Перейти к содержанию

Охота 26.10.2013 в Калужской области


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не помню..................!!!Вернее не помню такого, чтоб у нас водка оставалась!!! Думаю, надо спросить у тех кто не пил!!!

Леха, Ты не поверишь, но водка осталась! Хотя конечно мог бы и фото кадры "тщательнее" выбирать. Хорошо хоть ты запасы коньяка не снял, а то воооше бы застыдили.Но Серега так готовит печень, что никакая водка не берет. Сереги отдельный респект за кулинарию. Сколько водки осталось - не следил. Но точно помню, что когда уехали с "лесной базы" перебравших не было. А потом считайте нас 16 кажется и местных чел 8, да что там пить? Кроме того, Серегу конечно можно поздравить с днем рождения, но вооще то он проставляляся за рождение дочки, а это ребята понимать надо. Тем более, что это не егеря, а местные охотники, которые помогали нам на охоте и с которыми у нас уже довольно давно товарищеские отношения. Здесь есть существенная разница, которая может быть сразу и не видна, но существует, хотя ее обсуждение выходит за рамки данного сообщения. Таким образом, мы не просто выпивали, а "УКРЕПЛЯЛИ СВЯЗИ МЕЖДУ ДРУЖЕСТВЕННЫМИ ОХОТ КОЛЛЕКТИВАМИ". Изменено пользователем evg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления, на данный момент сижу в дурдене на мечуринском и выпиваю, спасибо еще раз

Изменено пользователем Браток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления, на данный момент сижу в дурдене на мечуринском и выпиваю, спасибо еще раз

Завидую, там пиво уж больно хорошее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления, на данный момент сижу в дурдене на мечуринском и выпиваю, спасибо еще раз

Серега!!!Я уже за твое здоровье третью кружку пива пью (ну и поправляю здоровье заодно после вчерашнего), а как оленина приготовится то, что и покрепче приму!!!Еще раз тебя с Днем Рожденья!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду! Суперский выезд получился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем ! Стрелкам респект !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления, на данный момент сижу в дурдене на мечуринском и выпиваю, спасибо еще раз

С полем всю команду.(Час назад от туда уехал!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что это не егеря, а местные охотники, которые помогали нам на охоте и с которыми у нас уже довольно давно товарищеские отношения.

Жень, я надеюсь ты помнишь наш диалог со старшим местной команды? Считаю он не должен остаться без продолжения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, я надеюсь ты помнишь наш диалог со старшим местной команды? Считаю он не должен остаться без продолжения.

А вот это оставим в интимной обстановке...!!! Дружба дружбойа служба службой!!! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это оставим в интимной обстановке...!!! Дружба дружбойа служба службой!!!

Не не, это я к тому что бы он работал над этой темой. Конечно в интимной, даже так сказать в сексуально-тактической. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интимной, даже так сказать в сексуально-тактической. B)

Эх Свата на вас нет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Олень- это круто! Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще.

С полем! От закуски стол ломиться... а вот с водкой, похоже пролетели!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! От закуски стол ломиться... а вот с водкой, похоже пролетели!!!

Ну почему пролетелилучше больше чем не хватило бы...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!Очень рад за вас!Сергей с днем рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Молодцы!Увидел фотку в первом посте, сначала подумал, что косуля :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереге ко дню рожденья песня в подарок...!!!

А вот я на фронте был,

Ох, ты Боже мой,

Неприятеля губил,

Ох, ты Боже мой.

Пушку в небо повернул,

Дунул, плюнул, дёрнул шнур

И, конечно, промахнулся,

Ох, ты Боже мой. А вот я на фронте был,

Ох, ты Боже мой,

И летал германцу в тыл,

Ох, ты Боже мой.

Для военных для целей

Посылают кто ловчей,

Вот мене туды послали.

Вот, ей Богу, не совру,

Ох, ты Боже мой,

На воздушном на шару,

Ох, ты Боже мой.

Как архангел я висю

И картину вижу всю,

Как архангел я висю

И картину вижу всю -

Сидит немец пьёт какаву.

Я, конечно, не стерпел,

Эх, ты, Боже мой,

Беру немца на прицел,

Ух, ты, Боже мой.

Ты чего ж, ядрена вошь,

Без мене какаву пьёшь,

Ты чего ж, ядрена вошь,

Без мене какаву пьёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поет ептать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!Сергея с Днем рождения! Удачных и интересных охот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что песняпо моему в темуБумбараш понимаешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, я надеюсь ты помнишь наш диалог со старшим местной команды? Считаю он не должен остаться без продолжения.

Конечно Артем, дело это стоящее и мы его общими усилиями доведем до обоюдо выгодного заверешения. Насчет сексуально-какого то смысла пока не въехал, но если будет надо то и в нем, но тут уж не замай, тебе самому придется подключаться, так как я по другому профилю.Про охоту еще хочу вспомнить момент с оленем. Когда собака начала их работать, то она висела у них на хвосте и они шли прямо на меня. Я стоял под горой и если бы они не повернули бы то начали бы спускаться с горы и стрелять было бы легко, но я понимал, что надежды на это мало, так как троп там явно не было. И конечно они прошли по горе вдоль номеров, мелькая в кустах примерно в 80-100 метрах от меня. Я даже думал, что их 3. Но я сразу понял, что они упруться в угол, где загон загибался и пройдут через тропу, шириной в трактор и с полуторометровой травой по краям.Я представил себе, как они перемахнут через тропу в один миг, и рябята ружья не успеют поднять, как же мне захотелось закричать во весь голос ПРИМИТЕ. Про рацию, я почему то вспомнил только много позже. Но на счастье лайка висела на хвосте и Владимир был готов, жалко что по второму промахнулся, но я лично был уверен, что они вообщ либо не успеют выстрелить, либо мазанут. И как же был рад, когда услышал в рацию, "да вот он тут лежит!" оказалось, что его поставили рядом с нахоженной тропой, где олени переходили через ручей. Еще раз респект Владимиру. А вот тут я сообразил, что так и не знаю, как по лосю стреляли, ведь эту группу стрелков ставили с другой стороны. Может расскажите ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про охоту еще хочу вспомнить момент с оленем. Когда собака начала их работать, то она висела у них на хвосте и они шли прямо на меня.

между нашими номерами было 120 метров( щелкнул дальномером в самом начале ), собакен шел за вторым и отстал от оленя метров на 50 - к моменту второго выстрела пёс даже еще не выскочил на дорогу. Это я сам удивился с какой-же скоростью летели олени от собаки. И, конечно, чернотроп - на снегу движение темного пятна было бы прекрасно видно даже через те заросли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включимся, насколько я понял наших друзей это зацепило по самое не горюй. Если выступим, совместно, в качестве гаранта, предприятие будет иметь серьезный шанс. Удобно всем. На этом все, приватно обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...