Перейти к содержанию

Охота примерно в твери


dgorgee
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотим в четвертом, Я , жена, друг и жена друга съездить на охоту в тверскую область с ночёвкой... Охотится хотим на птицу весной или осенью следующего года (2014) кто нибудь может помочь...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также не откажемся от охоты на зайца.... Буду рад обсудить предложения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также не откажемся от охоты на зайца.... Буду рад обсудить предложения....

Можем к вам с женой присоединиться, если вы не против Изменено пользователем vk185d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть место в Тверской области: http://gostevoj-dom-teltsov.tiu.ru/Гостевой дом, мы туда в баню после охоты ездим. Нормальные цены, может помогут с охотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть место в Тверской области: http://gostevoj-dom-teltsov.tiu.ru/Гостевой дом, мы туда в баню после охоты ездим. Нормальные цены, может помогут с охотой.

Цены на охоту можете выложить и на гостевой дом то на сайте ни чего нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно вы места стали забивать, на весну и на осень все уже забито до 2021 года! :D А тем более вы ХОТИТЕ охотиться на птицу :blink: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно вы места стали забивать, на весну и на осень все уже забито до 2021 года! :D А тем более вы ХОТИТЕ охотиться на птицу :blink: !

вашими молитвами уже одно место ваше освободилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...