Перейти к содержанию

Plasti Dip (жидкая резина) - защитное покрытие кузова автомобиля


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Широкая цветовая гамма, в том числе линейка цветов «Camo». Не требует подготовки кузова автомобиля (ЛКП остается в полной сохранности), так же достаточно легко удаляется не оставляя после себя никакой грязи (клея) как это бывает с винилом. Устойчиво к механическим воздействиям.

Главное отличие данного предложения от аналогичных – автомобиль подвергается частичной разборке (бампера, демонтаж дверных ручек, боковых зеркал, молдингов и т.д.). Работа выполняется профессиональными малярами и арматурщиками с соблюдением всех технологических тонкостей, в покрасочной камере. После высыхания выдерживает температуры от -35 до +95 градусов.

Срок выполнения работ 3-5 дней (территориально м. Юго-Западная). Стоимость от 20 до 35 т.р. и зависит от класса автомобиля. В данную стоимость включены все арматурные работы, цена может незначительно меняться в сторону увеличения за счет установленного дополнительного оборудования (силовые бампера, шноркели, лебедки, экспедиционные багажники и т.д)

Контакты в профиле.

post-4480-0-81265500-1385357861_thumb.jpg

post-4480-0-74802300-1385357869_thumb.jpg

post-4480-0-78348600-1385357879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно раскрыть тему , а то не очень понятно по фото , с блеском это до или после? И вообще зачем это нужно за такие деньги? Ну покрыли мне я ее оцарапал и что дальше катайся с царапинами? Пленка по крайней мере полируется до 3 раз , потом на рынке есть похожие вещи , перед говнами и лесами кузов кисточкой покрывается составом сохнет , после все это дело смывается на мойке ( сейчас попробую найти его).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно раскрыть тему , а то не очень понятно по фото , с блеском это до или после? И вообще зачем это нужно за такие деньги? Ну покрыли мне я ее оцарапал и что дальше катайся с царапинами? Пленка по крайней мере полируется до 3 раз , потом на рынке есть похожие вещи , перед говнами и лесами кузов кисточкой покрывается составом сохнет , после все это дело смывается на мойке ( сейчас попробую найти его).

С блеском - подготовленный к нанесению покрытия автомобиль. Соответственно после нанесения «жидкой резины» он становится матовым.Нужно это для того, чтобы защитить ЛКП авто от внешних воздействий как механических, так и агрессивных сред (реагенты в зимний период времени). Покрытие это очень устойчиво к механическим воздействиям (резина все-таки), на случай если все же царапка появится можно приобрести «жидкую резину» в виде аэрозоли, и самостоятельно производить ремонт покрытия с соблюдением технологии. Что примечательно, целиком деталь покрывать не нужно, достаточно просто заполнить царапку резиной – после высыхания (от 60 минут в зависимости от условий нанесения) покрытие станет «монолитным».

И вообще зачем это нужно за такие деньги?

Мало вероятно что у Вас получится снять винил своими силами, очистить же автомобиль от резины можно без применения дополнительного оборудования и огромных усилий. Винил портит ЛКП, часто вместе с ним слезает и краска. В случае с резиной все гораздо проще – нанес и забыл, надоело содрал.Это покрытие может быть как временной так и постоянной мерой для защиты ЛКП, от встречи с деревом конечно не защитит, но в тяжелых условиях бездорожья работает отлично.Некоторые наносят резину на зимний период или перед дальними поездками (в основном это конечно автомобили премиум класса).Еще раз повторюсь, что бы поцарапать (порвать) резину нужно приложить приличные старания и усилия, без повреждения самой детали кузова – это практически невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел http://www.autopip.ru/articles/news/advice/21.10.2010/491/ сам не пробовал но товарищ говорит супер!!!

