Перейти к содержанию

dimi4

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimi4

  1. Это наверное про меня Вы сейчас, ну ладно, что же , кому что, кому на форумах сидеть, а кому охотиться. Отзыв написал от чистого сердца, думал пригодится, ну наверное здесь неопровежимые докозательства необходимо предоставить о результате охоты, их я Вам не дам извеняйте погоречился, больше не буду, а то вдруг еще за рекламу сочтут, да еще забанят..... На счет не стыковки, Вы на страницу назад перелестните и увидете мой вопрос в этом году на счет охоты.
  2. Приветствую всех участников форума! Вот мы и посетили данное охот хозяйство с 27.11.2014 по 29.11.2014 г.. Что хочу сказать, зверя в тех местах много, лось был в каждом загоне, только не всегда выходил на стрелка, цены на охоту (на лося) очень даже приемлемые, кабан получился дороговато в связи с огромным количество ограничений ( может это и правильно). По проживанию и организацию охоты хочу сказать следующее, приезжайте только когда на месте руководитель Николай Николаевич, персонал специфический (без обид). А в общем, большинству команды понравилось, добыли лося и двух кабанов с вышки. Николай Николаевич, еще раз спасибо за охоту.
  3. Здравствуйте! интересуют цены на охоту и проживание на 2014 год. Заранее благодарен. Планируем Ноябрь загон на лося, команда 8 человек.
×
×
  • Создать...