Перейти к содержанию

Охотники ЦАО г.Москвы


vk185d
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неужели в Центральном округе не охотников

Изменено пользователем ПКБА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели в Центральном округе не охотников

Есть, а что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, а что?

а для интереса, сколько нас в ЦАО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для интереса, сколько нас в ЦАО

На форуме? Кто считать будет? Нужно уточнить, те кто ооир цао состоит или живут в ЦАО?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме? Кто считать будет? Нужно уточнить, те кто ооир цао состоит или живут в ЦАО?

Естественно кто состоит мооир цао и проживает Изменено пользователем vk185d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно меня подсчитать, но честно говоря не очень понимаю какой в этом смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда меня считать не надо ,я прописан в ЦАО а МООиР областной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда меня считать не надо ,я прописан в ЦАО а МООиР областной.

можно встать на учёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно встать на учёт

У меня областной МООиР,аренду угодий недавно продлили , если память не изменяет на 25 лет.Зачем менять если меня все устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно встать на учёт

А если не секрет давно состоите в обществе и в какой первичке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не секрет давно состоите в обществе и в какой первичке?

Состоял в Ногинском а с 2013 года встал на учёт в ЦАО Изменено пользователем vk185d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня областной МООиР,аренду угодий недавно продлили , если память не изменяет на 25 лет.Зачем менять если меня все устраивает.

А на угодьях охотится можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоял в Ногинском а с 2013 года встал на учёт в ЦАО

В 7 первичку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на угодьях охотится можно

Можно но осторожно,впрочем как и всем владельцам ОБЕФО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7 первичку?

естественно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно но осторожно,впрочем как и всем владельцам ОБЕФО.

а путёвки на ваши угодья приобрести можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно

А что привлекло вступить в ООиР ЦАО? Лично я сразу туда пришел по месту прописки так сказать. Изменено пользователем ПКБА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что привлекло вступить в ООиР ЦАО? Лично я сразу туда пришел по месту прописки так сказать.

и я тоже перевёлся по месту прописки живу в ЦАО на Бауманской
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я тоже перевёлся по месту прописки живу в ЦАО на Бауманской

Понятно. Кстати за последние годы наше ООиР активизировало общественную, спортивную и культурную работу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Кстати за последние годы наше ООиР активизировало общественную, спортивную и культурную работу.

Уже в курсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а путёвки на ваши угодья приобрести можно

ЕГОРЬЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ.143300, МО, г. Егорьевск, ул. Советская, д.155/17Проезд: с Казанского вокзалаВремя работы: пн-пт с 9 до 17ч.,обед с 13 до 14ч.Председатель ПРОНИН Александр Владимирович (49640) 4-04-25 ф.Главный бухгалтер БОТНЕВА Татьяна Дмитриевна (49640) 4-04-25 ф.Охотовед ПАТРИКЕЕВ Дмитрий Григорьевич (49640) 4-04-25 ф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕГОРЬЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ.143300, МО, г. Егорьевск, ул. Советская, д.155/17Проезд: с Казанского вокзалаВремя работы: пн-пт с 9 до 17ч.,обед с 13 до 14ч.Председатель ПРОНИН Александр Владимирович (49640) 4-04-25 ф.Главный бухгалтер БОТНЕВА Татьяна Дмитриевна (49640) 4-04-25 ф.Охотовед ПАТРИКЕЕВ Дмитрий Григорьевич (49640) 4-04-25 ф.

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно кто состоит мооир цао и проживает

Таких людей наверное действительно мало, большая часть первичек формировалось еще в старые времена в организациях по территориальному принципу, то есть те организации что размещались в центре регистрировали свои коллективы в ооир цао. Одна первичка вообще состоит из активистов секции дратхааров мооир. Так что тех кто и в центре живут и состоят в обществе не так много. А вот самая большая первичка у нас 7, это те люди кто просто пришли в ооир и не связаны ни общими интересами ни общей работой. Сам в ней состаю и как раз из-за того что в ней состоят куча незнакомых людей ни чем кроме семерки не связаные разные общественные работы в ней отстают и мы всегда в конкурсе первичек, ну скажим так не первые. Вот наших бы людей тут организовать, из седьмого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких людей наверное действительно мало, большая часть первичек формировалось еще в старые времена в организациях по территориальному принципу, то есть те организации что размещались в центре регистрировали свои коллективы в ооир цао. Одна первичка вообще состоит из активистов секции дратхааров мооир. Так что тех кто и в центре живут и состоят в обществе не так много. А вот самая большая первичка у нас 7, это те люди кто просто пришли в ооир и не связаны ни общими интересами ни общей работой. Сам в ней состаю и как раз из-за того что в ней состоят куча незнакомых людей ни чем кроме семерки не связаные разные общественные работы в ней отстают и мы всегда в конкурсе первичек, ну скажим так не первые. Вот наших бы людей тут организовать, из седьмого.

Полностью с Вами согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...