Перейти к содержанию

Охота в Максатихе 2-3 ноября


Oldy37
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попробовал вот маленько запрячься, вышло-как вышло, первый раз всё-таки.

Да не плохо вобщем-то получилось, раз результат есть и команда с добычей домой вернулась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Команду с полем ! Сереж!А чет Вы совсем без фотографий? Cовсем скромненько, хоть бы "Тверские зори " сфоткали во главе с Доброхотом, посмотреть бы, а то вот на ганзе который день полощат какого то товарища с ником" Доброхот"

Вид базы у них на сайте есть, а фоткать было некогда почему-то, да и было всё в общем стандартно, ничего нового. Серёг, ник редкий, похоже его, он там зареган как Доброхот 15, не его-ли полоскают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, отличный первый опыт, команда собрана, зверь есть, прекрасно поохотились, а что при подсчете проблемы, так лишнего не отдали:) спасибо, Капитан! Я сделал несколько фоток, правда уже второй день, в основном разделку, завтра попробую выложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-же в хорошем смысле Лёша, у тебя, Антона и Пифа учиться нужно этому тяжёлому делу - команды собирать. Изображение

Попробовал вот маленько запрячься, вышло-как вышло, первый раз всё-таки.

Сергей никого не слушай.Выезд у нас ( моё мнение) поучился замечательный,за что тебе как организатору большое спасибо!! Если кому-то не понравилось- на всех не угодишь,всегда есть люди что кто-то чем-то не доволен. Ещё раз СПАСИБО :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Вас!Давно наблюдаю с пристальным вниманием отчёты об охоте в Максатихе.Зовёт и манит этот дивный край, где каждый выезд форумных команд приносит результат.Если не секрет, то какой бюджет на каждого охотника с учётом всех сборов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Надеюсь, что на форуме появится новый капитан, что не может не радовать всех участников, это не простое занятие, но очень нужное.А все неровности сошлифуются со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не плохо вобщем-то получилось, раз результат есть и команда с добычей домой вернулась.

Весь успех на этой охоте обеспечен был командой и работой егерей. SHURA быстро и отлично разделал, дружно и быстро порубили, погрузили и т.д.Спасибо ещё раз Олегу, стрелку, остановившего лося, жаль он не зарегистрирован на форуме. Надеюсь ещё увидимся !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь успех на этой охоте обеспечен был командой и работой егерей.

Ну так все правильно. А заслуга капитана в том, что смог собрать такую команду! Вобщем все хорошИ!!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Вас!Давно наблюдаю с пристальным вниманием отчёты об охоте в Максатихе.Зовёт и манит этот дивный край, где каждый выезд форумных команд приносит результат.Если не секрет, то какой бюджет на каждого охотника с учётом всех сборов?

Станислав! Не надо обольщаться Максатихой.Много пустых выездов по прошлому году было, писали вот только не обо всех, да судя по отзывам и по информации с места в этому году тоже были провальные выезды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем на добром слове. Ну и если здоровье позволит, может ещё поездим на охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей никого не слушай.Выезд у нас ( моё мнение) поучился замечательный,за что тебе как организатору большое спасибо!! Если кому-то не понравилось- на всех не угодишь,всегда есть люди что кто-то чем-то не доволен. Ещё раз СПАСИБО :D

Володя, если Ты меня имеешь в виду, то ты не прав! Я в целом, тоже доволен охотой, может и хорошо, что одни днем уложились, а то назавтра такой дождина поливал! Погода, была замечательная, места там красивейшие, зверь в общем был во всех загонах. Стреляли по одному, одного положили, какие вопросы. Жалко, что 5рожковый во 2 загоне, обошел последний номер и чуть не сбил с ног егеря, которому мы стрелять не разрешали. Но пусть живет красава. Коллектив тоже подобрался очень дружный вся охота прошла в дружеской и теплой атмосфере. Всем спасибо за компанию. Особая благодарность Сергею, за самоотверженный поступок - взятие на себя руководства. Сережа и все таки я был прав, когда сказал, что перед началом переговоров, надо не рюмку принимать, а стакан!Всем до новых встреч на охоте и удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа и все таки я был прав, когда сказал, что перед началом переговоров, надо не рюмку принимать, а стакан!

Женя, припоминаю, что ты говорил про стакан после переговоров, а не в начале. Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!Сергей(oldi) молодец, продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это-же в хорошем смысле Лёша, у тебя, Антона и Пифа учиться нужно этому тяжёлому делу - команды собирать. Изображение

Попробовал вот маленько запрячься, вышло-как вышло, первый раз всё-таки.

Все когдато начинали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница вечер

post-5062-0-82804100-1383583240_thumb.jpg

post-5062-0-53422000-1383583246_thumb.jpg

post-5062-0-35510400-1383583250_thumb.jpg

post-5062-0-50055200-1383583259_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЙ ЗАГОН

post-5062-0-87536300-1383583319_thumb.jpg

post-5062-0-32636600-1383583324_thumb.jpg

post-5062-0-67370400-1383583327_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй

post-5062-0-45680300-1383583400_thumb.jpg

post-5062-0-75528200-1383583403_thumb.jpg

post-5062-0-92406700-1383583406_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРЕТИЙ И ПОСЛЕДНИЙ

post-5062-0-83466400-1383583476_thumb.jpg

post-5062-0-46698400-1383583479_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа везучий стрелок

post-5062-0-34040000-1383583565_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую команду, с полем. Уверен, следующий выезд будет еще успешнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чтож такое - стрелок не поместился - ну тогда я и Женя и немного базы

post-10766-0-97962200-1383584148_thumb.jpg

post-10766-0-38509900-1383584405_thumb.jpg

Изменено пользователем Управдом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душевные фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Вас!Давно наблюдаю с пристальным вниманием отчёты об охоте в Максатихе.Зовёт и манит этот дивный край, где каждый выезд форумных команд приносит результат.Если не секрет, то какой бюджет на каждого охотника с учётом всех сборов?

Не совсем бютжетно получается, хотя за удообства надо платить. условия проживания и кормежка были на хорошем уровне.Все вместе с бензином и прочим горючим более 10 тыр получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей никого не слушай.Выезд у нас ( моё мнение) поучился замечательный,за что тебе как организатору большое спасибо!! Если кому-то не понравилось- на всех не угодишь,всегда есть люди что кто-то чем-то не доволен. Ещё раз СПАСИБО :D

Володь, не видел я никого недовольным. покричали чуть на доброохота и все. Остальное только все позитивное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо за приглашение и организацию! Все было на Уровне!!! С Доброхотом конечно неприятно получилось, но это не так уж страшно если бы остались без добычи, Зато у меня от него есть Именной - Трофейный Компас - "Доброхота"!!! Спасибо всей команде! Было весело дружно и интересно.... надеюсь до новых встреч.Жаль лосик в бронежелете мимо меня прошел... зато завернул его на Олега!!! Олег как по букварю с одного выстрела и по месту МОЛОДЕЦ, а шел он на махах... Собака Саныча большая умница.. Саша конечно ножем как художник пишет... 25 мин и весь Лось в Уазике.. Всем спасибо с Полем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...