Перейти к содержанию

На охоту 2-3 ноября 2013


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На ближайшие выходные организуется выезд на охоту.Ориентировочно 100км от Москвы.Охота коммерческая и не самая бюджетная.Лицензия на лося 50т.р. + проведение 1500р. с человека.Хозяйство гоняет своими силами, разделка и вынос тоже они. Проживание на базе ОХ (входит в 1500р, порядка 11 мест), заезжаем вечером 1-го, для остальных проживание на базе в 10км или приезд в назначенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.+1(sergey2011)

Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх-х... Пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь, если влезаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь если можно то +2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Проживание на базе ОХ (входит в 1500р, порядка 11 мест)...

Круто! Удалось договориться включить проживание в цену обслуживания?! ;) За промах какой-нибудь платёж есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую в резерв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры -запишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я конечно "чой-то не понимаю", но где народ???Несколько тем про не приглашаю, не берут создали, а как до выезда доходит так людей нет.В прошлые выходные записалось 22 человека, как четверг случился так почти у половины "нескладушки", пришлось "старичками" (которые готовы к охоте через 2 часа) доукомплектовываться.На этот выезд может я и хотел бы взять 1-2 "новичков", но так ведь нет никого :blink: Чувствую что темы про "не берут" придется сносить как флуд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я конечно "чой-то не понимаю", но где народ?На этот выезд может я и хотел бы взять 1-2 "новичков", но так ведь нет никого :blink:

Все на месте) Я чем не подхожу под определение "новичок"? Изменено пользователем DimasDimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приеду,возможно не один,сколько мест в команде, и почём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишись в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я конечно "чой-то не понимаю", но где народ???Несколько тем про не приглашаю, не берут создали, а как до выезда доходит так людей нет.В прошлые выходные записалось 22 человека, как четверг случился так почти у половины "нескладушки", пришлось "старичками" (которые готовы к охоте через 2 часа) доукомплектовываться.На этот выезд может я и хотел бы взять 1-2 "новичков", но так ведь нет никого :blink: Чувствую что темы про "не берут" придется сносить как флуд :D

Я насчитал 18 человек. Плюс 1 в резерве. И еще dron чего-то там наскоблил. Так что не надо спешить .... Изменено пользователем бабай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет.Там просто очень хорошо видно все убойные места.А то лось большой,а .. и очень сильный,даже с дырками размером с кулак,всё равно пытается убежать.А сейчас жарко - зачем за ним бегать.А так я хочу в четверг на ЦСКА съездить.

Изменено пользователем Седой паромщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...