Перейти к содержанию

30 ноября клубная охота по фазану!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Организаторам мероприятия!Очень понравилась последняя работа собаки Александра,классика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я дико извиняюсь ,что встреваю,а что простите передергивать- поймала фазанов ваша соба- значит на охоте часто бывает......Если не ошибаюсь, то Пряник, Дена, на летнем шоу, тоже несколько фазанов поймал.

да бог с ней....поймите же вы любители правильной охоты,за один выход,ну не чего не случится....ну а если вам не нравиться ну не заходите и не сри...е людям в душу......я не думаю что это ваше хобби....ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ НАДОЕЛО!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы спорите !!!! БОБ приедь и посмотри.. И тогда делай выводы !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,давай еще по поводу правильной охоты или приближенной к настоящей - ложку дегтя в вашу бочку меда :lol: Цитата С.Карташева из ветки "охота с лабрадором"-"Вот твой Пряник и стоял минут пять в стойке по фазану в пяти метрах от нас.а мы как м....ки,внимания не обращали,пока тому не надоело и он не поднял курицу :)Красава"...........Это есть правильная работа собы???? Или какая охота- такая и работа?? Или по весне - все исправим?? Или как нибудь ,но шулюм классный :D :D :D

Я и написал,ч то муд.... ,потому,что я вообще первый раз на охоте с легавыми.И кто был в тот раз рядом,тоже первопольники.и не понимали что к чему.И не надо превращать праздник в поминки.Много здесь гуру правильной охоты,а хоть кто приехал,показал,рассказал,и тд,кроме д.Саши.только по клаве стучать.
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дома холодильник пустой и жена дома больше не слушает про правильные но голодные охоты :D Человек ищет чужие уши что бы его хоть где нибудь признали что он это эталон охоты.А ежедневно это как в мультике про лягушку путешественницу выглядет. Где он каждый день рассказывает одно и тоже со словами лечу это я лечу :D И тут свершилось! На сайте можно такие сказки про себя писать и главное чтоб не встретиться не скем B) Думаю на таких " правильных " охотников надо не обращать внимания и не отвечать.Они специально провоцируют .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лечу это я лечу

Эта фраза не от слова летать,а от слова лечу(врачевать).И судя по постам,здесь врачующих много(не так,не там,не то и тд)сидя дома за компом.А в мороз в поле никто из врачей не поехал,а вдруг и сам заболеет. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект д.Саше!поделился опытом безвозмездно,много чего рассказал,показал,объяснил.без всякой распальцовки,разговаривал со всеми на равных.А вот теперь задумался-к кому обратиться за помощью в натаске собачки.Писателям или практикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я добрался до компа. Всем привет!!!Все прошло на "Ура!",очень был рад знакомству со всеми Вами и вашими четвероногими напарниками. Особую благодарность хочется выразить Дену за то что собрал (это многого стоит), Андрею что накормил )))и всем остальным за гостеприимство. Хотелось бы и в дальнейшем с вами собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дома холодильник пустой и жена дома больше не слушает про правильные но голодные охоты :D Человек ищет чужие уши что бы его хоть где нибудь признали что он это эталон охоты.А ежедневно это как в мультике про лягушку путешественницу выглядет. Где он каждый день рассказывает одно и тоже со словами лечу это я лечу :D И тут свершилось! На сайте можно такие сказки про себя писать и главное чтоб не встретиться не скем B) Думаю на таких " правильных " охотников надо не обращать внимания и не отвечать.Они специально провоцируют .

Лесник это один часовой выход с Рабочей собой ,из оч. многих выходов в этом сезонеpost-8435-0-18440100-1386000786_thumb.jpg и еще одинpost-8435-0-09214600-1386003002_thumb.jpg так что по поводу голодных охот - напрасно :lol:,охотьтесь в курятнике-результат и шулюм ,гарантированны,а если что по работе не так - то весной исправите- консультантов у вас,в достатке. http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если что по работе не так - то весной исправите- консультантов у вас,в достатке

И это точно,только Вы в этот список ну никак не попадаете :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фраза не от слова летать,а от слова лечу(врачевать).И судя по постам,здесь врачующих много(не так,не там,не то и тд)сидя дома за компом.А в мороз в поле никто из врачей не поехал,а вдруг и сам заболеет. :lol:

За неделю до вашей славной охоты - и тоже мороз был,правда снега еще не было и тоже куры ,но только дикие :Dpost-8435-0-96367700-1386003805_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приехайте весной и покажите как ваша собака работает.Респект и уважение вам тогда будет.А таких фоток что там моя собака и я сколько сейчас выложить?Там охотники были поверьте выше вас по уровню и знаниям.Снимите корону с головы и уважайте коллектив.И не надо писать гадости в чужой теме.Больше вам отвечать не буду.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю до вашей славной охоты - и тоже мороз был,правда снега еще не было и тоже куры ,но только дикие :Dpost-8435-0-96367700-1386003805_thumb.jpg

Ну бог даст,и мы диких кур поохотим.А пока в первые и подсадные в кайф,а диких мы копытных берём.Пусть не каждый выезд,но главное общение.коллектив и атмосфера благоприятная и эмоции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это точно,только Вы в этот список ну никак не попадаете :lol:

Так я,вроде в консультанты не подписывался,да и форум здесь МООиР,а не Шерна,так что наверное имею право , высказать то что я думаю, по поводу ваших охот в конкретном случае и по барабану , нравится это вашему клубу или нет ;)....А панегирики друг другу писать, на закрытых междусобойчиках надо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это точно,только Вы в этот список ну никак не попадаете :lol:

А зря не попадает! Боб вам все правильно пишет! :rolleyes: Дядя Саша старался, не скупился. А вы все одно - ПРАЗДНИК! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бог даст,и мы диких кур поохотим.А пока в первые и подсадные в кайф,а диких мы копытных берём.Пусть не каждый выезд,но главное общение.коллектив и атмосфера благоприятная и эмоции.

