустили серию СИЛЬВЕР?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы тогда знаете когда они запустили серию СИЛЬВЕР?

Увы, не знаю. Знаю, что после 1986 года - год выпуска определяется по первым 2-м цифрам в номере. Например - 96ххххх, год выпуска 1996. Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не знаю. Знаю, что после 1986 года - год выпуска определяется по первым 2-м цифрам в номере. Например - 96ххххх, год выпуска 1996.

О значит уменя в 2010г зделали)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня совпали все три гладких, два по таблице иж-54 - номер а 55 года выпуска и иж-27, мурка - 2011 года номер начинается с 11На все ружья имеются паспорта. Возможно исключения имеются. На ганзе можно спросить. Там тема была по поиску информации о годах выпуска по номеру и статистика имеется.

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фото извините, лучше никак, в данном случае, по крайней мере. За помощь и советы всем спасибо! Просто совет нужен по цене: и гнуть нецелесообразно, и продешевить, сами понимаете, не хотелось бы. Хотя валяются и иж-27, и buhag suhl 1957 года, 16 кал. с кучей клейм без дела, я не охотник. Достались от отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второму ружью посмотрите цены на форумах, на той же ганзе, usedguns.ru.Часто народ ищет ружья с годом выпуска равным году рождения или висят два об'явления в одной теме рядом, а народ друг друга найти не может

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buhag suhl 1957 года, 16 кал. с кучей клейм

Вот это ружьишко очень интересует. За сколько продаёте, какой сохран и т.д. Фотки бы хорошо посмотреть.

Пы.Сы. Для себя присматриваю.

Изменено пользователем Falconet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю ружье иж-27. Год выпуска неизвестен, нет паспорта, но далеко не новодел. Состояние отличное, люфтов нет, каналы стволов зеркало. Отец говорил что-то про штучник, но не факт. Подскажите примерный диапазон цен. По интернету разнос цен просто дикий. Контактное лицо Андрей, тел. +79263569305. Ружье стоит на учете. Продажа лицам строго при наличии лицензии.

[/quote Серебряной оконтовки вокруг гравировки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Бёхага, извините, не очень, но что есть.

post-10981-0-29991000-1385462958_thumb.jpg

post-10981-0-05957700-1385462971_thumb.jpg

post-10981-0-73704300-1385462987_thumb.jpg

post-10981-0-67668900-1385462996_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бёхаг без люфтов, но в каналах стволов есть раковинки. Насколько критичные, сказать не могу-не разбираюсь. Попробую сфоткать сегодня в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг гравировки серебряной окантовки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...