Перейти к содержанию

На охоту 23-24 ноября 2013


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие выходные планируется выезд на загонную охоту.Ориентировочно это север, северо-запад МО, порядка 120 км.Проживать скорее всего будем на базе на которой следующие удобства:- сухо- если протопить печку, то тепло.Из остального:- туалет на улице- эл-ва нет- дороги нет (из Москвы машин желательно гнать минимальное кол-во и надеяться на то что Денис сможет организовать трансфер из ближайшей деревни или пойдем пешком, там всего 3-4 км лесом) - стационарных спальных мест всего 5-6 (надо брать свои матрасы, пенки, спальники) - вода в колодце Если все пойдет по плану, то походить придется, рекомендую на выезд взять не только короткие сапоги, а еще и болотники, как там сейчас с влажностью вокруг базы неизвестно, а с торфяными болотами там все нормально.Если сложится с добычей, то сразу предупреждаю что ВСЕМ участникам команды крайне рекомендую в лес выходить с рюкзаком, кто не понимает зачем его надо иметь всегда я постараюсь организовать лучшую пайки и возможность донести ее до базы, а потом до асфальтовой дороги. Желающие провести выходные не в тепле, дома за компьютером, а в единение с природой могут писать в теме или мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северо-запад это 5.Записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а что по расценкам?Запишусь, плиз.Место в транспорте будет у кого?

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.Смогу оставить под охраной у офиса м.Полежаевская 1-2 легковых машины, а до места поедем вместе на моей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь на воскресенье, если возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишемся экипажем. Kharly+Diman_77+я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем быть. PAG и я.Антон, какого характера эта дорога которой нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, то запишусь одним днем в субботу. Утром воскресенья нужно будет уехать.

Изменено пользователем Senoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, с собаками туда пройду? и как ты понесешь свои "узлы" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, с собаками туда пройду? и как ты понесешь свои "узлы" :D

А у него ж такая собака есть, которая "узлы" умеет таскать, в отличие от твоих ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь и еще + Олег (oleg66).

Изменено пользователем yakimoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь, если еще не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! За Вами не угонишься! Я думаю, что Я + Тундра, мы проедем!

Изменено пользователем кирус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь + Брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! Записывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а что по расценкам?

В хозяйстве есть только коммерческие лицензии, а это 55т.р.Проживание на базе что-то порядка 300-400р.Проездной на маршрутку база-деревня, порядка 100р+ продукты, топливо и т.д.

Запишусь на воскресенье, если возможно!

Ехать на один день не вижу смысла, да и организовывать дополнительный рейс до деревни вряд ли будет возможность.Но в резерве держать тебя буду.

Антон, какого характера эта дорога которой нет?

Дорога поддерживается в состоянии колеяйности, нихай грибники/дачники не совались летом куда не надо.Осенью проходит грейдет и зимой проблем нет, но сейчас осень нестандартная, воды много, мороза мало.Ты скорее всего пройдешь в любом случае т.к. егерьский УАЗ до базы при необходимости добирается.Все будет зависеть от погоды, если в четверг случится дождь и плюс, то надежда на шишку, если подморозит и мороз землю не отпустит то с твоим прикрытием пройду и я.

Антон, с собаками туда пройду? и как ты понесешь свои "узлы" :D

Саня, если только ты то давай, с собаками лучше не надо.Во-первых, если все по плану то там своих будет двое (и девка там не добрая :D )Во-вторых, если твой зацепит и погонит, то догонять его будет сложно, а перерезать и заезжать не возможно.В-третьих, живности там вроде хватает, гонять там особо никому не дают и не хочется чтобы были лишние уходя зверя в соседнее ОХ, а до границы там всего 4-5 км.За меня не переживай, я свой спальник доставлю на место (и раскладушку тоже :) )

Я + Тундра, мы проедем!

Сережа если проедете, то только на тебе (хотя у тебя в отличии от меня нет блокировки моста), на тундре очень не советую даже соваться, если они провалится или повиснет то мы ее потом утомимся вызволять (Ден ее конечно до края поля доволочет, но это будет уже набор "мечта автосервиса").
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать на один день не вижу смысла, да и организовывать дополнительный рейс до деревни вряд ли будет возможность.Но в резерве держать тебя буду.

Спс! но в резерв не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зписываюсь.... Аргон, очень на тебя рассчитываю... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проездной на маршрутку база-деревня, порядка 100р

Антон, это предложения для безлошадных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...