Jump to content

Отдам бигля. Девочка 2 года

Share

Recommended Posts

Отдаю бигля охотнику. Собака без проблем: здорова, ничем не болела, в хорошей физической форме.Умная, не агрессивная, активная. Родословная 90% финских корней. Можно выставлять или разводить. Ветпаспорт в порядке.Вынуждены расстаться, так как не успеваю гулять, собака мается в квартире...Отдам с испытательным сроком. Не устроит - вернете. Понравится - оформим доки. Все подробности о собаке и фото письменно.

Не знаю, что за питомник, но финов знаю в одном. Если оттуда, то мой заработал с 6 мес.

Бигль случаем не в Южное Бутово находиться!

Чуть не забыл кличка случайно не ЛЕДИ. :)

Не Леди, не Южное Бутово. Питомник малоизвестный.СКОРовский.

Отдаю бигля охотнику. Собака без проблем: здорова, ничем не болела, в хорошей физической форме.Умная, не агрессивная, активная. Родословная 90% финских корней. Можно выставлять или разводить. Ветпаспорт в порядке.Вынуждены расстаться, так как не успеваю гулять, собака мается в квартире...Отдам с испытательным сроком. Не устроит - вернете. Понравится - оформим доки. Все подробности о собаке и фото письменно.

На каких условиях отдаёте?

Не Леди, не Южное Бутово. Питомник малоизвестный.СКОРовский.

Питомник малоизвестный.СКОРовский.

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=10152

На каких условиях отдаёте?

Отдаем человеку, который готов заниматься собакой, у которго есть время и условия для этого. Если есть заинтересованость, то пишите в личку.

Все так, но... не так!Если собака нужна для международных выставок и разведения, то ее можно перевести в РКФ. Нужно пройти определенный выставочный обряд, получить заключение от РКФных гуру. Вот и все.Для щенков выбирается РКФ-ный папа и они как-то автоматом попадают в международную систему.Тех, кому важна бумажка - просим не беспокоиться.

Все так, но... не так!

Если собака нужна для международных выставок и разведения, то ее можно перевести в РКФ. Нужно пройти определенный выставочный обряд, получить заключение от РКФных гуру. Вот и все.

Для щенков выбирается РКФ-ный папа и они как-то автоматом попадают в международную систему.

Тех, кому важна бумажка - просим не беспокоиться.

[/quote Собака работает или нет?

Собака работает или нет?

Не пробовали. Домашняя собака.

Тогда сомнительно это,диванную 2х годовалую суку отдавать охотнику. Edited by der fliegende
  • Upvote 1

Спасибо за информацию. Добрых хозяив собаке.

Все так, но... не так!Если собака нужна для международных выставок и разведения, то ее можно перевести в РКФ. Нужно пройти определенный выставочный обряд, получить заключение от РКФных гуру. Вот и все.Для щенков выбирается РКФ-ный папа и они как-то автоматом попадают в международную систему.Тех, кому важна бумажка - просим не беспокоиться.

Да не нужны мне Ваши доки!!!!И переводить у меня фантиков нет.Но и на этом ресурсе ваших дворняг не стоит выстовллятьБЕЗ ЛОХА,ЖИСТЬ ПЛОХА!!!Продавайте их на АВИТО.Быстрей возьмут!

Да не нужны мне Ваши доки!!!!И переводить у меня фантиков нет.Но и на этом ресурсе ваших дворняг не стоит выстовллятьБЕЗ ЛОХА,ЖИСТЬ ПЛОХА!!!Продавайте их на АВИТО.Быстрей возьмут!

в данном случае собака в дар по моему .

в данном случае собака в дар по моему .

Да хоть в дар.

Собаку отдаю. Родословная шикарная. Собака взрослая - видно, что все при ней. И без документов. Но ветенам форума как пройти мимо и не похамить то? Восклицательных знаков то понаставил...

Собаку отдаю. Родословная шикарная. Собака взрослая - видно, что все при ней. И без документов. Но ветенам форума как пройти мимо и не похамить то? Восклицательных знаков то понаставил...

В таком случае вопросительные знаки-где видно шикарную родословную,где видно саму собаку и что всё при ней???Фото можно увидеть?родословной и собаки.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...