Перейти к содержанию

Пропали собаки ЗСЛ в МО, Раменском р-оне!


FUR-HUNTER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В районе деревень Вишняково, Сельвачево и Воскресенское 22.11.2013 г. пропали 2 суки ЗСЛ возраст 8 месяцев, окрас серый и рыжий .За информацию о местонахождении или же готовых отдать собак владельцу - вознаграждение гарантируется.Контактная информация: 8 (903) 518-6275, 8 (915) 005-01-17 Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе деревень Вишняково, Сельвачево и Воскресенское 22.11.2013 г. пропали 2 суки ЗСЛ возраст 8 месяцев, окрас серый и рыжий .За информацию о местонахождении или же готовых отдать собак владельцу - вознаграждение гарантируется.Контактная информация: 8 (903) 518-6275, 8 (915) 005-01-17 Андрей.

Одна собачка пришла.Просьба всем охотникам с Раменского и Домодедовского района распространить информацию среди своих.Спасибо.

post-7850-0-04529800-1385478967_thumb.jpg

post-7850-0-57827500-1385478975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей.Серой пока нет. Звонков тоже пока нет, хотя телефоны на объявах немного по оторваны. Ищем и ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого новости ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивался, жду утра, обещали сфотать и прислать.Большое Спасибо за беспокойство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка нашлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка нашлась?

Моя пока нет.А по Вашей ссылке собаки нашлись. Отловили местные охотники и нашли хозяина. Он в магазине координаты оставлял, но продавщица их потеряла. Но общими усилиями нашли владельца. Собаки возвращены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора волонтерскую команду создавать по поиску собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя пока нет.А по Вашей ссылке собаки нашлись. Отловили местные охотники и нашли хозяина. Он в магазине координаты оставлял, но продавщица их потеряла. Но общими усилиями нашли владельца. Собаки возвращены.

Мне сегодня приятель позвонил,и сказал,что в садоводческое хоз.пришла лайкаЗСЛ,худющая.Подходит.Сука.Серый окрас.Сегодня не смог съездить сфоткать,попробую завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня приятель позвонил,и сказал,что в садоводческое хоз.пришла лайкаЗСЛ,худющая.Подходит.Сука.Серый окрас.Сегодня не смог съездить сфоткать,попробую завтра.

Будь добр,,,,,,,,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь добр,,,,,,,,,

постараюсь.Какие нить приметы есть?В личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь.Какие нить приметы есть?В личку.

Отправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну что, у Рязанского шоссе в сторону Татаринцево у строителей твоя лайка оказалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну что, у Рязанского шоссе в сторону Татаринцево у строителей твоя лайка оказалась?

Наш охотовед поехал смотреть. Я сейчас на другом конце М.О. Пока не звонил.Может работяги уже на сегодня закончили, может ещё чего. Если не встретит, завтра с утра он опять поедет.Спасибо за наводку. Очень Благодарен. Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться что она.Но про ошейник,,,,,, даже не знаю. На фото она тоже в ошейнике, но его почти не видно. Хотя могли и поменять.Но всё равно Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незачто,лишь бы нашлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка с дач-Ушла.У нас в деревне(5км)от дач,так и не появилась.Жду,смотрю,-пока без результативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пока не нашлась.

Объявление актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...