Перейти к содержанию

Охота в субботу 16


пиф паф
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кому непонятно как доехать или еще какие вопросы имеются то задавайте.Лучше по тел.8926302442два.Или сюда.Или в личку.4 человека соскочило!редиски! в последний момент говорят...Места есть!Звоните.пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

команда набрана.завтра все в силе.всем до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем отчетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов ни копыт всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов Ни копыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов ни копыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К черту, к черту, к черту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух Пафыч прямо ходит.....Черт, жалею, что гоупрошку с собой не взял. Записывать его перлы.А уж как он к бомжам на ночевку зашел на выходе из загона крайнеого, ваще крассава. Так еще и за патроны, что ему стреляли, чтобы из потеряшки превратился в найденыша - пива ставит не захотел.Ну лааадно, патроны то не жалко, жалко отношение. В прошлый раз не пошли, можем и в следующий другими делами заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух Пафыч прямо ходит.....Черт, жалею, что гоупрошку с собой не взял. Записывать его перлы.А уж как он к бомжам на ночевку зашел на выходе из загона крайнеого, ваще крассава. Так еще и за патроны, что ему стреляли, чтобы из потеряшки превратился в найденыша - пива ставит не захотел.Ну лааадно, патроны то не жалко, жалко отношение. В прошлый раз не пошли, можем и в следующий другими делами заняться.

Загадками говорите.Я так понимаю пустые пришли :) Так разве это беда!А коллектив а сам процесс?Ну не повезло сейчас? Так только все впереди!А патроны дело наживное :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в курсе, загадок нет.Я токмо Пафыча подколоть. Участники сами отпишутся. Я с принимающей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я токмо Пафыча подколоть.

как ты пафыча?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты пафыча?

Чо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю пустые пришли Так разве это беда!А коллектив а сам процесс?

Третьи выходные подряд...наверное нужно что-то менять и принимать во внимание рекомендации камрадов - были тут обсуждения как-то недавно))) Изменено пользователем Maksssimka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьи выходные подряд...наверное нужно что-то менять и принимать во внимание рекомендации камрадов - были тут обсуждения как-то недавно)))

Лосиного бога не задобрили мужики :D Да это все не от комрада! Он то причем? Пифыч вел вас правильно!Главное чтоб команда была!Первый раз чтоли непруха?Повезет еще и не раз!!!! Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух Пафыч прямо ходит.....Черт, жалею, что гоупрошку с собой не взял. Записывать его перлы.А уж как он к бомжам на ночевку зашел на выходе из загона крайнеого, ваще крассава. Так еще и за патроны, что ему стреляли, чтобы из потеряшки превратился в найденыша - пива ставит не захотел.Ну лааадно, патроны то не жалко, жалко отношение. В прошлый раз не пошли, можем и в следующий другими делами заняться.

Привет!!!С Пафыча миниум литр горилки...И это только мне!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосиного бога не задобрили мужики :D Да это все не от комрада! Он то причем? Пифыч вел вас правильно!Главное чтоб команда была!Первый раз чтоли непруха?Повезет еще и не раз!!!!

+100 о команде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И боги не правы и команда не спецы(без глонаса) да и гонять одиночного лося в загонах - крайне "перспективное" занятие.Нормально погуляли. Мазоли пройдут. На следующий загон только по снегу. Надоела грязь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу нормал все погуляли!!!С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в курсе, загадок нет.Я токмо Пафыча подколоть. Участники сами отпишутся. Я с принимающей стороны.

Чет я ничего ни понял!!!Вы, что атамана от бомжей отбивали...!!!Крутяк!!!Эх будет, что вспомнить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Всё заранее прогнозируемо. Не буду никому ничего навязывать, но начните с 2-х вещей:1. Заменить, по возможности, егеря и увеличить кол-во загонщиков. Мне не от добрых побуждений в прошлый выезд 2 раза подряд в загоны ходилось и именно, когда ваш типа "егерь" номера расставлял. Поставить человека с винтовкой, у которой через крон открытого прицела не видно и переменником 3-9 на дюймовой трубе, на номер, где и через открытую планку на 20 метров-то не видно, остальных в тех же условиях через 70-80 метров ( вне видимости, а люди были с избытком)....не самый умный поступок. Эти вещи даже нормальные кандидаты знают.2. Научить команду, хотя бы костяк, ходить " в трех соснах" по памяти, чтобы не блудить как Кузьмич и не записывать треки в шаговой доступности от МКАД на навигаторы, это даже не смешно. А остальное само собой придет и копыта появятся. Тем более они там есть, вчера был недалеко, может и слышали мой одиночный выстрел, если на озере со свалкой по берегам были. Из него когда-то у Гжелки исток был. Команду с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потерялся Пафыч, ну с кем не бывает?... ;) Кстати он объясняет это тем, что через непродолжительное время после начала загона перестал слышать и левого и правого соседей. :blink: Я сам, было дело, в прошлом сезоне тоже с еще двумя достойными донами до темна бродил у ремзавода... :DВобщем Серега задумался и сказал.... что следующий раз будет по снежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем Серега задумался и сказал.... что следующий раз будет по снежку!

Изображение

Угу следующий раз будет по "Грязь Замерзла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если второй выезд подряд результат 0, то пора прекращать наступать на грабли.Даже и по снегу вряд ли кто будет с утра обходить кварталы и считать входные-выходные следы. Некому.Будут гонять вслепую наудачу.Продуктивнее отъехать на 150-300 километров от Москвы в нормальные лосиные угодья с нормальными егерями.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если второй выезд подряд результат 0, то пора прекращать наступать на грабли.Даже и по снегу вряд ли кто будет с утра обходить кварталы и считать входные-выходные следы. Некому.Будут гонять вслепую наудачу.Продуктивнее отъехать на 150-300 километров от Москвы в нормальные лосиные угодья с нормальными егерями.

Поддерживаю. Выше товарищ про расстановку номеров написал - вот даже добавить нечего, еще в прошлый раз заметил неадекватность расстановки карабинов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...