Перейти к содержанию

Отдам бигля. Девочка 2 года


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдаю бигля охотнику. Собака без проблем: здорова, ничем не болела, в хорошей физической форме.Умная, не агрессивная, активная. Родословная 90% финских корней. Можно выставлять или разводить. Ветпаспорт в порядке.Вынуждены расстаться, так как не успеваю гулять, собака мается в квартире...Отдам с испытательным сроком. Не устроит - вернете. Понравится - оформим доки. Все подробности о собаке и фото письменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за питомник, но финов знаю в одном. Если оттуда, то мой заработал с 6 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бигль случаем не в Южное Бутово находиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл кличка случайно не ЛЕДИ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Леди, не Южное Бутово. Питомник малоизвестный.СКОРовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю бигля охотнику. Собака без проблем: здорова, ничем не болела, в хорошей физической форме.Умная, не агрессивная, активная. Родословная 90% финских корней. Можно выставлять или разводить. Ветпаспорт в порядке.Вынуждены расстаться, так как не успеваю гулять, собака мается в квартире...Отдам с испытательным сроком. Не устроит - вернете. Понравится - оформим доки. Все подробности о собаке и фото письменно.

На каких условиях отдаёте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Леди, не Южное Бутово. Питомник малоизвестный.СКОРовский.

Питомник малоизвестный.СКОРовский.

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10152
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каких условиях отдаёте?

Отдаем человеку, который готов заниматься собакой, у которго есть время и условия для этого. Если есть заинтересованость, то пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так, но... не так!Если собака нужна для международных выставок и разведения, то ее можно перевести в РКФ. Нужно пройти определенный выставочный обряд, получить заключение от РКФных гуру. Вот и все.Для щенков выбирается РКФ-ный папа и они как-то автоматом попадают в международную систему.Тех, кому важна бумажка - просим не беспокоиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так, но... не так!

Если собака нужна для международных выставок и разведения, то ее можно перевести в РКФ. Нужно пройти определенный выставочный обряд, получить заключение от РКФных гуру. Вот и все.

Для щенков выбирается РКФ-ный папа и они как-то автоматом попадают в международную систему.

Тех, кому важна бумажка - просим не беспокоиться.

[/quote Собака работает или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака работает или нет?

Не пробовали. Домашняя собака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовали. Домашняя собака.

Тогда сомнительно это,диванную 2х годовалую суку отдавать охотнику. Изменено пользователем der fliegende
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовали. Домашняя собака.

Спасибо за информацию. Добрых хозяив собаке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так, но... не так!Если собака нужна для международных выставок и разведения, то ее можно перевести в РКФ. Нужно пройти определенный выставочный обряд, получить заключение от РКФных гуру. Вот и все.Для щенков выбирается РКФ-ный папа и они как-то автоматом попадают в международную систему.Тех, кому важна бумажка - просим не беспокоиться.

Да не нужны мне Ваши доки!!!!И переводить у меня фантиков нет.Но и на этом ресурсе ваших дворняг не стоит выстовллятьБЕЗ ЛОХА,ЖИСТЬ ПЛОХА!!!Продавайте их на АВИТО.Быстрей возьмут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужны мне Ваши доки!!!!И переводить у меня фантиков нет.Но и на этом ресурсе ваших дворняг не стоит выстовллятьБЕЗ ЛОХА,ЖИСТЬ ПЛОХА!!!Продавайте их на АВИТО.Быстрей возьмут!

в данном случае собака в дар по моему .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае собака в дар по моему .

Да хоть в дар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку отдаю. Родословная шикарная. Собака взрослая - видно, что все при ней. И без документов. Но ветенам форума как пройти мимо и не похамить то? Восклицательных знаков то понаставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обсудить. 8-985-333-26-76

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку отдаю. Родословная шикарная. Собака взрослая - видно, что все при ней. И без документов. Но ветенам форума как пройти мимо и не похамить то? Восклицательных знаков то понаставил...

В таком случае вопросительные знаки-где видно шикарную родословную,где видно саму собаку и что всё при ней???Фото можно увидеть?родословной и собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака переехала в новому хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...