Перейти к содержанию

volkov177

Участники
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volkov177

  1. Желание есть, а времени нет))) Все выходные заняты.
  2. У меня 308 win. Карабин с несьемным пламегасителем. К банке переходник с резьбой 24х1.5.
  3. Если честно, надоели эксперименты. Карабину от них лучше не становится.
  4. Нет, а смысл? Так и подкладывать постоянно? А если без упора придется стрелять? Не вариант. В общем я смирился и успокоился. Нет "банки" и хрен с ней.
  5. Всех приветствую. Пострелял я из карабина. Десять патронов без "банки" ушли без проблем. Поставил "банку" и после второго выстрела"клин". Около часа исправлял положение с помощью надфиля и шкурки, после отстрелял ещё 10 патронов без ДТК, "клина не словил". Итог: "банку" нах, обойдусь без неё.
  6. Только ими и стреляю, закупил когда то несколько пачек. Без банки проблем нет. Карабин один.
  7. Приветствую всех! Спасибо за реакцию. Первый раз когда заклинило, заусенцы снял и опять с банкой стрелял, на третьем выстреле "клин". В эти выходные , если получится , отстреляю , по результатам отпишусь. Патрон использую Барнаул 10.9 грамм. проблем с карабином не было.
  8. Еще раз спасибо за сочувствие))) Попробую отстрелять без банки, если затыков не будет, то значит дело в ДТК. Баночка куплена в MG Ultra, а эта контора вроде не новички, но всякое бывает. Хотя я думаю что это непереносимость именно моего карабина.
  9. Думал что умное подскажет народ. Но нет, надо позубоскалить , как будто сами ни когда не ошибались. В общем всем спасибо. Как нибудь решу проблему.
  10. Спасибо за советы. Видимо придется баночку исключить. Жалко выкинутых денег, ну да ладно.
  11. Ну у меня тоже мысли про давление, но дело наверное не в пружине. Потому как клинит в момент выброса гильзы, то есть затвор до конца не открывается. Получается сам затвор немного на перекос или по оси поворачивается, хрен знает, но начинает загибать угол направляющей и клинит. Не знаю как еще словами описать.
  12. За пару дней до этого стрелял, все было нормально.
  13. Всех приветствую! Давно я здесь не был. Прежде всего вопрос к обладателям "Калашмоидов". Карабин у меня давно, лет 10 , может и больше. Все было замечательно, пока я не решил сделать себе подарок. Купил "баночку" от достаточно известной конторы. Установил, проверил соосность, так как баночка с переходником под несьемный пламегаситель. В общем, поставил и поехал пристреливать. Сделал два выстрела и всё, карабин заклинило, причем так, что я еле затвор в рабочее положение вернул. Разобрав на месте я понял что без напильника исправить не получится. Ниже фото направляющей по которой ходит затвор, её не много загнуло от встречи с самим затвором и мне не понятна причина. В общем я как смог напильником выровнил эту деталь и немного обработал поврежденный паз на затворе и попробовал отстрелять ещё раз с баночкой. Итог , после второго выстрела опять "клин". Звонил производителю. Там сказали что с этими системами проблем ни у кого не возникало, все у всех работает штатно. Да и я не отыскал в интернете каких либо жалоб. В общем, помогите. Может у кого есть мысли по этому поводу? Баночка реально работает, очень понравилось. А вот карабин не хочет((((((
  14. Собакена жалко, может потерялся или кинули. Но это не курцхаар.
  15. Форумчане, помогите. Не прошу забрать собаку, хотя бы поспрашивайте по знакомым. Может кому и нужна. Старый хозяин не отзывается, хотя всю округу "на уши поставили". Еще недели две сможем подержать, потом дети уедут из деревни. Смотреть за собакой будет не кому.
  16. Приютили русскую пегую гончую, сука, возраст примерно от 4 до 6 лет. Добрая, на маленьких детей реагирует спокойно, к кошкам и собакам дружелюбна. Звонил в местное охотхозяйство, но результата пока нет. .Держать долго в деревне не сможем, так как скоро дети с внуками уедут, я приезжаю только на выходные. В городе не вариант, три собаки в квартире, это перебор))) Срочно ищется старый или новый хозяин, отзовитесь гончатники!!! Телефон для связи +7 903 613 57 89 Дмитрий
  17. Имя: Дмитрий Проживаю: Москва САО Стаж охоты: с 2000 Загонные охоты: 15-20 Охоты на Волка: 1 Могу выехать в выходные , можно попробовать в будни. Тел. +7(903)6135789
  18. Мой друг приобрёл 120-го, как только оптика придёт, отстреляем. Результатами поделюсь.
  19. Пропала кормящая сука породы эпаньоль бретон. Окрас рыже-белый. Пропала в Истринском районе Московской области между деревнями Сорокино и Львово 27 августа. Собака кормила щенков и на долго от них не уходила.Тату на ухе 01B1985. Огромная просьба ко всем кто бывает на других охотничьих ресурсах разместить эту информацию. Нашедших просим позвонить по телефону: 8-916-685-45-62 Вознаграждение гарантируем. http://www.epagneul-breton.ru/forum/download/file.php?avatar=4_1294766766.jpg Перепост от сюда: http://forum.ihunter.ru/topic/15354-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8/page__pid__1052946550#entry1052946550
  20. Ищу карабин кал. 22lr., болт или полуавтомат. Бюджет 15 000 руб.
  21. Сейчас, в интернете можно узнать цены на всё что угодно. И за 3 рубля человек не будет продавать вещь которая 100 рублей стоит. Ну это я так, образно.... Да и до декабря, я "кондратия" схвачу от нетерпения)))))))))
  22. Ни чего себе цены, для своих!!!!! У нас 3000 для не своих. Блин, сижу как на иголках))) Скорей бы завтра)))))))))
×
×
  • Создать...