Перейти к содержанию

Вопрос по галограмме


Михаил
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В феврале продлял ох\билет в ЮВАО но никакой галограммы мне не вклеели , вроде появилась информация , что путевку не выпишут без неё . Кто знает - это что правда , что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале продлял ох\билет в ЮВАО но никакой галограммы мне не вклеели , вроде появилась информация , что путевку не выпишут без неё . Кто знает - это что правда , что делать ?

Без галограммы путевку не выпишут.Подъехайте в свое общество и вам наклеют, всем председателям коллективов галограммы выданы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без галограммы путевку не выпишут.Подъехайте в свое общество и вам наклеют, всем председателям коллективов галограммы выданы.

Звонил сегодня в общество - галограммы розданы не во все коллективы , проблем с путевками не может быть, все проблемы "отсебятина".Позвонил в главк - Галограммы вводятся как оличительная принадлежность к МООИР и никаких запретов на выдачу путевок не несетет .Вся шумиха - пустое .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в общество - галограммы розданы не во все коллективы , проблем с путевками не может быть, все проблемы "отсебятина".Позвонил в главк - Галограммы вводятся как оличительная принадлежность к МООИР и никаких запретов на выдачу путевок не несетет .Вся шумиха - пустое .

Звонил егерям в Москворецкое, Рузское охотхозяйство, дан приказ без галограммы путевки не выписывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в главк - сказали, что без галограммы путевку 100% никто не даст, а если их нет в нашем обществе, это только вина председателя. Ему просто лень съездить в главк и их там взять.(ЮВАО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале продлял ох\билет в ЮВАО но никакой галограммы мне не вклеели , вроде появилась информация , что путевку не выпишут без неё . Кто знает - это что правда , что делать ?

Привет Миаил.Галограммы введены для выявления поддельных охотничьих билетов так как в них, к сожалению, отсутствуют другие степени защиты. Требуйте от своего председателя вклейки галограммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Миаил.Галограммы введены для выявления поддельных охотничьих билетов так как в них, к сожалению, отсутствуют другие степени защиты. Требуйте от своего председателя вклейки галограммы.

Класно получается . Галограммы вводят с марта месяца , Руководство районного общеста ЮВАО энать ничего не знает ( или делает вид что не знает ), а в итоге мы добропорядочные казалось-бы члены общества МООИР , регулярно оплачивающие все взносы становимся заложниками аппаратной авантюры и это за считанные дни до открытия охоты . 8 апреля галограмм в ЮВАО ещё небыло , представляете сколько это народу !!!Ну и что делать если путевки точно не дадут ? Домой ехать ! Выхода просто не оставили . А потом удивляемся откуда столько нарушителей ? Да само руководство и плодит их . Может ХОТЬ 1 представитель руководства МООИР даст вразумительную информацию что всетаки происходит и почему такой бардак . Или опять сделаете вид что не вкурсе что под носом .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класно получается . Галограммы вводят с марта месяца , Руководство районного общеста ЮВАО энать ничего не знает ( или делает вид что не знает ), а в итоге мы добропорядочные казалось-бы члены общества МООИР , регулярно оплачивающие все взносы становимся заложниками аппаратной авантюры и это за считанные дни до открытия охоты . 8 апреля галограмм в ЮВАО ещё небыло , представляете сколько это народу !!!Ну и что делать если путевки точно не дадут ? Домой ехать ! Выхода просто не оставили . А потом удивляемся откуда столько нарушителей ? Да само руководство и плодит их . Может ХОТЬ 1 представитель руководства МООИР даст вразумительную информацию что всетаки происходит и почему такой бардак . Или опять сделаете вид что не вкурсе что под носом .

Привет Михаил.Какая то хрень у вас там творится, я продлевал ох.билет в январе(о галаграммах и слуха не было)сейчас пришел выписать путевку,мне автоматом вклеили галаграмму,я даже ничего не спрашивал.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Михаил.Какая то хрень у вас там творится, я продлевал ох.билет в январе(о галаграммах и слуха не было)сейчас пришел выписать путевку,мне автоматом вклеили галаграмму,я даже ничего не спрашивал.Удачи!

Если можно подробно какой АОкруг , в ЮВАО в среду галограмм вообще непоступало !!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно подробно какой АОкруг , в ЮВАО в среду галограмм вообще непоступало !!!!!

У меня СЗАО,а у друга САО и везде без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня СЗАО,а у друга САО и везде без проблем.

ВАО 7-парковая тоже галограмм нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас в Ногинском всегда есть, наклеили сразу при приобретении путёвки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа! Голограмма будет действовать с летне-осеннего сезона охоты 2008 года. К этому сроку Вы все ею обзаведетесь. Все охотничье-рыболовные коллективы МООиР голограммы в своем распоряжении имеют. Если в вашем охотничье- рыболовном коллективе вам отказывают ее вклеивать, обращайтесь в администрацию МООиР. Для быстродействия лучше позвонить по телефону 8-495-930-42-92, 8-905-788-61-30 Наталия Николаевна. Ваша проблема будет решена в кратчайшие сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 числа был в Раменском районе. Путёвку выписали, но обвинили в подделке охот-билета МООиРа. Так как нет голограммы - билет вне закона. Хотя все взносы уплачены, марки наклеены, печати и подписи имеются. Пришлось заплатить 60 рублей за 1 день.Путёвку обратно не сдал - специально. Для доказательства поборов. Пишу гневное письмо в РОГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...