Так и я копыта беру- нашли чем козырять,только на копытных -фотик глючит постоянно :D ,поэтому вещдоков-нет,а там, хотите верьте ,хотите нет- дело ваше :)Да и насчет большого коллектива - я пас-пара,проверенных друзей и собаки ,вот и весь коллектив ,а по перу - практически всегда один + соба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пара,проверенных друзей и собаки ,вот и весь коллектив ,а по перу - практически всегда один + соба.

+100 :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по перу - практически всегда один + соба.

я из под своей собаки ни кому не даю стрелять. Изменено пользователем Максим71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря не попадает! Боб вам все правильно пишет! :rolleyes: Дядя Саша старался, не скупился. А вы все одно - ПРАЗДНИК! :rolleyes:

Игорь я например там был чтоб с приятными людьми познакомиться.Специально ведь мало кого соберешь. Никто не говорит что это была профессиональная охота.Это было назовем собрание новых людей. А охота это просто повод.За мясом я и на копыта не ленюсь сходить и в поле тоже.Зачем писать что у вас там все плохо?Собрался коллектив кто хотел. Всех приглашали.Некоторые приехали просто с фотоаппаратом даже без ружья.Или тут некоторые считают что мы за мясом туда пригнали :D Это тогда предел их ума.Говорили мы там о будущих охотах , кому что в дрессуре поправить нужно.Вообщем отлично провели время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поле я тоже хожу один с собакой.Не стоит тут прописные истины писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я,вроде в консультанты не подписывался,да и форум здесь МООиР,а не Шерна,так что наверное имею право , высказать то что я думаю, по поводу ваших охот в конкретном случае и по барабану , нравится это вашему клубу или нет ;)....А панегирики друг другу писать, на закрытых междусобойчиках надо!

Ну и обсералова здесь не надо.А товсе такие правилные(в компе),а подсказать на деле,ни кто и не удосужился.И форум -МООиР,и подфорум(Клуб охотников с подружейными собаками «ШЕРНА» Место встречи клуба охотников с подружейными собаками)А панегирики друг другу пишите, на закрытых междусобойчиках . :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь я например там был чтоб с приятными людьми познакомиться.Специально ведь мало кого соберешь. Никто не говорит что это была профессиональная охота.Это было назовем собрание новых людей. А охота это просто повод.За мясом я и на копыта не ленюсь сходить и в поле тоже.Зачем писать что у вас там все плохо?Собрался коллектив кто хотел. Всех приглашали.Некоторые приехали просто с фотоаппаратом даже без ружья.Или тут некоторые считают что мы за мясом туда пригнали :D Это тогда предел их ума.Говорили мы там о будущих охотах , кому что в дрессуре поправить нужно.Вообщем отлично провели время.

Что приехали и т.д...... хорошо, замечательно. Познакомились, фотки, погода, шулюм, улыбки..... Поняли, поверили в то, что клуб не на пустом месте, что есть коллектив который вас любезно приглашает к сотрудничеству. Ну так сложилось, что собрались на фазане! Но ты заметил Тимашков Саша вывел в поле свою опытную собаку в самом конце и это поверь ему по большому счету не нужно было. Мне странно почему он там вообще оказался. Что то видно сыну желал показать. В конце концов до некоторых дойдет рано или поздно что, такого рода охота должна проходить по другим правилам. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты заметил Тимашков Саша вывел в поле свою опытную собаку в самом конце и это поверь ему по большому счету не нужно было. Мне странно почему он там вообще оказался. Что то видно сыну желал показать

Да он там и был.и много и многим чего рассказал и показал.И собу он не в конце мероприятия поставил.а и раньше выпускал.Последний раз-был мастеркласс!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и написал,ч то муд.... ,потому,что я вообще первый раз на охоте с легавыми.И кто был в тот раз рядом,тоже первопольники.и не понимали что к чему.

И не надо превращать праздник в поминки.

Много здесь гуру правильной охоты,а хоть кто приехал,показал,рассказал,и тд,кроме д.Саши.

только по клаве стучать.

Ну у вас же организаторы опытные, тот же ОХОТНИК-2 разве объяснить немог? Или только плюсики ставить? К охоте готовиться надо, чтобы дураком не выглядеть, неужто не понятно?

И на счет гуру погорячились: хорошего много не бывает - хоть охотников, хоть собак... это дерьма через край.

И вам не понять, что Bob или vdpatrol вряд ли составят вам компанию: они самодостаточны.

Понятно объяснил или разжевать надо? Ну с какого перепугу на домашнюю курицу ехать, если я чернышей могу взять сколько захочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.опять или дядя или тётя глаша или ещё кто вылезло.Вам то что надо -не пойму.Правильное Вы наше.Может вам стоит помолчать,и продолжать охотить самой с сабой и не подпрыгивать.Упрежу ваш ответ-когда вы начали охотить по настоящему-я уже не под столом проходил,а на валюху с ружом на тяге был.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...