Перейти к содержанию

Browning Maral


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем!)))Вчера по кабельному на охотничьем канале смотрел передачу(нашу) непосредственно с завода Browning, там показали вот эту штуковину - Browning Maral .Я так понимаю это новинка и вряд ли кто то уже успел поюзать, но...что думаете?http://www.browningmaral.eu/ru/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то этот карабин мне папоминает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то этот карабин мне папоминает :)

BAR ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы удивительно если б он сайгу напомнил))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то этот карабин мне папоминает :)

с блейзера содрали....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5751-0-40735300-1384414283_thumb.jpg скорее всего хеликс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке в "Гостинном дворе" его представляли.Крутил,вертел в руках-если чесно не понравился.Скоба эта,да и внешне - видно,что хотели сделать по высшему разряду,но кругом какие-то углы вылезают.И не "BAR" и не болт,"Асера" намного лучше смотрится.Ролик конечно сделали красивый,где дяденька так быстро перезаряжается.Но по мне - если нужна быстрая перезарядка,то это полуавтомат,а вот в болте какая-то поэзия есть,история,что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная цацка. Затвор запирается автоматически...Интересно, а лед/грязь учитывали славные конструктора в работе автоматики?P.S. Повеселил хвост бубликом у дратхаара :D :D

Изменено пользователем GAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная цацка. Затвор запирается автоматически...Интересно, а лед/грязь учитывали славные конструктора в работе автоматики?

ну у БАРа же работает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у БАРа же работает!

Ну, в общем то, да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная модельНа Меркель Хеликс действительно сильно похожно еще и не нужно вперед затвор двигать, пощупать нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати на ганзе всех приглашают не презентацию

Originally posted by Kriteriy:

.........Рад сообщить всем Вам, что недавно в Россию приехала новинка от всеми известной фирмы, которая не так давно была представлена на выставке Arms&Hunting в Гостином дворе, а именно Browning Maral: http://www.browningmaral.eu/ В связи с этим, приглашаю всех желающих на презентацию этого карабина, которая состоится 16 ноября 2013 года в оружейном салоне Кольчуга на Волоколамском шоссе, 86. Более подробная информация о презентации находится по ссылке: http://www.kolchuga.ru/news/news834/

На презентации вы сможете, при наличие на руках лицензии, отстрелять в тире данные карабины. Ну и, наверное, один из самых волнующий многих вопросов, сколько же он будет стоить!? Ценник будет, на мой взгляд, очень даже демократичный, а именно, рекомендованная розничная цена, на карабин Browning Maral в России составит 114 200 рублей.

http://forum.guns.ru/forummessage/2/1252294.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На пневматичку похож ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная модельНа Меркель Хеликс действительно сильно похожно еще и не нужно вперед затвор двигать, пощупать нужно

Володь,какой у тебя долгий, сложный и дорогостоящий путь к автомату. :D Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь,какой у тебя долгий, сложный и дорогостоящий путь к автомату. :D

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь,какой у тебя долгий, сложный и дорогостоящий путь к автомату. :D

:) С Моралом да, похоже это действительно урезанный автомат.А Халикс это все таки болтовик, в смысле точнее автомата. Поэтому и выбрал. Хотя как правила навыки стрелка не дотягивают до возможностей карабина :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то читал,что это в принципе бар с ручным дерганьем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...