На мой взгляд это гораздо практичней и бюджетней , покрыл перед поездкой приехал смыл машина блЯститИзображение, а по вашей технологии даже если ее использовать только зимой машина 3-4 месяца находиться в стиле стелс , да соглашусь как вариант для города для людей трепетно относящихся к лакокрасочному покрытию своего авто и не выезжающего в лес это подойдет ,а в нашем случае с нашими поездкам по говнами машина будет в мате да еще и в царапинах. Вот как то так .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел http://www.autopip.ru/articles/news/advice/21.10.2010/491/ сам не пробовал но товарищ говорит супер!!!

На мой взгляд это гораздо практичней и бюджетней , покрыл перед поездкой приехал смыл машина блЯститИзображение, а по вашей технологии даже если ее использовать только зимой машина 3-4 месяца находиться в стиле стелс , да соглашусь как вариант для города для людей трепетно относящихся к лакокрасочному покрытию своего авто и не выезжающего в лес это подойдет ,а в нашем случае с нашими поездкам по говнами машина будет в мате да еще и в царапинах. Вот как то так .

Оно НЕ ЦАРАПАЕТСЯ, пройдетесь гвоздем или топором, то да. Посмотрите пару видео, может поможет понять что это за штука вот и вот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовался бесцветным жидким чехлом. если не изменяет память денег ушло не более 1000 руб. наносил кисточкой. по времени ушло около 3 -х часов ( по часу высыхания на слой) краску, фары, зеркала реально защитило. и когда отпала необходимость я ее просто снял. Мое мнение что отдавать от 20-до 35 и при этом еще и повремени 3-5 дней. что то как-то не комильфо.P/S хотя если оно действительно того стоит. то кто его знает может и попробывал бы.

Изменено пользователем rustam495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хотел писать но положу свои 5 копеек.Говорю вам как человек который связан с ремонтом авто много много лет.Т.е в теме.То что предлагается полное г...о.По своей себистоимости на авто бизнес класса это порядка 3000-4000 рублей.А предлагают покрасить за 30000.Автор не уточняет что на местах соединения деталей авто все это напыление чудесно отваливается.На большинстве авто зазоры напимер фар такие что после нанесения фара не встает на место не повредив покрытие. Можно много говорить и объяснять.Короче в 2-х словах из далека смотриться ничего ну а с близи лучше и не видеть.Полный колхоз.Единственно что правда снимается чудесно как чулки с любимой женщины. Так что решать самому владельцу авто. На вкус и на цвет товарища нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хотел писать но положу свои 5 копеек.Говорю вам как человек который связан с ремонтом авто много много лет.Т.е в теме.То что предлагается полное г...о.По своей себистоимости на авто бизнес класса это порядка 3000-4000 рублей.А предлагают покрасить за 30000.Автор не уточняет что на местах соединения деталей авто все это напыление чудесно отваливается.На большинстве авто зазоры напимер фар такие что после нанесения фара не встает на место не повредив покрытие. Можно много говорить и объяснять.Короче в 2-х словах из далека смотриться ничего ну а с близи лучше и не видеть.Полный колхоз.Единственно что правда снимается чудесно как чулки с любимой женщины. Так что решать самому владельцу авто. На вкус и на цвет товарища нет.

Я обязательно выложу фотографии собранной машины, специально для Вас. Вы заявляете такие вещи, что человеком глубоко разбирающимся в данном вопросе, и вопросах хоть как-то связанных с ремонтом (хотя это слово здесь не применимо) автомобилей совершенно не кажетесь.Название материала я озвучил (Plasti Dip), можете посмотреть что где сколько стоит (это о себестоимости). А еще посмотрите цены на аналогичные предложения. Я так же подчеркнул, что в отличии от других я предлагаю покрытие с разборкой автомобиля, что значительно повышает качество конечного продукта.Мне кажется вы не видели автомобилей качественно облитых Plasti Dip-ом. Не стоит выставлять меня человеком, который пытается ВПАРИТЬ КАКУ ЗА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ хотя бы потому что это не так. Я тоже могу много чего сказать (написать), причем аргументируя это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял из выше написанного что все эта лажа короче говоря пустая трата денегЛучше пользоваться жидким чехлом вот если бы он работал да -20 тогда бы ему не было цены и где в Москве можно приобрести жидкий чехол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...