Перейти к содержанию

присоединюсь к хорошей компаниина охоте.


кирилл89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте с удовольствием присоединюсь к компании или составлю компанию на охоте.Начал охотничий стаж с этого года,проживаю в городе Пушкино,сегодня ходил на утку решил попробовать,не удачно видел парочку но далеко и высоко,стрелял но не удачно,с удовольствием приму советы бывалых охотников и приму участие в охотах,мне очень интересно занятие охотой.Приму предлежание принять участия в охотах,за ранние спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте с удовольствием присоединюсь к компании или составлю компанию на охоте.Начал охотничий стаж с этого года,проживаю в городе Пушкино,сегодня ходил на утку решил попробовать,не удачно видел парочку но далеко и высоко,стрелял но не удачно,с удовольствием приму советы бывалых охотников и приму участие в охотах,мне очень интересно занятие охотой.Приму предлежание принять участия в охотах,за ранние спасибо.

Кирилл пишите мне в личку,мож чего подскажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы плохая компания:)Жаль перо кончилось, а то пригласили бы... а вот на копыта, которые в самом разгаре - сами приглашайтесь, тут постоянно набор идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы плохая компания:)Жаль перо кончилось, а то пригласили бы... а вот на копыта, которые в самом разгаре - сами приглашайтесь, тут постоянно набор идет!

C ними не ходите... Оочень плохая компания :D А по серьезному.. ждите весны по перу. Если сейчас есть возможность просто наблюдайте. Даже без оружия, маните, слушайте, ждите.... Верный выстрел по птице 30-50 метров. Подловите ситуации когда такое становится возможным. Вы сами поймете где вашей лобогрейке место, на плече или на стене. К весне чирконите мне. Каждый год уезжаю на север. Касачь, глухарь ну и вода конечно. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C ними не ходите... Оочень плохая компания :D А по серьезному.. ждите весны по перу. Если сейчас есть возможность просто наблюдайте. Даже без оружия, маните, слушайте, ждите.... Верный выстрел по птице 30-50 метров. Подловите ситуации когда такое становится возможным. Вы сами поймете где вашей лобогрейке место, на плече или на стене. К весне чирконите мне. Каждый год уезжаю на север. Касачь, глухарь ну и вода конечно. ;)

Спасибо за совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл пишите мне в личку,мож чего подскажу.

спасибо как появятся вопросы сразу напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек уточки в жизни еще не видел а его на загонную. :lol: Еще и ошкуривать потом заставят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек уточки в жизни еще не видел а его на загонную. :lol: Еще и ошкуривать потом заставят :lol:

Когда-то начинать надо! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное шоб не получилось: "Твой лось! твой ! Дай только седло сниму."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл можем объединится пиши мне в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное шоб не получилось: "Твой лось! твой ! Дай только седло сниму."

и повозку откачу подальше :lol: Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек уточки в жизни еще не видел а его на загонную. :lol: Еще и ошкуривать потом заставят :lol:

Со мной несколько человек первый раз выезжали.И на загон .Красавцы.А как освежевать-подскажем.А да,впринципе уже и не нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл., приезжай! я рядом, подскажу куда податься, г Красноармейск от тебя 20 минут без пробок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл., приезжай! я рядом, подскажу куда податься, г Красноармейск от тебя 20 минут без пробок :D

хорошо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем.меня зовут Сергей,я начинающий.отстрелялся в этом году в Липецкой области на утку.очень впечатлило.хотел бы продолжить ,но не с кем,а сам ничего не знаю.хочу влиться в компанию компанию охотников.живу в химках.все имеется.внедорожник есть.+74959796403 serg-exit@yandex.ru

Изменено пользователем Exit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте с удовольствием присоединюсь к компании или составлю компанию на охоте.Начал охотничий стаж с этого года,проживаю в городе Пушкино,сегодня ходил на утку решил попробовать,не удачно видел парочку но далеко и высоко,стрелял но не удачно,с удовольствием приму советы бывалых охотников и приму участие в охотах,мне очень интересно занятие охотой.Приму предлежание принять участия в охотах,за ранние спасибо.

Добрый день,нашел кого нибудь?я то ж новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.меня зовут Сергей,я начинающий.отстрелялся в этом году в Липецкой области на утку.очень впечатлило.хотел бы продолжить ,но не с кем,а сам ничего не знаю.хочу влиться в компанию компанию охотников.живу в химках.все имеется.внедорожник есть.+74959796403 serg-exit@yandex.ru

Добро пожаловать, Сергей.Вам теперь ждать весны... или на зайца/лису... боюсь с копытами Вы припозднились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Сергей.Вам теперь ждать весны... или на зайца/лису... боюсь с копытами Вы припозднились.

Добрый день.Я уже догадался..А на зайца как.с чего начать.как найти куда .?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Сергей.Вам теперь ждать весны... или на зайца/лису... боюсь с копытами Вы припозднились.

Добрый день,Den.Cпасибо что откликнулись .на зайца же с собачкой надо вроде.ее нет у меня пока,а так я б с удовольствием.а вообще куда надо обращаться ,где что то можно прочитать.я ж не могу приехать куда то один,в какое то хозяйство,или на базу.во-первых ничего не знаю,во вторых туда ездят группами ,я так думаю.вот и время есть,ис транспортом норма и желание ...,а не знаю как.посоветуйте страждущему.всю жизнь ведь мечтал заняться этим.заранее благодарен за любой совет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Den.Cпас ибо что ответили.с копытами я уже понял,что припозднился.на зайца то ж здорово,но там собачка нужна,а у меня ее пока нет.посоветуйте ,куда позвонить,где прочитать что б куда то можно поехать.хотя приехать одному в охот хозяйство или на базу не принесет результата,Т.к.туда едут группами со знанием дела,а у меня их пока нет.заранее благодарен за любой совет.

Изменено пользователем Exit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Den.Cпасибо что откликнулись .на зайца же с собачкой надо вроде.ее нет у меня пока,а так я б с удовольствием.а вообще куда надо обращаться ,где что то можно прочитать.я ж не могу приехать куда то один,в какое то хозяйство,или на базу.во-первых ничего не знаю,во вторых туда ездят группами ,я так думаю.вот и время есть,ис транспортом норма и желание ...,а не знаю как.посоветуйте страждущему.всю жизнь ведь мечтал заняться этим.заранее благодарен за любой совет

Да и рябого ещё можно посвистеть.А так собрался,да поехал.могу местечко подсказать,ну или показать(пока не работаю) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и рябого ещё можно посвистеть.А так собрался,да поехал.могу местечко подсказать,ну или показать(пока не работаю) :)

До нов г не вырвусь,а вот после могу в любое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока снегу мало надо найти время. :) Можно и погонять раскосого,собачка есть,главное чтоб косого найти. :) А после НГ надо время выискивать,тк на работу выхожу.Да и снегу будет под самые бакенбарды. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...