Перейти к содержанию

Yar

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yar

  1. Всем добрый господа земляки! Какие у кого мысли по весенней? Что?Куда?
  2. Глюк какой то...Говорю нормальное предложение!! Только поконкретнее с датой надо определиться!!
  3. Вот нормальное предложение!!! Тока надо с датой опред поконкретнее!!
  4. Нра мне эта тема )) Оживился народ!! Конкретная тема-смогу предложение выдвинуть после 8 января-а так,на связи! 3-5 можно и мяса пожарить!!)) Лучше в личку!! Да мона и тут)) Бондарев,кстати,звучит)) не спеши записываться в трезвые водители))
  5. Вадим приветствую!!! Сгонял отлично!!! Угодья шикарные!!! Коллектив -сказать что хороший-ничего не сказать!!!!))) Чернотроп-блин,скорее бы снег бы выпал,да копыта кончаются(((( Владимировичу привет и всем,всем!!! От души !!!!!! Сергею Игореыичу(администратор на новом доме- передай плиз,что деньги на телефон не упали!!!(( До новых Встреч!!! п.с. за кабана забыл узнать после н.г. праздников-какой ценник??
  6. Кстати,лось закрывается!!!!(((((( Но кабан остается!!!!
  7. Всем добрый!! Очень хорошо,что есть единомышленники в наших краях!!!!)))))) Опыт большой,охоты разные,но вечно кто то отваливается,нет времени,не хочет и т.д в общем,в основном один катаюсь)))) Если так получится,что найдутся такие же больные по охоте,как я сам-буду рад))) Живу на север,северо-запад,гоняю по всей России- расстояния вообще не помеха!! Велком короче!!!!
  8. больничка в питере,по суставу-спрошу
  9. а пометочку"Важно" только модераторы могут сделать?
  10. Добрый день! Не знаю,была такая тема уже или нет,но попробую....Переодически мы Все сталкиваемся с вопросами, которые падают как снег на голову(тьфу-тьфу),и тем более не знаем, как решить этот вопрос...И что мы делаем?Начинаем спрашивать по знакомым,а нет ли у них знакомого человека который ......помог бы....Я к тому,что было бы неплохо Нам всем примерно понимать,кто кому может что то подсказать или посоветовать....Например,у меня есть дадька волшебный,кот.связки сшивает(кресты, миниски) и в 2 раза дешевле,чем ЦИТО. Чемпионов на ноги ставит!!я столкнулся с этой проблемой и долго не мог её более-менее бюджетно порешать...права помочь сделать,что то перевезти,скидки где то...Вместе Мы СИЛЬНЕЕ!Ну,в общем,что то в таком духе...предлагайте,излогайте,критикуйте....поехали!
  11. они бы не такие шустрые были бы....если серьёзно,очень интересно...есть желание кормушечку сделать...
  12. интересно,что туда, в данном ,конкретном случае,им туда насыпают,что он все так охотно приходят?может есть предположения?
×
×
  • Создать...